RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Подросток, напавший с молотком на одноклассников и учителя в челябинской школе, попытался покончить с собой

Гость
16 сентября, 15:54
Довели ребёнка издевательствами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 13:54
Жутко.
Гость
16 сентября, 14:11
Так если школа коррекционная,чего там ожидать?Обострение может наступить в любой момент...
Гость
16 сентября, 16:02
Школа обычная. Три филиала. Есть классы коррекционные
Гость
16 сентября, 13:24
буллинг может?
Гость
16 сентября, 13:32
Да откуда, ленинский же - высококультурный район
16 сентября, 14:03
Да не.., скорее боулинг
Гость
16 сентября, 14:52
Гость
16 сентября, 13:32
Да откуда, ленинский же - высококультурный район
А вы простите из какого графства будете, Чтз, амз ….?
Гость
16 сентября, 13:57
Довели значит пацана...
Гость
16 сентября, 14:50
Терпение когда то заканчивается🤷‍♀️, видимо хорошо так его доставали!
Гость
16 сентября, 14:40
Довели безразличием со стороны учителей и родителей и скорее всего агрессией со стороны учителей
Гость
16 сентября, 14:41
Скорее всего ,, довели,, мальчика одноклассники , что пошёл мстить . Очень жаль и его, и одноклассников, и родителей, а учителям надо быть более внимательными к детям в школе, к их отношениям между собой, у младшего сына , если что-то не так между детьми было в классе собирала ,, отдельных,, родителей, не,, родительский комитет, а тех детей, которые могли повлиять на ,, климат,, в классе и на проблемных детей . (У старшего сына таких встреч ,к сожалению , не было).
Гость
16 сентября, 13:03
Он квадробобер? Видимо нет. Но бороться надо с квадробоберами, они опасны своей безобидностью и жизнерадостностью.
Гость
16 сентября, 13:05
Гость, пусть с миски вместе с котом молоко лакают.
Гость
16 сентября, 13:16
Гость
16 сентября, 13:05
Гость, пусть с миски вместе с котом молоко лакают.
Котам нельзя молоко, дурашка...
Гость
16 сентября, 13:17
А с чего ты решило, что нет?
Гость
16 сентября, 13:53
А почему имя "героя" не называют?
Гость
16 сентября, 14:09
про тайну следствия слышали? Вам что до имени, что раздуть хотите?
Гость
16 сентября, 14:26
Почему детям с нарушениями психики разрешают интернет. Родители тоже не в себе? Таких детей нужно лечить и контролировать их жизнь, чтобы дети могли жить самостоятельно и были дееспособными.
Гость
16 сентября, 17:55
Дети имеют привычку вырастать. Это Вас не смущает?
Гость
16 сентября, 13:29
А чей был пацан то ? Наш или приезжий?
Гость
16 сентября, 15:25
Он не хотел на уроках слушать разговоры о "важном" и величии русского Рима
Гость
16 сентября, 19:19
Ты гонишь пургу.
Гость
16 сентября, 14:42
Он там случайно не бы́л
Гость
16 сентября, 15:00
в Атлян ево!
Гость
16 сентября, 16:01
Школа не коррекционнвя. Обычная. Но как и везде там есть классы коррекционные. Для тех, кто не тянет программу, либо инклюзия. В школе три филиала.
Гость
16 сентября, 13:03
Надо было не мешать....
Гость
16 сентября, 14:09
надо было помешать, когда вас рожали
Гость
16 сентября, 13:06
Почему не дали?
Гость
16 сентября, 14:10
кому не дали, вам?
Гость
16 сентября, 13:19
С 15 октября ликвидируют 16 троллейбус, на амз вообще будет трудно доехать
Гость
16 сентября, 14:21
Высшую меру. Не щадить никого.
Гость
16 сентября, 17:53
Ну и нафига спасали? Сколько у него рецедивов будет и сколько человек пострадает? Ни одного шанса что посадят.
Гость
16 сентября, 17:59
Очередной адаптируемый?