RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Что происходило в школе, когда в класс ворвался подросток с молотком — рассказ замдиректора по безопасности

16 сентября, 16:15
Замдиректора по безопасности почему в отпуск в сентябре пошёл? Всё лето никого в школе не было, а как занятия начались, так сразу в отпуск. Хотя может и причина есть, дядька на вид вроде нормальный…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 16:32
Ну если не в курсе, то летом как раз ведется работа по подготовке к началу учебного года. Отдыхает только пед персонал, хоз часть (а зам директора по безопасности к ней относится) как раз таки работает.
Гость
16 сентября, 16:53
Гость
16 сентября, 16:32
Ну если не в курсе, то летом как раз ведется работа по подготовке к началу учебного года. Отдыхает только пед персонал, хоз часть (а зам директора по безопасности к ней относится) как раз таки работает.
Гость, че ты тут звиздишь, безопасник у него отдыхает в сентябре. Может ещё скажешь, что пчеловод отдыхает летом
Гость
16 сентября, 17:35
Гость
16 сентября, 16:53
Гость, че ты тут звиздишь, безопасник у него отдыхает в сентябре. Может ещё скажешь, что пчеловод отдыхает летом
Ну если ты тупой, перечитай еще раз.
Гость
16 сентября, 16:00
Представитель школы добавил, что ни у кого никаких подробностей пока нет, одни домыслы. Уже в Москве все всё знают до мельчайших подробностей, а безопасник не в курсе. Зачем тогда он там нужен?
Гость
16 сентября, 16:15
Чтоб бывшему пили-мили ционеру прибавка к пенсии капала
Гость
16 сентября, 18:45
Гость
16 сентября, 16:15
Чтоб бывшему пили-мили ционеру прибавка к пенсии капала
Анастасия, дратути
Гость
16 сентября, 16:13
Учитель технологии... во извратили то как, был трудовик и будет всегда в наших сердцах
Гость
16 сентября, 16:13
странный отпуск....с 01 сентября начался учебный год, а отпуск с 16 сентября уже?
Гость
16 сентября, 17:05
А парни красавцы бросились девчонок защищать- уважуха и респект
Гость
16 сентября, 16:07
Дать два молотка и послать на СВО Или сапёрные лопатки Будет от Дронов отбиваться🛫
Гость
16 сентября, 16:19
Ярослав Дронов с вами бы не согласился
Гость
16 сентября, 16:09
Надеюсь следователи этого персонажа, у которого "нарисовался" отпуск в сентябре, подтянут. Как и директора, оформившего ему отпуск задним числом
Гость
16 сентября, 16:29
не все что знаешь надо всем подряд сообщать, тем более на камеру. Умные люди это понимают в отличии от тебя
Гость
16 сентября, 16:43
Гость
16 сентября, 16:29
не все что знаешь надо всем подряд сообщать, тем более на камеру. Умные люди это понимают в отличии от тебя
Гость, ты в этой школе учишься? Что у тебя по русскому языку, умный человек?
Гость
16 сентября, 17:29
Гость
16 сентября, 16:29
не все что знаешь надо всем подряд сообщать, тем более на камеру. Умные люди это понимают в отличии от тебя
Гость, это так умные люди ставят запятые, точнее их не ставят? Невозможно читать твою писанину
Гость
16 сентября, 16:49
Неплохо зарабатывает замдиректора, хороший автомобиль! А какая у него зарплата, где он на него заработал?
Гость
16 сентября, 17:30
Дирктора и их окружение очень хорошо получают, (не зарабатывают, получают) а те кто трудятся мало зарабатывают, ( зарабатыват, не плучают), такие дела.
Гость
16 сентября, 22:04
Почему раньше не было неадекватных детей? Потому, что родители никогда неьзашишали своих чад. Попробуй дома пожаловаться, ещё и получишь от родителей. А теперь, как чуть что, родители бросаются в драку, защищая своего ЯЖЕребенка. Вот и результат. Неадекватов становится всё больше! То ли ещё будет!
Гость
16 сентября, 16:33
Где-то написали, что мальчик 2 месяца в психбольнице лежал, вышел вот... вопрос как и почему такого к учебному процессу так просто приняли, както надо психов то отделять. если 2 месяца лежал, значит все очень серьезно? как в школу то ?
Гость
16 сентября, 16:46
Гость, как, как...все как обычно, прибежала мамаша и начала права качать о том, какой хороший её дитятко и должен учиться со всеми
Гость
16 сентября, 17:46
В стране всеобуч. И вы не представляете себе, сколько обучается детей с психическими заболеваниями. Даже могут не считаться с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), если интеллект сохранен и нет трудностей в обучении. Родители имеют право и не говорить никому о состоянии здоровья детей. А в даном случае, школа корреционная +учет в ПДН...
Гость
16 сентября, 20:11
Гость
16 сентября, 16:46
Гость, как, как...все как обычно, прибежала мамаша и начала права качать о том, какой хороший её дитятко и должен учиться со всеми
Школа коррекционная. Там дети учатся с отклонениями.
Гость
16 сентября, 16:31
Странный отпуск......отмаз...!!!
Гость
16 сентября, 18:14
У меня в этой школе учился сын, сейчас учится внук Я в шоке. Говорят этого мальчика унижали и гнобили, но учебный год только начался. Надо задать вопрос родителям-где вы были весь прошедший год, почему не заметили что ваш сын в таком состоянии
Гость
16 сентября, 18:42
Какие металлодетекторы? Если захочешь пронести что-то опасное - оно может быть деревянным или пластиковым. Тут вопрос в воспитании. И я не пытаюсь обелять неадеквата, но он ведь не просто так пришёл и сделал то, что сделал? Жаль, что эти истории появляются чаще, а расследования "от и до" нет, или его не публикуют. Наверняка у людей едет крыша (у детей быстрее) вследствие определённых причин. Бесполезно рамки ставить и лицензии отменять, надо на гос.уровне занимать детей. Бесплатно для родителей (за счёт государства - вместо салюта очередного) - чтобы были тренера, с ними занимались: бегали, прыгали, занимались искусством, готовкой продуктов, а также каратэ, стрельбой, бросками гранат и проч. Как ни странно, не знаю ни одного спортсмена, который первый пошёл ударять кого-то за кривое слово. Нормальный человек избежит драки, тем более тренированный. Извините, поток мыслей. Но в этом суть.
Гость
16 сентября, 17:37
Комплексно довели скорее всего пацана, в том числе так называемые "потерпевшие", которые и не факт, что не являются сами активными доводителями лица до самоубийства надо всех опрашивают поголовно, и учеников и учителей, изучать записи камер с начала учебы 1 сентяря
Гость
16 сентября, 18:10
Без тебя разберутся.
Гость
17 сентября, 00:37
Гость
16 сентября, 18:10
Без тебя разберутся.
Папа твой хорошо разобрался, пока в отпуске был в разгар первого учебного месяца.
Гость
16 сентября, 16:48
Довели парня
16 сентября, 16:57
Больше в учебных заведениях надо заниматься воспитательной работой,больше организовывать бесплатных кружков и интересоваться жизнью учащихся,помогать имф
Гость
16 сентября, 17:51
А, точно... Напоминаю, что это хоть и коррекционная школа, но не интернат. И родители несут ответственность за детей, воспитывать и организовывать своих детей. И медицинское постоянное сопровождение, тоже родительская ответственность
Гость
16 сентября, 16:04
какой отпуск в сентябре может быть!? в разгар учебного процесса....
Гость
16 сентября, 16:06
По-быстрому отпуск задним числом оформили
Гость
17 сентября, 00:32
Гость
16 сентября, 16:06
По-быстрому отпуск задним числом оформили
Привычка видимо, бывшая.
Гость
16 сентября, 16:09
1.5 часа в отпуске? и это в сентябре? хорошо отмазался👍😄
Гость
16 сентября, 16:27
Кульминация российского образования🐽
Гость
16 сентября, 17:23
Безопасник супруг директора?
Гость
16 сентября, 17:32
А халатность за что, он что в халате туда пришел?
Гость
16 сентября, 17:47
Обана! Все в школу, а он в отпуск! Отмаза явная!
Гость
16 сентября, 18:16
А вот почему зам. По безопасности пошел в отпуск в сентябре и все заметили на какой он машине вопрос к директору школе
Гость
16 сентября, 16:10
Конечно во всем виноват мальчик… А то что его там обижали, это все не в счет. Я не оправдываю его поступки, но все почему спихивают все на пацана?
Гость
16 сентября, 16:18
Текслер ни в чём нивиноват!!
Гость
16 сентября, 20:12
Учителя герои.
Гость
16 сентября, 16:19
Он же не просто так схватил молоток и пневмат. Провести СК комплексную проверку в школе, привлечь к ответственности всех виновных по данному случаю, а не валить всё на школьника. Довели мальчёнку до крайности.
Гость
16 сентября, 16:26
По требованиям вот этот безоружный охранник на входе должен нажать тревожную кнопку. Закрывать грудью кого-то он не обязан, даже драку разнимать не обязан, если силы не равны или человек с оружием.
Гость
16 сентября, 16:10
Плотники теперь должны свои инструменты закрывать в сейфе🔨 А главный плотник должен уйти на пенсию
Гость
16 сентября, 18:09
У рагуля только одно на уме.
Гость
16 сентября, 16:20
Национальность скрывают неспроста, знают, что большой общественный резонанс начнётся.
Гость
16 сентября, 16:53
Если Вы ничего не смыслите в этом вопросе, нечего и встревать! Умник...