RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Семиклассников, пострадавших при нападении в школе Челябинска, доставили в Москву

18 сентября, 12:48
Ещё неизвестно, что эти пострадавшие сделали с парнем, может изнасиловали, пускай полиция проверяет и привлекает к ответственности и того, кто молотком ударил и тех, кто его до этого довёл, а то у нас кто пострадал, тот и прав

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 06:48
Если бы достоверно знать, что это результат буллинга школьного, то и помогать не нужно, значит по заслугам. А то как издеваться толпой это норм весело, а когда у кого-то сорвет крышу после этого не очень .... какие двойные стандарты... за все в жизни приходится платить, пацана не оправдываю, но почему столько взрослых БЕЗРАЗЛИЧНЫХ, никто не увидел проблему, точнее все делали вид, что ничего не замечают... позор взрослым в очередной раз! То не видели, что ребенка тащат в Костроме, и еще куча других случаев. Моё мнение с обществом давно все плохо.
Гость
18 сентября, 10:15
много кого булят, но не все хватаются за молоток. здесь пацан больной на голову, я бы посмотрела на тебя, если бы такой ребенок появился рядом с твоими детьми. надо конечно очень большим умом обладать чтобы оправдывать такую жесткость. мы не живем в пещерах чтобы такими способами вопросы решать. да и иногда люди свершают плохие поступки просто потому что они сами плохие, а остальное часто притянуто за уши.
Гость
8 часов
Гость
18 сентября, 10:15
много кого булят, но не все хватаются за молоток. здесь пацан больной на голову, я бы посмотрела на тебя, если бы такой ребенок появился рядом с твоими детьми. надо конечно очень большим умом обладать чтобы оправдывать такую жесткость. мы не живем в пещерах чтобы такими способами вопросы решать. да и иногда люди свершают плохие поступки просто потому что они сами плохие, а остальное часто притянуто за уши.
А те которые над своими одноклассниками издеваются - они по-вашему здоровые? И для любого ребёнка плохо оказаться вот именно рядом с такими "здоровыми" детьми. А если сами эти "здоровые" дети окажутся среди более сильных, то что с ними будет?
Гость
18 сентября, 06:29
ей. Ведь в школе видели и знали, что идет травля ребенка. Друг ребенка сказал, что смеялись над ним. Значит в школе знали об этом. Просто мальчишка не знал как еще себя защитить от этого. Жаль всех детей. И это наша действительность.
Гость
18 сентября, 08:19
Конфликт имел место быть. Почему не проверят соц сети потерпевших. Они теперь все издевательстваснимают на смартфон и выкладывают в сеть. Пострадавших жаль конечно, но и загнанного в угол ребенка тоже.
Гость
16 часов
Кстати, хорошая мысль. Может просто никто не догадался. Я вот тоже не догадался. Вы обратитесь с этой идеей куда следует. Например в прокуратуру напишите.
Гость
17 сентября, 23:36
ух ты а что в Челябинске с медициной? А ну да оптимизация же!
Гость
18 сентября, 00:36
Не буксуй жижа! Это дело Чести! Наши есть везде! Даже в Киеве...
Гость
18 сентября, 07:42
Гость
18 сентября, 00:36
Не буксуй жижа! Это дело Чести! Наши есть везде! Даже в Киеве...
Вы про психов,да везде хватает... Буллинг во всех школах тоже есть,был и будет...как не печально это звучит. А ребята пусть поправляются.
Гость
18 сентября, 09:22
Убили медицину, "патриоты" нынешние нет ее.
Гость
18 сентября, 02:24
А мальчика, на которого ворота футбольные упали, почему не забрали в Москву? Правильно выше сказали - Дешёвая показуха.
Гость
18 сентября, 07:42
А он что в реанимации лежал?
Гость
18 сентября, 08:32
Гость
18 сентября, 07:42
А он что в реанимации лежал?
Лежит
Гость
17 сентября, 23:44
Просто показуха
Гость
17 сентября, 23:15
У нас медики бессильны в Москву отправили? Сами не могут или просто ответственность с себя сняли?
Гость
17 сентября, 23:24
Гость, видимо медицина в Москве лучше.
Гость
17 сентября, 23:37
Господи, да это на фоне шумихи власть решила фабирже почесать, не более.
Гость
17 сентября, 23:58
Бессильны конечно, когда медицинским чиновникам, и не только медицинским, хочется изобразить бурную деятельность, чтобы не отстранили от кормушки.
Гость
17 сентября, 23:21
Действительно все в москве, а что и как остальное, как то проехал на авто от челябы до магадана, был в шоке как живет народ, просто жалко и обидно!
Гость
17 сентября, 23:40
Самая темная ночь... Перед Рассветом
Гость
18 сентября, 02:21
Да довели эти одноклассники напавшего на них. Полно случаев травли в школе. И никто ничего не хочет замечать. А некоторые девочки сейчас хуже мальчиков.
Гость
18 сентября, 07:45
Срочно вернуть в школах воспитания и обучения Советской системы
Гость
18 сентября, 01:09
показушная "забота". как же вся эта шушера позорна
Гость
18 сентября, 06:27
Семиклассников надо было в тюремную больницу доставить . Они причина этого события . И виноваты они .
Гость
18 сентября, 07:00
Конфликт все же имел место быть, это показали в СМИ. В классах как раньше, нет сплоченности, пусть не дружбы, сами по себе кучкуются группами, могут высмеивать, подтрунивать, этот не так одет, этот не так выглядит. Вот и уходят дети в себя, в виртуальный мир в интернет. Сейчас же все озабочены только сдачей ОГЭи ЕГЭ, детям психологически не комфортно, в школе одни требования, Вы учитесь чтобы сдать экзамены. Кстати в школах не мешает ввести форму, обычную школьную, все как раньше, хотя бы в школах должны быть все равные.
Гость
17 сентября, 22:59
В городе что медициной ?
Гость
17 сентября, 22:59
Гость, её попросту нет,всем плевать
Гость
17 сентября, 23:30
УНИЧТОЖЕНА!
Гость
17 сентября, 23:35
Иди ты знаеш куда!!!?
Гость
18 сентября, 04:52
Показать миру о забота детям. В Свердловской области девушка избитая и её район больницы лечения. Она не попала в поле зрения Кремля.
Гость
17 сентября, 23:37
Позор челябинским больницам и врачам получается.
Гость
18 сентября, 00:37
Нифига! Дай Боже Здоровия Инициатору! Владимир Владимирович низкий поклон...
Гость
17 сентября, 23:37
Виновные теперь стали потерпевшими!
Гость
17 сентября, 23:36
Зачем это показуха якобы заботы Москвы? Родителям теперь лишние проблемы.
Гость
17 сентября, 23:55
Чуть что в Москву везут. Такая дешевая показуха. Нейрохирургов у нас нет чтоль? Интернет отключили для проведения консилиума с московскими сверхразумами?
Гость
18 сентября, 00:24
Мне не отключали еще ни разу Рубанул алгоритм гений?
Гость
18 сентября, 01:02
Вы все будете замечены Схвачены и от...шпигачены
Гость
18 сентября, 01:37
Гость
18 сентября, 00:24
Мне не отключали еще ни разу Рубанул алгоритм гений?
Кем
Гость
18 сентября, 02:05
Оптимизация! Все больницы позакрывали, везут всех ,за тысячу верст в Москву!
Гость
18 сентября, 07:01
Гость, всех не везут не ври
Гость
18 сентября, 08:49
правильно сделал пацан.если никто не встал на его защиту(даже"друг")а один против толпы никак,то против лома нет приёма.
Гость
17 сентября, 23:32
Умягчи злыя сердца наши Богородица И напасти ненавидящих нас усмери И тесноту души нашия разреши На Образ Твой взирающе Благодатию Твоей упиваемся И стрел же наших, Тебя терзающих ужасаемся Ты бо еси во веки веков! ЗЛЫХ СЕРДЕЦ УМЯГЧЕНИЕ!!!
Гость
17 сентября, 23:59
Помогает?
Гость
18 сентября, 00:23
Гость
17 сентября, 23:59
Помогает?
Тибе пивню азовскому ни фсе ли равно? Клоун порошка подвез- дыши ... Может все резко остановится
Гость
18 сентября, 05:20
В школе детей надо воспитывать,а не продавать знания. Кто учился в СССР, тот знает. Детей всех жалко. Они не виноваты.
Гость
16 часов
Родители в первую очередь воспитывают. Вот такими воспитали, вот и получили.
Гость
17 сентября, 23:24
У нас вроде хорошие больницы в городе и врачи. Какая необходимость перевозить детей
18 сентября, 00:12
Ага, хорошие! В районных поликлиниках нет офтальмологов и гастроэнтерологов, приём ведут терапевты, прошедшие курсы повышения квалификации на вышесказанные специализации, до обеда-терапевт, а после обеда-гастроэнтеролог! А выпускники мед университета идут в частные клиники, потому что там зарплата в разы выше! А вы, наверное, инопланетянка, ничего не знаете.
Гость
18 сентября, 02:49
18 сентября, 00:12
Ага, хорошие! В районных поликлиниках нет офтальмологов и гастроэнтерологов, приём ведут терапевты, прошедшие курсы повышения квалификации на вышесказанные специализации, до обеда-терапевт, а после обеда-гастроэнтеролог! А выпускники мед университета идут в частные клиники, потому что там зарплата в разы выше! А вы, наверное, инопланетянка, ничего не знаете.
Только 1 адекватного врача за 30 лет жизни встретила... И это касается всех госуд.больниц г. Челябинска. Даже, если вникнуть, наркоз подают ординатор, ибо врачей нет. С каждым годом эти спецы все хуже и хуже - плевать им на всех с большой колокольни
Гость
18 сентября, 04:58
18 сентября, 00:12
Ага, хорошие! В районных поликлиниках нет офтальмологов и гастроэнтерологов, приём ведут терапевты, прошедшие курсы повышения квалификации на вышесказанные специализации, до обеда-терапевт, а после обеда-гастроэнтеролог! А выпускники мед университета идут в частные клиники, потому что там зарплата в разы выше! А вы, наверное, инопланетянка, ничего не знаете.
Живу в 60 км от Москвы в небольшом подмосковном городе и у нас тоже с медициной полный крах, врачи бегут все в платные клиники, остались "специалисты" из ближнего зарубежья с купленными дипломами.😱😡
Гость
18 сентября, 01:45
Значит затравили .
Гость
18 сентября, 07:48
Все верно,, и девочки в этом сами виноваты, зная что он неуравновешенный в поведении
Гость
18 сентября, 07:03
самолёт довёз до больницы....😂 ! Грамотеи...
Гость
17 сентября, 23:35
Пусть поправляются, но впредь будет наука, чтобы никого не обижали и не травили.
Гость
18 сентября, 01:08
лучше бы жуликов и воров в тюрьму
Гость
17 сентября, 23:50
Зуб еще вывалился((( Ни к добру это....
Гость
18 сентября, 09:33
Гость, от старости?
Гость
18 сентября, 09:17
И если эта девочка измазала его помадой, значит его кто-то держал и она была не одна. Значит издевались наверно и не один раз. П может быть и угрожали еще более сильным насилием. Просто ребенок был загнан в угол.
Гость
17 сентября, 23:10
PR - акция однако.
Гость
17 сентября, 23:36
Ты тоже ту даже!!!!
Гость
18 сентября, 00:14
Вы сами поняли что написали???
Гость
18 сентября, 01:32
Еще чутка и снова в ... Жизнь есть БОРЬБА В ЧИСТОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ....
Гость
18 сентября, 13:31
т.е. в Челябинске не способны лечить не самую сложную ситуацию?
Гость
12 часов
Хватит уже писать о том нападении, написали бы хоть для разнообразия что ли о том что они сами "доигрались", а другими словами просто домагались до пацана, вот у него и нервы уже не выдержали. Он просто возжелал еще более справедливости. Конечно родня получивших за то сполна выставляет себя как пострадавшие, вместо того чтобы оценивать ситуацию объективно. Что уж тут говорить о справедливости среди взрослых баб и мужиков, если даже недоросшие до того только чушь всякую несут, не желая признать и себя виноватыми, ну а взрослые их чушь и поддерживают, чтобы поскорее не решить, а именно замять ситуацию.
Гость
18 сентября, 08:45
вместо этой показухи с доставкой в Москву лучше бы кардинально решили вопрос с охраной в школах. нужно менять условия контрактов и прописывать В договорах охраны надлежащее исполнение своих обязанностей. запретить выставлять охранников в виде пьяных стариков и древних старух в форме. Вы посмотрите кто в школах охранниками работает-это же позор. а когда их спрашивают почему вы ни во что не вмешиваетесь, не пресекайте драки и иные правонарушения-они отвечают что не имеют на это право и работают согласно инструкции в договоре.
Гость
18 сентября, 11:02
А, что с охраной? В нашем СССР охранник была техничка баба Маша. И все норм было. Сейчас же на охранника готовы всё навешать. В школьный ранец хорошо все умещается - и нож, молоток, оружие. Ему ,что все сумки проверять? Это не охранник виноват, а наше общество, воспитание детей. Если бы пацана не травили, то и не было ничего.
Гость
17 сентября, 23:44
Давайте девки!!! Тащите!!!!!
Гость
18 сентября, 00:29
Это пей здесь((((
Гость
18 сентября, 00:50
Ужас....здоровья ребятам, пусть поправляются скорее..
Гость
18 сентября, 00:59
Ненавижу цвет крови....
Гость
18 сентября, 05:32
2часа от Москвы поликлиника фигня футболят
Гость
18 сентября, 05:36
2часа от Москвы поликлиника ни куда врачи футболят
Гость
18 сентября, 06:48
Бедные дети
Гость
18 сентября, 07:29
Как самолёт может довезти!?
Гость
18 сентября, 08:33
Ой пусть дети выживут и вылечатся🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 сентября, 09:00
У него был flirt
Гость
18 сентября, 09:21
А в Челябинске уже и лечить то некому и негде...
Гость
18 сентября, 10:09
У НЕГО flirt
Гость
14 часов
Зато не совок!
Гость
18 сентября, 01:14
Мы Русские!!!! Для нас нет чужих детей!!!!!
Гость
18 сентября, 07:53
Я татарин, как быть?