RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россию массово атаковали беспилотники: в Брянской области сбито 59, в Подмосковье — 10. Видео взрывов

Гость
10 сентября, 06:56
победа за победой. а в конце бои за курск.вот и все ваши победы запутенцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 07:20
Зеленист, под Курском все ваши элитные части будут обнулены.
Гость
10 сентября, 07:29
Гость
10 сентября, 07:20
Зеленист, под Курском все ваши элитные части будут обнулены.
всу уже больше месяц в курской области!
Гость
10 сентября, 11:04
Гость
10 сентября, 07:20
Зеленист, под Курском все ваши элитные части будут обнулены.
Когда будут? Скоро?
Гость
10 сентября, 06:38
Почему не пишут сколько беспилотников не удалось сбить?
Гость
10 сентября, 06:42
В Багдаде всё спокойно.
Гость
10 сентября, 06:48
Так пострадавших и разрушений же нет, всё нормально!
Гость
10 сентября, 07:17
А ты сообразить не можешь что раз разрушений нет, то сбили все?
Гость
10 сентября, 06:33
Швеция объявила о пакете военной помощи для Украины на €400 млн, - пресс-служба правительства Швеции Он будет включать в себя ПЗРК RBS 70, гранатометы, танковые снаряды, шесть дополнительных боевых катеров, камуфляж для гусеничного БТР Pansarbandvagn 302, дроны Новый пакет будет включать также закупки, которые будут способствовать передаче истребителей Gripen в будущем.
Гость
10 сентября, 06:41
США самая могущественная держава во всем этом мире.
Гость
10 сентября, 07:17
Гость
10 сентября, 06:41
США самая могущественная держава во всем этом мире.
Он про Швецию написал.
Гость
10 сентября, 07:18
Вам это не поможет. А вот шведы денег за поставки не получат.
Гость
10 сентября, 08:51
Видимо все по плану идёт , который геостратег наметил
Гость
10 сентября, 11:22
План как то не очень (
Гость
10 сентября, 07:27
Взрывы, пожары, реклама.
Гость
10 сентября, 06:42
цунгцванг
Гость
10 сентября, 07:18
Эндшпиль.
Гость
10 сентября, 08:05
Гость
10 сентября, 07:18
Эндшпиль.
дебют
Гость
10 сентября, 06:51
Какие показатели по выборам в курской области Украины?
Гость
10 сентября, 07:19
А ты поиском в интернете пользоваться не умеешь?
Гость
10 сентября, 07:04
Люблю все американские, а полюбил я еще со времен СОВКА когда у нас ничего не было, везде были очереди, в то время когда мы кормили Кубу и другие прибалтийские страны которые раньше входили в СССР мое правительство способствовало моей любви ко всему заграничному, так как она совершено было безразлично ко мне!! Так бывает когда сумасшедшинка дет меняет сознание людей и заставляет ненавидеть нашенское !!
Гость
10 сентября, 07:21
А теперь всё наоборот.