RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
348 комментариев к публикации

«Я тебе язык лично отрежу». Отец школьника ворвался в класс и обматерил учительницу в Челябинске

11 часов
А кто его в школу пустил? Или все, пару дней поохраняли на камеры для галочки и снова проходной двор, заходи кто хочет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
точно. Тут лыжи забрать помочь ребёнку из школы - грудью встают . А пацана с молотком или неадеквата взрослого - велкам.
11 часов
Там в 300 метрах мечеть
Гость
10 часов
Гость
11 часов
точно. Тут лыжи забрать помочь ребёнку из школы - грудью встают . А пацана с молотком или неадеквата взрослого - велкам.
Видимо, можно всё, что прячется в портфель. Помню, у нас в своё время тоже охранник был на входе, рамок не было тогда ещё, портфели никогда не смотрели - там у кого что было: кто с ножами, кто с молотками ходил для уроков труда, кто со своими реагентами на химию, кто с лыжами на физру. Ни разу инцидентов не было за всё время: в школу принимали строго после всех возможных врачей и психологов, за любую оплошность в плане поведения сразу на выход, за прогулы неуд. Родителей что-то не устраивает - значит взяли документы и на все 4 стороны. Раньше правила были строже, но и результат был лучше. После такого итеричного инцидента катапультировали бы сразу из школы и родителей и чадо.
11 часов
На выселение срочно всей семьей! Ну совсем уже обнаглели!
Гость
11 часов
Ты что против политики нашего Президента?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ты что против политики нашего Президента?
Да, против.
Гость
11 часов
по-моему это цыган
11 часов
Противоправных действий не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе управления. В общем, приходите когда....., (ну знаете когда....) А как же угрозы?!?
Гость
11 часов
..опы свои в теплых креслах прикрывают
Это же угрозы! Не ДЕЙСТВИЯ, а угрозы, они так и ответили, что противоправных ДЕЙСТВИЙ не зафиксировано. Короче вот когда убьют, тогда приходите.
Гость
9 часов
Это же угрозы! Не ДЕЙСТВИЯ, а угрозы, они так и ответили, что противоправных ДЕЙСТВИЙ не зафиксировано. Короче вот когда убьют, тогда приходите.
УК РФ Статья 119
Наверное, дети говорили на французском или латыни, которой увлекается эта интеллигентная семья
Гость
11 часов
думаю, на цыганском
Гость
11 часов
шикарный комментарий!!!
10 часов
На древнеславянском
В адекватном обществе было бы так: 1. Сначала срок за хулиганку, это раз. 2. Депортация со всем семейством, это два. 3. Сделать это наглядно, на всю страну, это три. Но это всё фантазии, увы... На деле будет: 1. Завтра или в понедельник будут извинения. 2. Суд со штрафом и примирение с учителем, увы.
А вообще, нормальный следак оформит по: 119 УК РФ "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев" А порядочный судья закроет по максиму... снова расфантазировался, увы ((
Гость
11 часов
куда ты его депортировать собрался? в индию? это цыган походу а за угрозы и оскорбления посадить надо
Гость
11 часов
А вообще, нормальный следак оформит по: 119 УК РФ "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев" А порядочный судья закроет по максиму... снова расфантазировался, увы ((
если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы - вот эту часть ещё доказать нужно. Если бы он с оружием был или каким-то предметом, тогда один вопрос, а так только хулиганка. Увы испуг к делу, как говориться, не пришьёшь. Ну и оскорбление чести и достоинства.
Вот такого происхождения деток набрали в наши школы. Родители которых хз откуда вместе со своей ментальностью в наших краях оказались.
Гость
11 часов
Вот и ещё одной семейный меньше, чемодан,вокзал- кишлак
Гость
11 часов
да да конечно Мечты . За вас всё давно решили. Замещать вас будут.
Гость
11 часов
пока мы неясно что,где то денацифицируем и демелитиризируем,нас в стране успешно аулизируют и кишлаконацифицируют...
Гость
4 часа
Специальная волосатая операция.
Гость
11 часов
Это ещё цветочки, эти " хозяева" нам покажут цветочки. Всех выгнать из России.
Гость
11 часов
Теперь они хозяйничают на детских площадках в школах. Спасибо властям то ли еще будет.
Гость
7 часов
наши дети во дворе на площадку уже не выходят. там одни хозяева города с теплой страны.
Гость
11 часов
ждем реакцию властей на статью наговорил?
Гость
11 часов
на уголовную
Гость
10 часов
Какую статью? Ментам норм, что в середине урока в охраняемое здание зашел черте кто. Его дети хоть в классе были?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Какую статью? Ментам норм, что в середине урока в охраняемое здание зашел черте кто. Его дети хоть в классе были?
если цыган то нет...у них все бабы матери одиночки и по максимуму все пособия собирают....
11 часов
Деточку из школы нафиг, все семейство из страны на родину хозяевами себя почувствовали
Гость
11 часов
Удивительно как после таких "родителей" никто не хочет работать в школе учителем.
11 часов
Почему нет общественного голосования против таких!!!? Сотни тысяч бы проголосовали за депортацию.Куда писать,куда жаловаться!!!?
9 часов
а вы уверены, что как-нибудь вас не депортируют, когда права качать где-нибудь посмеете? Начнут, пожалуй, с таких, как этот и его семья, закончат вами. С высылкой в Сибирь
Гость
11 часов
На СВО этого персонажа, либо к себе домой, где говорят на родном языке.
Гость
11 часов
Из-за чего началась СВО? разве не из-за того, что русским в Украине якобы не давали говорить по-русски?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Из-за чего началась СВО? разве не из-за того, что русским в Украине якобы не давали говорить по-русски?
Дружок, на Украине. "Их дети будут сидеть в подвалах" (с)
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Дружок, на Украине. "Их дети будут сидеть в подвалах" (с)
Малыш, так почему они не поехали домой в Россию говорить по-русски?
Гость
11 часов
Это их власть Единая Россия. Спасибо за завоз этих кадавр о-в!
Гость
11 часов
Говорящий совершил уголовное преступление: угроза жизни и здоровью. Будем надеяться, что его привлекут по всей строгости закона по ст. 119 УК РФ.
Гость
11 часов
уже ж написали, что Противоправных действий не зафиксировано! Прям интересно, если к ним прийти и такое же наговорить, какой будет вердикт...
Гость
11 часов
Гость
11 часов
уже ж написали, что Противоправных действий не зафиксировано! Прям интересно, если к ним прийти и такое же наговорить, какой будет вердикт...
При хорошем адвокате это уголовная статья. При ссущимся под себя судьёй - штраф 500р.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
уже ж написали, что Противоправных действий не зафиксировано! Прям интересно, если к ним прийти и такое же наговорить, какой будет вердикт...
Предпишут статью за разгорание межнациональной ненависти
Гость
11 часов
Сейчас выступит дружба народная гехта из Москва Сити с кодовым названием «Запорожье» и скажет, что это учительница виновата, а многоцианалный изитулло с ножом- жертва!
Гость
11 часов
А как он вошел в школу? А если бы он с молотком ворвался?
Гость
11 часов
Только депортация. Без вариантов. Они понимают только силу.
Гость
11 часов
Сам этот персонаж походу в школе то и не был...))) Покажите же его людям ...
Гость
11 часов
Весь клан на депортацию. Нам дикарей и мракобесов не надо. Никаких извинений не принимать.
Гость
11 часов
Противоправных действий не зарегистрировано. В полиция как всегда в своем репертуаре. То есть можно приходить так и угрожать да получается учителям и не только
Гость
11 часов
И прибыли то вроде как "оперетивно" ан нет, ничего не заметили!
Гость
11 часов
полиция охраняет власть, а не народ
Гость
11 часов
Угроза жизни и здоровью. Это как минимум уголовка.
Гость
11 часов
Они законов не понимают. Необходимо ввести для них круговую поруку. Один накосячил - отвечает вся семья.
Гость
10 часов
Только так!
Гость
11 часов
Депортация всей семьи! Обнаглели эти эмигранты!
Гость
11 часов
вы уверены, что они мигранты? может быть коренные жители?
Гость
11 часов
Они еще дадут прикурить,скоро свои порядки начнут устраивать
Гость
11 часов
Уже
Гость
11 часов
А потом спрашивают: почему люди в учителя не идут? Многие молодые учителя уходят, потому что приходят в школу учить детей, а приходится терпеть выбросы со стороны таких вот неадыкватных родителей - не выдерживают, уходят. За публичное оскорбление и прямую угрозу жизни и здоровью можно и заявление в полицию написать. Беспредел какой-то. Ужас.
Гость
11 часов
Как он попал в школу? Это так проверили на безопасность полицаи? Смешно.
Гость
11 часов
никогда такого не было и вот опять
Гость
11 часов
а потом как всегда,напишут,извинился на камеру и все,дело так сказать " в шляпе"...
Гость
11 часов
Домой депортировать срочно!!!В кишлаке пусть у себя командует!
Гость
11 часов
нужно более лояльно относиться к людям другой национальности, раз вы живете в многонациональной стране! Такое мог совершить и русский и англичанин и еврей и кто угодно
Гость
10 часов
Гость
11 часов
нужно более лояльно относиться к людям другой национальности, раз вы живете в многонациональной стране! Такое мог совершить и русский и англичанин и еврей и кто угодно
Есть разница между многонациональной страной и страной, куда приезжают мигранты диктовать свои условия.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Есть разница между многонациональной страной и страной, куда приезжают мигранты диктовать свои условия.
А с чего вы взяли, что он приехал? Говорит без акцента.
Гость
11 часов
Противоправных действий не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе управления. О чеи тогда статья?
Гость
11 часов
О том что полицаем плевать, власти тоже. Может хоть сам народ начнёт себя защищать. Вот на это надеются.
Гость
11 часов
в России на уроке русского языка заткнул учителя како-то мамаджен? сколько мы ещё это будем терпеть?
Гость
11 часов
а учредитель это Российская Федерация? правильно я директора понял?
Гость
11 часов
Тоже удивило, что за учредитель в государственной школе
Гость
11 часов
Муниципалитет
Гость
11 часов
Что за директор школы который не может высказать сми своё личное хотя-бы к этому отношение. Запугали совсем людей
Гость
11 часов
Домой срочно все семейство. Там можно на родном языке говорить сколько хочется и учится как хочется, сплошные свободы. Прям немедленно и прям сегодня, с вещами на депортацию. Я вот не пойму никак, их ничему не научил горький опыт уже депортированных соотечественников?
Гость
11 часов
Чемодан, вокзал, аул!!!!!!!
Гость
11 часов
"Еще раз тебе говорю: не дай бог, ты будешь моим детям запрещать общаться на своем языке или кого-то тут контролировать." Ахаха! Давайте еще лет десять потерпим и подождем, а что же буууудет?
Гость
11 часов
Чем дальше тем будет хуже. Мигранты обнаглели в край. Диктуют как жить коренным народам на их родной земле. Позор власти!
Гость
10 часов
А если Башкиры, то кто кого, куда должен гнать?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А если Башкиры, то кто кого, куда должен гнать?
Башкир здесь такой же местный как все остальные. Куда его гнать?
Гость
11 часов
Что значит противоправных действий не обнаружено? Значит это нормальное поведение, так со всеми можно?
Гость
11 часов
опять новые россияне вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
Гость
11 часов
Учителей унизили до предела,платят гроши за такую нагрузку,соовести нет у государства
Гость
11 часов
Гость, ты про это гаранту скажи
Гость
11 часов
Как это противоправных действий нет? Угрозы, оскорбления это что?
Гость
10 часов
удивлены?
Гость
11 часов
"Противоправных действий не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе управления." Когда полыхнет и этому представителю титульной нации что-нибудь отрежут реакция пресс-службы будет аналогичная?
Гость
10 часов
Что за беспредел творится. Вчера с молотком, сегодня языки резать собрались, оскорбления личности при детях.
Гость
11 часов
Срочно депортировать всё семейство восвояси на родину!!! Ведут себя здесь просто отвратительно - это надо пресекать!
Гость
11 часов
Хорошо, что есть аудиозапись. Это угроза убийством. Надо горе-отца сажать, причем пусть сидит в своей родной стране, и его семью туда же.
Гость
10 часов
Что-то страшное творится дорогие сограждане в нашем "королевстве" ! Законы не действуют , милиция странно себя ведет , учителей запугали ,боятся слово сказать , а если скажут то себе во вред получится! Ну разве можно было себе представить такое при СССР! Этот весь беспредел до хорошего не доведет!
Гость
11 часов
Если хотели мигрантов завести, что бы рабочие места закрыть, то лучше китайцев бы завезли, они более дружелюбны и цивилизованны, чем эти злобные дикари готовые всех порезать.
Гость
11 часов
хе-хе... вот это настоящая гойда)).
Гость
10 часов
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!