RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при нападении подростка с молотком в челябинской школе

Гость
16 сентября, 12:59
А почему не пишут, кто нападавший?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 13:09
тут либо чей что сынок, либо кишлак
Гость
16 сентября, 13:13
Приезжий поди, по этому и не пишут, их ведь берегут...
Гость
16 сентября, 13:15
Гость
16 сентября, 13:09
тут либо чей что сынок, либо кишлак
И тех и других к ответу, Бастрыкин заставит ответить и ответят, никуда не денутся, наказание будет, однозначно.
Гость
16 сентября, 13:01
Ну а почему в садиках, различных центрах сидят пожилые женщины, вместо полноценной охраны.
Гость
16 сентября, 13:11
потому что на эту зарплату мужики не пойдут! Учителей нужно учить айкидо..
Гость
16 сентября, 13:44
Старикам у нас везде почет, говорили они...
Гость
16 сентября, 17:11
А какой полноценной охране может быть речь...кто пойдет работать за минималку
Гость
16 сентября, 12:38
Почему не пишете, что одна из девочек в реанимации?! Какое стабильное состояние, если ребенка прооперировали и поместили в реанимацию?!
Гость
16 сентября, 12:50
Потому что у б л ю д о к чей надо у б л ю д о к, уже пришла команда отмазывать
Гость
16 сентября, 12:52
После операции обычно всех помещают в реанимацию...
Гость
16 сентября, 12:54
Гость
16 сентября, 12:52
После операции обычно всех помещают в реанимацию...
Её состояние критическое - оно стабильным быть не может!
Гость
16 сентября, 12:54
Усилить не только в школах, но во всех завндениях гле находятся дети несовершеннолетние, на вахтах стдят бабулечки, которым самим нужна помощь
Гость
16 сентября, 13:10
как охрана может повлиять? молотки в сумках искать?
Гость
16 сентября, 13:11
Директора себя обеспечили хорошими зарплатами, а персоналу крохи, скоро никто работать не будет.
Гость
16 сентября, 13:31
Что сделает охрана? Досматривать каждого входящего? Это надо как в аэропорту тогда, что абсолютно не реально. И что помешает неадеквату напасть у школы, тоже большой поток и лет. Нужно, наверное, чтобы психиатры, а даже нк психологи, детей тестировали. И государству стоило бы озаботиться контролем за ТВ, интернетом на предмет шок- контента и чернухи! Это же кошмар, особенно для детской психики и неокрепших умов.
Гость
16 сентября, 12:53
дай бог ей(всём пострадавшим) сил и здоровья
Гость
16 сентября, 13:00
Наверняка "особенный" и "инклюзивный"? И почему фамилию не говорят и не говорят кто он и откуда?
Гость
16 сентября, 13:19
Чё там Бастрыкин? Уже возбудился? Кто знает?
Гость
16 сентября, 13:32
Нет, не "особенный"
Гость
16 сентября, 20:34
а тебе к чему эта информация?
Гость
16 сентября, 12:43
Подросток, предварительно, порезал ножом горло одноклассницы в Челябинске, также он ударил её молотком по голове. Девочка сейчас находится в критическом состоянии — за её жизнь борются врачи.
Гость
16 сентября, 13:09
где были мальчишки из класса?
Гость
16 сентября, 13:16
Оскорбила мужчину? Отказалась быть женой правоверного?
Гость
16 сентября, 13:26
Гость
16 сентября, 13:09
где были мальчишки из класса?
во первых школа коррекционная. понимаешь, да? во вторых те кто пытался остановить тоже в больнице
Гость
16 сентября, 13:28
Интересный народ. Им бабулечка в охранниках плохо, а те кто по школам с ПТСР ходит хорошо и рассказывает о своих похождениях хорошо
Гость
16 сентября, 12:48
Ой только бы выздоровели🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
16 сентября, 12:50
Биолог теперь из школы уйдет... Ей надо рисковать жизнью и работать с неадекватными подростками??? А беда в том,что на комиссию ребенка можно отправить с согласия родителей. А они соглашаются только перед жкзаменами... Либо псизически неуровнавешенный ребенок,либо затравили парня,либа слава американских школьников покоя не дает..
Гость
16 сентября, 12:52
Вы знаете, человек с нормальной, здоровой психикой на убийство не пойдет. Именно потому, что психика здоровая.
Гость
16 сентября, 13:07
Гость
16 сентября, 12:52
Вы знаете, человек с нормальной, здоровой психикой на убийство не пойдет. Именно потому, что психика здоровая.
В случае травли, именно человек со здоровой психикой и пойдет.
Гость
16 сентября, 13:08
Гость
16 сентября, 12:52
Вы знаете, человек с нормальной, здоровой психикой на убийство не пойдет. Именно потому, что психика здоровая.
но родители не всегда дают согласие на обследование
Гость
16 сентября, 14:57
А вам то это зачем, для этого есть следственные органы, которые в рамках следственных действий подобную информацию не распространяют, ученики знают кто это, учителя так же, от того что кто то узнает фамилию нападавшего, легче никому не станет. Дело в другом , что происходит с детьми что они вот так начинают вести себя, ведь что то этому послужило причиной.
Гость
16 сентября, 20:41
дети жестоки. и при этом не встречают сопротивления и порицания. итог вполне закономерен. теперь, возможно те, кто травил пацана, некоторое время будут думать о последствиях. ну, если смогут думать.
Гость
16 сентября, 12:33
Поведение пацанчика вписывается в нынешний тренд поддерживаемый государством. Так что выдать билет военный ему чуток пораньше времени и в путь дорогу становиться героем нашего времени.
Гость
16 сентября, 12:39
Это ещё выдашь, ципсошник?
Гость
16 сентября, 13:04
Гость
16 сентября, 12:39
Это ещё выдашь, ципсошник?
Та-ак, ты нападавшего оправдываешь??? Папаша что-ли?
Гость
16 сентября, 13:26
Гость, ты почитай, что он написал в соц сетях перед нападением, как не любит путина и всю систему, что всех детей растят для мяса. Вообщем, мышление такое как и у тебя. Вас всех таких надо в тюрьме подержать и потом на передовую
Гость
16 сентября, 12:40
Путин обещал минтай по 60 рублей за килограмм, горбушу по 90. Путина идет. Рыбы нет.
Гость
16 сентября, 12:52
Вы просто еще одного нуля не заметили).
Гость
16 сентября, 13:03
Гость
16 сентября, 12:52
Вы просто еще одного нуля не заметили).
В точку
Гость
16 сентября, 13:30
Он себе обещал а не вам.
Гость
16 сентября, 12:54
Список пострадавших учителей и учеников: 1) Шошина Нина — 57 лет (учительница); 2) Андрей В. — 13 лет; 3) Валерия Е — 13 лет; 4) Мария Р. — 13 лет; 5) Роман Г. — 13 лет.
Гость
16 сентября, 13:10
зачем вы это пишете?
Гость
16 сентября, 13:25
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!
Гость
16 сентября, 13:32
В других новостях пишут, что именно Роман Г и был нападавшим.
Гость
16 сентября, 17:37
Скорая вовремя приехала? А то у немощного васильева машины простаивают, потому что водителей нет, ему все плюют в рожу, а он утирается. Медтранс вообще положил на его. На фото старые газели фельшера приехали не врачи скорее всего не реанимация точно
Гость
16 сентября, 13:42
Дайте доадаюсь - в процессе разборок он выразит желание пойти на СВО?
Гость
16 сентября, 13:16
Неадеквата то задержали?
Гость
16 сентября, 13:27
Гость, нет, так же правит в Киеве
Гость
16 сентября, 20:41
Гость
16 сентября, 13:27
Гость, нет, так же правит в Киеве
гораздо ближе. у нас вся администрация такая.
Гость
16 сентября, 13:12
Извини директор , не рассчитал.
Гость
16 сентября, 13:25
Творится то, что вы скакали в 91 году, хотели омерики и демократии! Получили?
Гость
16 сентября, 13:30
Не с ними же творится, а с детьми и внуками скакавших. Как всегда детям достается за тупость родителей.
Гость
16 сентября, 13:39
Гость,хотели чикатило и других маньяков совковских?
Гость
16 сентября, 13:52
Не все понимают разницу между буржуазной демократией и уровеем потребления.
Гость
16 сентября, 13:36
🤼🧟🎥📺➰🔨
Гость
16 сентября, 13:56
Казалось бы, причем тут выборы ЕР и 25 лет обещаний?
Гость
17 сентября, 22:49
Мальчика наверное обижали и издевались над ним , раз он пошел на это , почему не пишут всю правду
Гость
16 сентября, 13:16
Долго терпеть все это будем?
Гость
16 сентября, 13:05
Чей сын? Если отец эсвэошник- оправдают. Могут и медаль дать.
Гость
16 сентября, 13:32
ты чо мутное пятно, здесь опять всо приписываешь. на вас лежит уже заява где надо