RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

После нападения подростка с молотком на одноклассников в школах Челябинска усилят меры безопасности

16 сентября, 13:06
Молотки, срочно изымайте из продажи молотки…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 14:26
Запретить молотки!
16 сентября, 15:37
Почему всегда ПОСЛЕ?
Гость
16 сентября, 13:02
Про усиление мы слышим после каждого подобного происшествия😂!
Гость
16 сентября, 13:05
Они только на выборах школы усиливают металлорамками и россгвардией😂!!!
Гость
16 сентября, 15:29
Металлорамки сделают детей онкобольными. Администрация школ не понимают этого или умышленно это делают.
Гость
16 сентября, 17:53
Гость, согласен
Гость
16 сентября, 13:04
Может, как в Израиле, государство будет школы охранять? Росгвардия? А то поручили усилить, а финансы дали?
Гость
16 сентября, 14:40
Дали. Почитайте. В другой статье пишут, что в этой школе аж целый замдиректора по безопасности числился, а не только охранник на вахте. Не хухры мухры.
Гость
16 сентября, 15:06
Гость
16 сентября, 14:40
Дали. Почитайте. В другой статье пишут, что в этой школе аж целый замдиректора по безопасности числился, а не только охранник на вахте. Не хухры мухры.
Ну и что он один сделает?
Гость
16 сентября, 15:46
Гость
16 сентября, 15:06
Ну и что он один сделает?
Со всех подписи соберет за прослушивание лекции по технике безопасности, чтоб к нему претензий не было.
16 сентября, 13:18
Интересно , как усилят? Досмотр каждого школьника будут проводить? Так это противозаконно.
Гость
16 сентября, 14:47
При входе будут раздевать догола, особенно девок.
Гость
16 сентября, 14:57
Гость
16 сентября, 14:47
При входе будут раздевать догола, особенно девок.
Надо вместо россгаврдии от которой толку ноль охранять военной полиции школы
Гость
16 сентября, 12:51
Кем усилять то собираются?
Гость
16 сентября, 12:53
Еще одного деда-пенсионера посадят на вход!
Гость
16 сентября, 13:07
Защитниками вернувшимися с ПТСР.
Гость
16 сентября, 13:08
Да ничего не будут делать, сколько уже случаев было и что, покудахчат и забудут до следующего раза, до них никогда наверно не дойдет.
Гость
16 сентября, 13:08
текслер,почему мемы усиливаются только после,когда что то случается?
Гость
16 сентября, 13:23
подскажите, как их можно усилить?
Гость
16 сентября, 13:13
Стало известно, что 13-летний мальчик вломился в кабинет биологии и напал на свою одноклассницу. Учительница, пытавшаяся защитить учеников, получила травмы и была госпитализирована. Нападавший отличался замкнутостью и спокойствием, у него не было близких друзей, пишут местные СМИ. Помимо молотка у него были нож и муляж пистолета. Нападавшего забрали в психиатрическую клинику, из которой он недавно вышел.
Гость
16 сентября, 13:24
нужно создавать больше школ отдельных для неадекватных..
Гость
16 сентября, 13:46
Ух ты, какой разгул для ювеналки и добития оставшегося образования. Сейчас начнется: психологическое тестирование начиная с пеленок, тестирование на наркотики и еще стописят видов тестирования за бюджетный счет. Освоители и пилители бюджета заработают на очередной "домик в деревне". Вся ответственность за тестирования ляжет на учителей, из школ уйдут все последние, которые еще надеются на улучшения .
Гость
16 сентября, 13:54
Забачев, это вы?
Гость
16 сентября, 12:59
Слов нет, одни слюни и то матершинные.....
Гость
16 сентября, 13:12
а зачем его в школу пустили с нормальными детьми, он только вышел из психухи
Гость
16 сентября, 14:49
заголовок не дописали немного... "После нападения подростка с молотком на одноклассников в школах Челябинска усилят меры безопасности...на пару недель"
Гость
16 сентября, 15:03
Усилят меры безопасности! Опять эта показуха на неделю! Как усилят? Бабушкам-вахтершам гантели раздадут? Заставят их хмурить брови? Может телефоны у них отберут?
Гость
16 сентября, 12:53
Посадят второго старичка?
Гость
16 сентября, 12:59
да вроде и первый ещё на свободе, даже в Монголии побывал
Гость
16 сентября, 13:09
Психолог должен в школе работать, а не числится. Естественно персонал должен получать достойную зарплату. Этого конечно при нынешней власти не будет.
Гость
16 сентября, 13:01
На долго ли😂, усилят!?
Гость
16 сентября, 13:05
Будет все как всегда, дня три потриндят и забудут, трагические случаи их не учат, в школах нет нормальной охраны, помещения школ сдаются в аренду, бродят там все кто ни поподя, вобщем как был бардак, так и остется им.
Гость
16 сентября, 13:47
Надо весь учебный год в школах проводить ВЫБОРЫ!!! Вот тогда школьники будут в безопасности, так как входы в школы будут усилены металлодетекторами россгвардией!!!
Гость
16 сентября, 14:44
После каждого раза нападения на школы усиливают! Всё усилить не могут!!!
Гость
16 сентября, 15:42
вся проблема в том что идет имитация работы никому ничего не надо одни отписки в м. статистика. дети губеров депут-ов мэров прокур-в не ходят им не понять проблем таких школ в каждой школе должен быть психолог который должен плотно работать с учителями но на такую зарплату никто не идет зато в управлении полный комплект
Гость
16 сентября, 17:17
Что они усилят? Нужно досматривать всех! Я недавно в школу ходила на собрание,через рамку прошла,рамка записала,но охранник даже вопроса не задал . Прошла и все,главное подпись поставила,что я есть
Гость
16 сентября, 12:54
Список пострадавших учителей и учеников: 1) Шошина Нина — 57 лет (учительница); 2) Андрей В. — 13 лет; 3) Валерия Е — 13 лет; 4) Мария Р. — 13 лет; 5) Роман Г. — 13 лет.
Гость
16 сентября, 13:22
зачем?
Гость
16 сентября, 14:48
Зачем психа в пострадавшие записал.
Гость
16 сентября, 18:28
Гость
16 сентября, 14:48
Зачем психа в пострадавшие записал.
а почему ты решила девочка, что остальные все нормальные?
Гость
16 сентября, 13:17
Не надо школы объединять в комплексы. Надо чтобы Руководство школы - знало ситуацию в школе и умели вовремя предотвращать. #школе42быть
Гость
16 сентября, 13:25
согласна! никаких филиалов! один руководитель-одна школа!
Гость
16 сентября, 15:53
Гость
16 сентября, 13:25
согласна! никаких филиалов! один руководитель-одна школа!
+++++
Гость
16 сентября, 14:44
Как усилить-то? Всех досматривать на наличие молотков? Тут вопросы к школьному психологу ну и преподавательскому составу.
16 сентября, 15:17
Гость, вопрос к родителям прежде всего! не?
Гость
16 сентября, 17:00
прекрасно всю ответственность за воспитание на школьного психолога переложить) а че не на трудовика? ведь это же он научил похоже держать молоток в руках...
Гость
16 сентября, 13:01
Нашли уже визитку Яроша ?
Гость
16 сентября, 13:09
не мемы,а меры
Гость
16 сентября, 13:21
НАДО ВСЕ ЗАСЕКРЕТИТЬ
Гость
16 сентября, 14:05
Усилят меры, углубят работу, проведут красные линии. Прозаседаются. Кстати, а кто за Текслера голосовал, есть такие
Гость
16 сентября, 14:23
на что он усилят то? опять с родителей соберут. за копейки кто там охранниками то будет работать?
Гость
16 сентября, 14:25
Каждому школьнику - по охраннику!
Гость
16 сентября, 14:43
Да уже усиливали и переусиливали эти меры после каждого ЧП.
Гость
16 сентября, 14:55
После каждого подобного происшествия усиливают меры безопасности, недели на 2-3. потом все забывается и все становится как раньше
Гость
16 сентября, 15:33
Надо ленты ставить как в суде арбитражном чтобы просвечивали все запрещенные предметы и ставить не охрану а приставов
Гость
16 сентября, 15:52
меры безопасности будут временными буквально недельку, а потом опять на расслабоне...
Гость
16 сентября, 16:22
на недельку, а там забудят
Гость
16 сентября, 17:53
я в суд не могу зайти,приходится всё из кармана вытаскивать,надо вертушки ставить,как на заводах,и всё не надо дополнительно охрана,сидит бабушка и всё ,звонит она не открывается,и блокируется,в этом месте,ты хоть на каждом этаже поставь росгвардию не поможет,это опять на родителей наложат оплачивать охрану детей проще дома обучение
Гость
16 сентября, 17:57
правильно cказали, на выборах у жены сказали открыть сумку,с прокладками и ключами, ладно хоть не лазил
Гость
16 сентября, 19:23
В этой школе усилят. В остальных что? Понятно же, сюда уже не "прилетит".
Гость
16 сентября, 12:45
как усилили? бабке на турникете сказали сделать щи сложнее?