RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Подросток, напавший на одноклассников и учителя в челябинской школе, лечился у психиатра

16 сентября, 17:36
а усыпить его можно?? чтобы на людей больше не кидался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 17:40
Нужно. Но у нас не будут - мы же "гуманные" типа.
Гость
16 сентября, 19:38
Сам усыпись.
Гость
16 сентября, 17:12
До этого момента писали, что подросток паинька и вменяем.
Гость
16 сентября, 17:17
Новая команда поступила однако.
Гость
16 сентября, 17:16
Зачем таких принимают в обычную школу, или мать утаила факт болезни мальчика???
Гость
16 сентября, 17:25
так это местные сделали его таким и бумеранг вернулся.
Гость
16 сентября, 17:35
Гость
16 сентября, 17:25
так это местные сделали его таким и бумеранг вернулся.
Это его мать таким родила.
Гость
16 сентября, 19:38
Гость
16 сентября, 17:35
Это его мать таким родила.
И отэц.
Гость
16 сентября, 18:29
ВСЕМ. Учите своих детей не травить и не распускать руки в отношении слабых и тогда не будет таких страшных трагедий!
Гость
17 сентября, 15:41
это самое ужасное. И обычно те, кто травят это с виду приличные девочки, красиво одеты, но плохо учатся.
Гость
17 сентября, 22:05
Гость
17 сентября, 15:41
это самое ужасное. И обычно те, кто травят это с виду приличные девочки, красиво одеты, но плохо учатся.
Будут они мараться. Просто начинающие маньяки внимание от красивых требуют, а не от замухрышек.
Гость
17 сентября, 15:42
Здесь надо проверять, что происходило до этого инцидента. И учителей привлечь к ответственности. Потому что они часто не замечают травлю в школе
Гость
16 сентября, 17:30
Больное общество, выгораживает психопата - ни одного комментария в поддержку девчонок с проломленными черепами.
Гость
16 сентября, 17:41
Это коррекционная школа - там все одинаковы, некого жалеть.
Гость
16 сентября, 19:39
Заклеют черепа. Там же только оболочка пострадала. Без содержимого.
Гость
16 сентября, 17:49
Полечится в психушке и опять в школу до следующего срыва с убийством.?!
Гость
16 сентября, 17:28
Кто бы сомневался! Я сразу написал что он инклюзивный явно. Почему не за забором сидит - вот вопрос!
Гость
16 сентября, 17:13
и что такого, дугин с хинштейном тоже лечились у психиатра. хорошие люди.👍
Гость
16 сентября, 17:25
Ну правильно . Надо заранее косить от армии . А тут некто из ларца опять численность увеличил МО РФ . СВО ещё видимо на ближайшие лет 5
Гость
16 сентября, 17:49
ЗапретитЬ молотки1!1!
Гость
17 сентября, 15:40
А может он и лечился у психиатра из-за того, что его систематически доводили в школе и крыша и психика не выдержала?
Гость
16 сентября, 17:24
Бедный парень, довели его, лишили рассудка, но он все равно отомстил!
Гость
16 сентября, 19:39
Правильно сделал.
Гость
16 сентября, 18:44
Почему этот зверёк ходил в обычную школу, а не спецучережление? Раз он псих- то и место ему среди подобных
Гость
16 сентября, 20:01
Почитай статью, школа коррекционная.
Гость
16 сентября, 17:24
Надо бы наказать детей, которые его довели до срыва. Отчислить из школы с волчьим билетом и трудоустроить грузчиками.
Гость
16 сентября, 17:32
грузчиками на чулочной фабрике 😄
Гость
17 сентября, 09:57
И психиатра его в грузчики работать, раз его видел и просмотрел.
Гость
16 сентября, 17:38
ну ладно молоток, нож,но где взял пистолет,вот вопрос
Гость
16 сентября, 21:20
травмат
Гость
16 сентября, 22:55
не понимаю, почему такие дети учатся в обычной школе? им нужен особенный интернат. Почему здоровые дети должны страдать из-за такого?
Гость
17 сентября, 09:56
Не помогло, он в спецшколе учился.
Гость
16 сентября, 17:12
уффффф
Гость
16 сентября, 17:18
Юнный Раскольников; история опять повтаряеться....
Гость
16 сентября, 20:54
Вы посмотрите на этих дефочек ! ! С распущенными космами и матерятся.
Гость
17 сентября, 12:15
источника под суд за распространение конфиденциальных данных...
Гость
16 сентября, 17:30
Училка виновата!
Гость
16 сентября, 17:19
А че ж вы, комментаторы, больше не пишете, что мол сын мигрантов ? Ась? Титульный нации малец-то оказалси))
Гость
17 сентября, 10:25
Вот так травля и начинается, сначала к одному цепляются, потом к другому с ухмылочками. Вы бы в том классе не пропали.