На Камчатке нашли обломки вертолета с телами уроженца Челябинска и его жены
2 сентября 2024, 11:15
Гость
3 сентября 2024, 15:15
Финдиректор по футболу ..круто..
Гость
3 сентября 2024, 09:49
Я гостья
Соболезную родным и родителям погибших. Смерть внезапная, нелепая и страшная.
Как говорят ; " Кому быть повешенным, тот не утонет ( это еще Петр 1 говорил). От судьбы еще никто не ушел.
Гость
3 сентября 2024, 07:16
А вы видимо отпуск проводите лёжа на диване? Глупые комментаторы, так и просидите свою жизнь в чатах. У вас и жизни нет.
Гость
3 сентября 2024, 08:13
На диване так хоть живой
Гость
2 сентября 2024, 19:46
Читал там мигранты заправляют всем
Гость
2 сентября 2024, 18:37
Никогда не летайте на наших вертолетах. Сколько их уже разбилось....
Вопрос вот в чем.
Если дорогие полеты для илиты являются небезопасными, хотя, думаю, там все возможные меры предприняты для обеспечения комфорта и безопасности, то что говорить об обычном авиа транспорте?
Даже вне вопроса о том, какие эти авиа компании, большие или маленькие, частные или не очень, старые там самолеты или "почти новые"...
Разгильдяйство и коррупция везде.
И вот эти самые илиты на своей шкуре убедились в этом.
А простые смертные еще больше имеют шансов попасть в беду...
А в Белгороде люди кому заплатили, чтобы погибнуть? Глупости не пишите, не позорьтесь.
причем здесь Белгород?
Вот в данном конкретно случае?
Гость
2 сентября 2024, 13:52
Можно сравнить зарплату футболистов, футбольных функционеров с полученными результатами? В общем какие успехи у Российского футбола?
Гость
2 сентября 2024, 13:47
Соболезнования родным. Передали в прессе за каждого погибшего семья получит 3300 тыс. Видимо из бюджета. Не понятно за что. Несчастный случай с не бедными людьми, видимо решили, что бюджет не обеднеет.
Гость
2 сентября 2024, 15:02
хоть один нормальный коммент, за что им деньги платить, не героически ведь погибли, по своей воле.
Гость
2 сентября 2024, 22:39
А что так много.зачем покойникам деньги?
Гость
3 сентября 2024, 09:05
Тоже не понимаю, почему богатым людям выплачивают пособие а саязи со смертью
Гость
2 сентября 2024, 13:38
Господь собрал этих людей в один вертолёт и забрал к себе, чтобы больших бед не натворили. Наверно пилотов жалко.
Гость
3 сентября 2024, 09:08
Да, пилотов жалко!
Гость
2 сентября 2024, 13:11
Ну вот и отдохнул финансовый директор с женой, а то устал наверно, уработался бедняга.
Гость
2 сентября 2024, 12:50
окончил факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, учился в парижской бизнес-школе ESCP Europe. Ранее он также работал в Минэнеро РФ.
Это все что нужно знать.
Нехилые зарплаты в РФС.
Футбола нет, а менагеры порхают на вертолётах.
Гость
2 сентября 2024, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
Гость
2 сентября 2024, 13:14
Гость
2 сентября 2024, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
А мерЕн - это кто?
Много зарабатывающий?
А почему он сивый?
И почему бухтит?
Я вот слышал, что бывает такой "сивый мерИн" - так тот вре́т.
Гость
2 сентября 2024, 17:10
Гость
2 сентября 2024, 12:37
Гость, мужик неотёсанный люди прилетели в отпуск отдохнуть у себя дома а не на Гавайях а ты зарплата кто тебе не даёт зарабатывай а не бухти как сивый мерен.
Потомству Шарикова этого не объяснить......
Гость
2 сентября 2024, 12:24
Нормально и тем самым элита хотя бы в ад. Сытый всё и золото было у граждан на себе и тонны наличия денег.
Гость
2 сентября 2024, 12:24
Ну управленца РФС в 2 раза жальчее, чем всяких прочих неуправленцев.
Гость
2 сентября 2024, 13:02
Да там простых рабочих не было, простые рабочие себе такие полёты не могут позволить
Гость
2 сентября 2024, 12:04
Привет им всем передавайте!
Гость
2 сентября 2024, 11:39
Соболезнования родным погибших, тяжело хоронить своих детей.
Гость
2 сентября 2024, 11:34
бог шельму метит.
Гость
2 сентября 2024, 11:34
Проводили бы отпуск в Европе были бы живы хотя все по плану.
Гость
2 сентября 2024, 13:52
там тоже бывает, что самолет врезается в гору
Гость
2 сентября 2024, 11:32
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
2 сентября 2024, 12:42
А спасибо за что?
Гость
2 сентября 2024, 11:31
Не он первый, не он последний.
Гость
2 сентября 2024, 11:26
А что сейчас растет и развивается ну кроме кладбищ?
Гость
2 сентября 2024, 11:21
Здоровья потерпевшим ..
Гость
2 сентября 2024, 11:25
Здоровья? - там все погибли..
Гость
2 сентября 2024, 11:38
Гость
2 сентября 2024, 11:25
Здоровья? - там все погибли..
Они снова родятся через 7 недель
Гость
2 сентября 2024, 11:18
Ну разбились и разбились, чего бубнить
Гость
2 сентября 2024, 12:34
Гость, зря вы так земля круглая она припомнит всё.
Достижения
Твой первый