RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Разрушен дом, квартиры охватил пожар: более десяти беспилотников атаковали Подмосковье. Кадры с места ЧП

Гость
10 сентября, 07:11
А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 07:21
В конце 2024 Украина капитулирует "с позиции силы". Окончательно сформируется 2 полюса, запад и восток. Россия станет одним из лидеров востока. Все будет хорошо
Гость
10 сентября, 07:28
Гость
10 сентября, 07:21
В конце 2024 Украина капитулирует "с позиции силы". Окончательно сформируется 2 полюса, запад и восток. Россия станет одним из лидеров востока. Все будет хорошо
да да назовите хоть одно начинание которое у запутенцев получилось?
Гость
10 сентября, 07:34
Гость
10 сентября, 07:28
да да назовите хоть одно начинание которое у запутенцев получилось?
Страна живёт и работает. А у вас?
Гость
10 сентября, 07:25
Реклама жратвы и пожар в доме в одном видео))
Гость
10 сентября, 07:09
Только вернулся с мальдив 5 лет жили , а что у Вас происходит здесь
Гость
10 сентября, 08:37
Э брат ! Покупай арбуз,дыня !! Кущай никого не слущай ! Кроме Апти!
Гость
10 сентября, 10:37
Мне жалко всех погибших в этой бездарной авантюре с названием СВО. Например, женщину и ребенка в Подмосковье. Но также жалко мне и семьи в Сумах, Харькове и Львове, за последнее время погибшие от ракетных ударов.
Гость
10 сентября, 07:08
"В 2024 году в России зафиксирован исторический минимум рождаемости, который последний раз был в 1999 году после дефолта. Это следует из опубликованных данных Росстата. По этим данным, в первую половину 2024 года в России появилось на свет всего 599,6 тыс. детей — на 16,6 тысячи меньше, чем за такой же период прошлого года. В июне рождаемость в России рухнула еще сильнее — до 98,6 тысячи детей, что стало рекордно низким показателем. До этого число новорожденных обычно не опускалось ниже 100 тысяч. В то же время в стране фиксируют рост естественной убыли населения. В первую половину 2024 года она выросла на 49 тысяч в сравнении в таким же периодом в 2023 году и составила 321,5 тысячи человек, посчитали в ведомстве".
Гость
10 сентября, 07:21
Все предсказуемо. Просто молодёжь негатива рожать во блога олигархов, власть имущих и их отпрысков для их сытной жизни в перспективе.
Гость
10 сентября, 08:36
В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".