RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Искал друзей в соцсетях и оставил странное послание: что известно о напавшем на одноклассников школьнике в Челябинске

16 сентября, 14:52
Буллинг и тут же "великая нация". Винегрет какой-то в голове у парня. Неудивительно - у взрослых еще хуже. Всё, что нас окружает должно делать нас сильнее. Не добрее, а сильнее. Это и печально. Не каждый сможет. Как там у классика - "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". А на каждого Робинзона Крузо островов не хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 15:00
Развалили психиатрическую службу, и обучают, в рамках "инклюзии" , с нормальными откровенно больных детей, которым место в закрытом отделении и под препаратами.
Гость
16 сентября, 20:23
Виноваты все.
Гость
17 сентября, 10:56
Мальчик с непростым характером, еще и переходный возраст. А тут - смешливые девочки с глупыми шутками. Получилось то, что получилось. Может, глупые дети задумаются, прежде чем издеваться над одноклассниками.
Гость
17 сентября, 19:19
Скорее всего мама его держит в строгости, поэтому и месть на девочек вылил. Откуда у него пистолет, вот вопрос.
Гость
16 сентября, 14:47
Наш постарел везде поспела... Можно сказать о родителях, которые всем помогают, а на сына внимания не хватает... Но чужая семья потемки, а потому не мне судить. Но сын точно нашёл не тех друзей и игры тут ни при чем
Гость
16 сентября, 14:45
Что за "хорошие" родители, которые "звонят везде"? И успешно звонят? Непростые родители?
Гость
16 сентября, 14:50
Тут правильней сказать "отзывчивый люди", а не хорошие родители. Это чтож за общение со всем домом, когда даже имя сына не упоминают?
Гость
16 сентября, 14:51
⚡️В эфире государственного телеканала требуют построить макеты Лондона и Вашингтона, а затем ударить по этим макетам ядерной ракетой "Булава".
Гость
16 сентября, 14:58
Зачем строить макеты, когда города в натуре есть?
Гость
16 сентября, 14:48
У него с головой🍄
Гость
16 сентября, 14:46
Сейчас про него скажут что он был "временно невменяемым и не осознавал" и справедливости не добиться.
Гость
16 сентября, 19:40
Это сообщение циттровать можно? Оно из тех двух, запрещенных законом? Или это третье
Гость
17 сентября, 13:42
"подросток, интересующийся массовым убийством в американской школе «Колумбайн» (террористическая организация". Как это понять?
Гость
17 сентября, 19:26
Снижать нужно возраст привлечения к уголовной ответственности до 12 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и теракты. И сроки давать как и взрослым, одинаковые. Сколько их ходит безнаказанных.
Гость
16 сентября, 15:31
Надоел он уже. Давайте другие новости.
Гость
16 сентября, 16:03
Тут один тоже давеча втирал об отсутствии свободы, уверенности, поэтому и не рожают детей. Это случаем не он был?