RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинске отпустили из зала суда замдиректора школы, где подросток с молотком напал на одноклассников

Гость
14 часов
Директор в нашей школе самый лучший! Все сделано для комфортной учёбы и работы. Родители должны нести ответственность за своих детей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Это случайно не завуч))
11 часов
Как в Брянске? А кто тогда главный организатор буллинга? Дети не сами - им создают такие условия. Кто является жертвами буллинга? Те, чью психику нужно продавить, чтобы подчинились системе. Но иногда, как тут или в Брянске система дает сбой и дети сами решают, что делать, а не идут на поводу у системы.
Ну слава Богу суд адекватный в этот раз!
Гость
22 часа
Ученик просто невытерпел издевательств одноклассников вот и пришёл обидчикам мстить, как может, но данную ситуацию должны были видеть учителя и администрация школы.
Гость
21 час
Откуда у Вас такая информация? Вы уверены что мотив был именно таким. Зачем вы диванный критик пишете того, что не доказано???
Гость
16 часов
Гость
21 час
Откуда у Вас такая информация? Вы уверены что мотив был именно таким. Зачем вы диванный критик пишете того, что не доказано???
Ты почему так переживаешь, родной? Ты тут будешь кидаться на всех и пытаться командовать, кому что писать и не писать?
11 часов
Они и есть организаторы буллинга. Везде так. Как в Брянской школе.
Гость
18 сентября, 19:23
А директор тут не причем, у нее во всем исключительный порядок.
Гость
18 сентября, 20:02
Начинается цирк.
Гость
22 часа
Гость, она первая должна была сидеть на этой скамейке
Гость
14 часов
По бумагам все четко Попа только нет нет чешется
Гость
23 часа
Рамки пищат на ключи и пуговицы, ремни, что теперь пропускать в школу без ключей, без штанов?!
Гость
18 сентября, 19:28
И правильно сделали.
Гость
18 сентября, 19:10
никто нивчем не виноват
Гость
18 сентября, 19:13
Всех отпустить и наградить
Гость
18 сентября, 19:14
Случилась жизнь.
Гость
18 сентября, 20:44
Виноват пацан, а остальные все и директора, и замы, и учителя и все все не причём.
Гость
22 часа
пацан не виноват, что его провоцировали
Гость
21 час
Гость
22 часа
пацан не виноват, что его провоцировали
Откуда у Вас такая информация??? Вы уверены и можете это доказать?
Гость
16 часов
Гость
21 час
Откуда у Вас такая информация??? Вы уверены и можете это доказать?
Кому доказать - тебе?
Гость
21 час
Эти рамки срабатывают на телефон, ключи, мелочь. Представьте за 15 минут до начала урока, приходят сотни учеников. И все пищат, а охранник не имеет полномочий выполнять досмотр. Как бы его поймали??? Как??? Он психологически больной человек, пришел в школу, переоделся, включил музыку на колонке и хотел записать на камеру свое нападение. Чтобы о нём узнали все. Посмотрите его интервью, это было намеренное нападение и не нужно из него делать жертву. А если бы он накинулся со стулом, тогда кто бы стал виноват. Почему пытаются наказать этих людей? Абсурд.
Гость
13 часов
Психологически больноя здесь ты, или просто недалекая
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Психологически больноя здесь ты, или просто недалекая
На ты разговаривайте с друзьями со своими. Подросток стоит на учете и проходит лечение в психбольнице. Видео с его интервью посмотрите, никакого сопереживания, ни страха, никаких эмоций. Он совершил преступление. Он виновен.
Гость
11 часов
самый главный грех - трусость. Следователи вместе с их руководителем испугались Бастрыкина, его иррационального гнева и пошли арестовывать всех подряд без разбору. Очевидно же, что никакая рамка металлоискателя и ЧОП на входе не смогут предотвратить такие инциденты. Эта рамка звенит на каждого школьника, так как у всех портфелей и у одежды металлические элементы.
Гость
18 сентября, 19:11
Посадят техничку...
Гость
18 сентября, 19:31
А если нет, ответишь за свое вранье?
Гость
16 часов
Гость
18 сентября, 19:31
А если нет, ответишь за свое вранье?
Перед тобой?
Гость
19 часов
это который был 1.5 часа в отпуске?🤣
Гость
12 часов
Эй дядя! Ты за что зарплату получаешь? И как так можно быстро вывалиться в отпуск в середине сентября?
Гость
22 часа
Вот она путинская Россия всё ради галочки, остановить не могли одного ребёнка. А если настоящие террористы были?
Гость
20 часов
Фамилия президента России с большой буквы пишется! Тебе всех президентов США перечислить при которых были нападения на школы с огнестрельным оружием? (Вопрос риторический, с умственно отсталыми не общаюсь).
Гость
16 часов
Гость
20 часов
Фамилия президента России с большой буквы пишется! Тебе всех президентов США перечислить при которых были нападения на школы с огнестрельным оружием? (Вопрос риторический, с умственно отсталыми не общаюсь).
Ботяра, ты опять всё перепутал. Фамилия президента России - Путин. Где ты увидел эту фамилию в комментарии? Там есть прилагательное "путинская". А прилагательные, образованных от имён собственных (даже если это великий Путин), с заглавной буквы не пишутся. Пример тебе для запоминания. Россия - слово пишется с заглавной буквы. Но "российский" - уже нет. И второй пример для полного понимания. Лахта - с загланой буквы, "лахтинская ботяра" - нет. Понял, лахтинская ботяра?
Гость
18 сентября, 19:21
А почему рассматривают дело в районном суде?
Гость
18 сентября, 19:28
А в каком должны?
Гость
16 часов
Так надо.
Гость
21 час
А Вы себя поставьте на место директора школы, за всё в ответе и никаких прав. Вы бы хотели отвечать за действия других людей? Нужно понимать и почувствовать. Не нагнетать. Итак страшно. Вон у нас кучами стоят самокаты, а в Ливане они также кучками взрывались.. И ноутбуки.. И даже авто с электронной начинкой... Вот это ужасно... А если у нас...?? Давайте как-то помягче друг с другом
Гость
12 часов
Почему кто-то должен себя ставить на чьё то место, там же сплошь лоббисты сидят от адептов синагоги, им дети в принципе не интересны, только для определённых целей.
Гость
5 часов
Гость
12 часов
Почему кто-то должен себя ставить на чьё то место, там же сплошь лоббисты сидят от адептов синагоги, им дети в принципе не интересны, только для определённых целей.
Лоббисты от адептов синагоги... Ты в случайном порядке используешь незнакомые и пугающие тебя слова?
Гость
22 часа
Как это директор не причем? Если в его школе издеваются над учеником. Меры не предпринимали?
Гость
18 сентября, 19:22
а почему дело рассматривают в Центральном районном суде? А не Ленинском?
Гость
18 сентября, 20:01
Не дело рассматривают, а ходатайство следователя об избрании меры пресечения. Их рассматривает Центральный суд
Гость
23 часа
Так сами должны написать заявления об уходе, не справляетесь , увольняйтесь.
Гость
22 часа
Что крайних нашли? Они-то сдесь причём? За ситуацию в школе отвечает впервую очередь директор или директор неприкосновенный от ЕР наверное стоит.
Гость
13 часов
По области вал увольнения заместитель директора школ по безопасности. Страх ареста и посадки сильнее всего.
Гость
12 часов
Назначьте его начальником отдела безопасности метротрама Замначальником фонтана Замначальником газона И начальником гудзона
Гость
12 часов
За что он зарплату получает? Просто ответте сами себе... И таких тьма Еще и пенсию
Гость
11 часов
Почему следователь СК вносит безграмотные ходатайства ?
Гость
18 сентября, 19:45
Радости не надо будет сорм и некие орд. Поэтому без сотовых телефонов и интернет общения и вне мест где стены имеют уши и глаза .
Гость
18 сентября, 20:07
Опять МихолаGPT чат?
Гость
18 сентября, 20:17
Не поможет, кроме прослушивания уже просматривают.
Гость
14 часов
Ну видно ж что норм мужик Надо его наградить ведомственной наградой Отправить в санаторий с счёт бюджета Натерпелся поди ужасов Как его должность? Зам по безопасности? Надо новую должность ему подать Гениальный директор который ни за что не отвечает, но получает исправно деньги и учит окружающих как надо жить)))