RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинске экстренно оперируют двух школьников, пострадавших при нападении подростка с молотком

16 сентября, 13:43
Довели ребенка! Это ужас какой-то!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 13:52
Так-то, ребенок этот учился в коррекционной школе, имел некоторые диагнозы и состоял на учете в ПДН.
Гость
16 сентября, 14:16
Гость
16 сентября, 13:52
Так-то, ребенок этот учился в коррекционной школе, имел некоторые диагнозы и состоял на учете в ПДН.
т.е. его давно доводили?
Гость
16 сентября, 15:03
Гость
16 сентября, 13:52
Так-то, ребенок этот учился в коррекционной школе, имел некоторые диагнозы и состоял на учете в ПДН.
Так-то и все остальные участники событий там учатся, а кое-кто даже и преподаёт. Но это не повод издеваться.
Гость
16 сентября, 13:59
Потеряный для общества гражданин..... О времена.... О нравы....
Гость
16 сентября, 14:03
Для какого общества!? Атомизированного!?
Гость
16 сентября, 14:20
такие дегенераты портят всем жизнь
Гость
16 сентября, 15:10
Которые дразнили парня и издевались над ним?
Гость
16 сентября, 13:54
Наверняка были конфликты у пацана, скорее всего травили и насмехались.
Гость
16 сентября, 14:16
Пацану 16, а пострадавшим - 13. И именно 13-летние травили 16-летнего? Просто вымещал злобу на тех, кто был рядом, и слабее, а не на виновных
Гость
16 сентября, 14:24
Гость
16 сентября, 14:16
Пацану 16, а пострадавшим - 13. И именно 13-летние травили 16-летнего? Просто вымещал злобу на тех, кто был рядом, и слабее, а не на виновных
💯
Гость
16 сентября, 14:39
Гость
16 сентября, 14:16
Пацану 16, а пострадавшим - 13. И именно 13-летние травили 16-летнего? Просто вымещал злобу на тех, кто был рядом, и слабее, а не на виновных
Он тоже 2011 г.р.
Гость
16 сентября, 14:27
Типичное начало очередного учебного года...За-то плакаты охраняем усиленно,чтобы не порезали перед выборами.
Гость
16 сентября, 17:28
Провал в воспитательной работе по профилактике правонарушений и суицидов в этой школе.
Гость
16 сентября, 14:14
Как осень так обострение псих заболеваний! Родители то , что вообще не общаться с ребенком? Ребенок ку-ку, а они даже скорую не вызовут .
Гость
16 сентября, 14:51
Дружище, это в цивилизованном мире психиатрическая помощь анонимная. А у нас это однозначно жирнющий крест на всей жизни. Даже, если здоровый человек туда обратится. Поэтому и тянут люди с обращениями, пока страшное не случится.
Гость
16 сентября, 15:08
Учите своих детей класть на чужое мнение, уважать и любить себя, а не других. Чтобы у них башню не срывало, а то они в окна выходят, то за молотки хватаются.
Гость
16 сентября, 14:16
Парень смог постоять за себя, он действительно живет в другом мире, который он внутренне представляет себе, в том мире нет насилия и издевательств со стороны сверстников, в том мире чуткие учителя всегда помогут и одернут хулиганов, в том мире создаются условия для обучения, а не смотрят сквозь пальцы на нарушения. И вот в этот день его довели так, что он вернулся в реальный мир и показал его изнанку тем, кто его доводил! Ну, что, будете еще издеваться над парнем?
Гость
16 сентября, 14:22
желаю тебе жить с таким психом
Гость
16 сентября, 14:24
девочкам 13 лет он что-то показал?! совсем уже рехнулись, живущие в "своем мире"?
16 сентября, 14:27
Такого мира даже в СССР не было.
16 сентября, 15:26
Оперируют гвоздодёром
Гость
16 сентября, 13:59
Предлагаю план по спасению экономики: 1. Обработать сильным слабительным 50 кг черной икры. 2. Пожертвовать обработанную слабительным черную икру в детский дом. 3. Ждать результатов.
Гость
16 сентября, 13:46
Старые троллейбусы СССР утилизируют на металлолом, посмотрите конечную амз, слезы наворачиваются
Гость
16 сентября, 13:53
Пшел вон
Гость
16 сентября, 13:58
Вы пишете этот комментарий не по теме этой новости
Гость
16 сентября, 14:34
Их в 2000 годы должны были утилизировать. Конечно слезы наворачиваются
Гость
16 сентября, 13:47
не надо издеваться над детьми всё правильно сделал
Гость
16 сентября, 14:02
Полностью согласен с Вами! До издевались и получили по заслугам!
Гость
16 сентября, 14:04
Сколько карликов повылезало в комментах. Во взрослой жизни тоже мстишь за детские обиды, более сильным и смелым?
Гость
16 сентября, 15:07
Гость
16 сентября, 14:04
Сколько карликов повылезало в комментах. Во взрослой жизни тоже мстишь за детские обиды, более сильным и смелым?
Почему бы и нет? Сил набрался и отомстил. В фильмах очень частый сюжет.
Гость
16 сентября, 13:59
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
16 сентября, 14:49
Никак нельзя. В 74 ру установлена подозрительная программа, которую они именуют, вроде, КАПЧА. Вот она вредоносно гадит, а айтишники насмехаются
Гость
16 сентября, 14:07
Его наверное опустили вот он и сорвался. Нормальный пацан обратился бы к старшим пацанам чтобы разрулить любой рамс
Гость
16 сентября, 14:40
Девчонка, которой он проломил голову, его косметикой измазала и все смеялись.
Гость
16 сентября, 15:06
Гость
16 сентября, 14:40
Девчонка, которой он проломил голову, его косметикой измазала и все смеялись.
Ну вот ей вперёд наука. Не все стерпят, от кого-то и ответка прилетит.
Гость
16 сентября, 15:10
Гость
16 сентября, 14:40
Девчонка, которой он проломил голову, его косметикой измазала и все смеялись.
Учителя не видели что ли, что дети над кем-то издеваются? Не могли родителям девочки сообщить, чтобы они объяснили ей, что нельзя, и даже опасно, издеваться над кем-либо. Все считают, что дети сами должны разбираться с проблемами, вот парень и "разобрался" как смог. Кому теперь лучше, девочке с проломленной головой, парню с подорванной психикой и маячащим уголовным наказанием?
Гость
16 сентября, 14:07
А с 13 лет подлежит уголовному преследованию?
Гость
16 сентября, 15:08
Кто-то защищал Мию Бойко? Вот противодействие буллингу. Похоже, накипело.
Гость
16 сентября, 15:15
Ой пусть дети выживут и выздоровеют🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
16 сентября, 15:44
хоть бы охрану не засудили, никто не застрахован от этого
Гость
16 сентября, 15:43
Хоть не убил никого. Охрана - я не знаю. Это невозможно отследить.
Гость
16 сентября, 13:45
16 троллейбус RIP, c 15 октября ликвидируют,
Гость
16 сентября, 13:57
Потому-что старые троллейбусы уже перестали ездить, и водителей троллейбусов не хватает
Гость
16 сентября, 15:01
Гость
16 сентября, 13:57
Потому-что старые троллейбусы уже перестали ездить, и водителей троллейбусов не хватает
Ещё бы их хватало, мало желающих. Старые на пенсию уходят, новых то где брать, работы итак полно
Гость
16 сентября, 15:38
Гость
16 сентября, 15:01
Ещё бы их хватало, мало желающих. Старые на пенсию уходят, новых то где брать, работы итак полно
Гость, новые с молотками тренируются
Гость
16 сентября, 14:30
Ку-так-беков - наш человек!
Гость
16 сентября, 15:16
Это потому, что кто то там в Каштаке земли распродаёт.
Гость
16 сентября, 15:43
Здоровья детям, надеюсь, власти сделаю выводы и примут меры.
Гость
16 сентября, 14:22
Скоты, довели ангелочка!
Гость
16 сентября, 14:37
Без контрольный доступ к интернету. Задумайтесь уже родители!
Гость
16 сентября, 14:59
Он НТВ насмотрелся. Оттуда весь негатив прёт!