RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
243 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после инцидента в школе Челябинска

20 сентября 2024, 08:42
Гость
Гость
24 сентября 2024, 02:01
В русской школе нужно разговаривать на русском языке.Учительница абсолютно права.На цыганском пусть говорят в цыганской школе.А в обществе они не одни,поэтому пусть уважают общество и говорят на том языке,который знают все.
Гость
21 сентября 2024, 14:09
Не думаю, что все нации равны. Малообразованные, с низкой социальной культурой, с жестким национальным или клановым менталитетом могут наделать много бед, если таким дать достаточно прав или власть. К сожалению, жизнь ежедневно подтверждает это. Вежливость, порядочность, обычное уважение они воспринимают как слабость. Шариковы.
Гость
21 сентября 2024, 13:10
С уважением и благодарностью вспоминаю своих школьных учителей. Да, помню и люблю.
Гость
21 сентября 2024, 04:10
А налоговая не проявила интерес? Цыган - он специалист в какой профессии? Фото домовладения красивое.
Гость
20 сентября 2024, 22:05
В России походу трое человек работают: Путин, Бастрыкин и я.
280274087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 18:12
А где рожа ,,хироя,, ?
Гость
20 сентября 2024, 17:26
Похоже, только Бастрыкина волнует что творят нацмены в нашей стране. Полицейское начальство вообще, похоже, кроме собственного кармана ничего не интересует. Довели страну.
Гость
20 сентября 2024, 14:44
Правильно, по полной его...Гости так не ведут в гостях....
Гость
20 сентября 2024, 14:37
Мере пресечения для него уже будет подписку о невыезде. Три адвоката есть. Охрана ему наняли с числа пенсии ФСБ сотрудников и охраны его и семьи от населения города. Со всех регионов России его цыган семье перевод и наличку для адвокат.
Гость
20 сентября 2024, 14:20
Детки растут стукачами у цыгана.
Гость
20 сентября 2024, 14:00
Наказать его уголовно! Учителю представте каково!!! Инфаркт может быть!!!
Гость
20 сентября 2024, 13:40
Как он сразу заблеял то! Чё хвост тебе прижали по полной?! Так тебе и надо!
Гость
20 сентября 2024, 13:23
он обязательно должен есть другим в назидание
Гость
20 сентября 2024, 13:05
цыгане ведут себя нагло везде, в окб3 вообще получают помощь вне всякой очереди, а когда лежит один, ходят к нему всём табором, никто им замечания не делает, себе дороже да и руководство больницы к ним более, чем нормально относится
Гость
20 сентября 2024, 12:49
Сейчас весь табор деньги собирает по области и неумного соплеменника материт.
Гость
20 сентября 2024, 12:46
а чё морду замылили?
Гость
20 сентября 2024, 12:30
а не возбудить ли Бастрыкину дело на Челябинских следователей? Или их может и нету в Челябинске?
Гость
20 сентября 2024, 12:24
Детей однозначно исключить из этой школы. Будут знать, как ябедничать на учителей. И от их отсутствия будет только спокойнее всем детям учителям и родителям. А то мало ли, на кого еще бешенный папаша захочет наорать. Папашу посадить, в клетку однозначно. Таким не место в обществе!!!
Гость
20 сентября 2024, 11:56
хоть один цыган налоги платит? официально работает?
Гость
20 сентября 2024, 11:54
нация отсутствие которой на земле никто бы и не заметил
Гость
20 сентября 2024, 11:34
дать по максималке и пусть сидит , совсем уже учителей за прислугу держат
Гость
20 сентября 2024, 11:26
А кррме Бастрыкина в СК кто то работает?
Гость
20 сентября 2024, 11:23
И да детей в из школы выгнать и в другие школы не зачислять. Спасибо папе!
Гость
20 сентября 2024, 11:22
И почемк лицо скрывают! Страна должна знать своих героев в лицо!!!
Гость
20 сентября 2024, 11:20
2 сентября в этой школе был САМ Леха он же учился в этой школе . и тут такое.........
Гость
20 сентября 2024, 11:17
Зря он рот свой открыл, сейчас его полностью проверят как живёт, на что, а все прекрасно знают на что живут цыгане.
Гость
20 сентября 2024, 11:16
Просто он ещё смотрящий по цыган в Челябинской области и видит бог он умеет драки и общение с диаспоры цыган и миграции из СНГ. Напугать ежа решения. Просто извинения он решил сам и думаю ему свои с погон научил так вести себя.
Гость
20 сентября 2024, 11:26
Он своим погонам больше не свой. косяка конкретного запорол, заменят
Гость
20 сентября 2024, 14:15
Может, раз смотрящий, и схрон у него есть? А то надумает с автоматом припереться!
Гость
20 сентября 2024, 11:07
Екатеринбург барон решил и суд вынесен приговор будет условно и главный колдун цыган свои чары направления на тех кто против цыган. Поэтому цыплят по осень считает. И раньше времени о посадки и лишения свободы мечтать не вредно. Деньги и связи решения будет в пользу фигуранта. Мы третье по близости к Богу.
Гость
20 сентября 2024, 10:43
Вши заводятся, а уголовные дела возбуждаются.
Гость
20 сентября 2024, 10:41
а училку, на неонацизм проверить, не хотят? совершенно, не обеляю этого цыгана, но тётке столько лет, а ума нет.
Гость
20 сентября 2024, 14:13
Она математику преподает, побольше чем у вас ума!
Гость
21 сентября 2024, 23:58
вот откуда ноги растут!Училка, тетка.Давай дальше выдавай перлы
Гость
20 сентября 2024, 10:39
Спасибо Бастрыкину 👋👋👋👋👋
Гость
20 сентября 2024, 10:37
Чтобы не повторять подобных выходок пусть присядет года на 1,5 и заплатит штраф и моральную компенсацию, возместит траты за лечение. Все это на зоне отработает.
Гость
20 сентября 2024, 10:35
Трус,на женщину педагога так напасть,как припадошный
Гость
20 сентября 2024, 10:35
а на бастрыкина когда заведут? или пока Гена Петров, не разрешает?
Гость
20 сентября 2024, 10:32
Если реально посадят лет на 5, а не дадут условку или штраф, тогда у этого квазигосударства еще не все потеряно!
Гость
20 сентября 2024, 10:26
А угроза убийством где?
Гость
20 сентября 2024, 10:25
Да что это за учительница с такой нежной психикой?а если бы он на детей напал потом,а она в ауте? ну надо держать себя в руках,так- то
Гость
20 сентября 2024, 10:42
Гость, во многих школах учителя башкиры на перемене в присутствии русских на родном говорят, мы просто выходим из учительской при таком нетактичном поведении, может, они над русскими смеются? байрамгулово
Гость
20 сентября 2024, 10:23
Иностранные языки пусть в других странах изучают а в России надо по русски говорить
Гость
20 сентября 2024, 10:20
пеtyh цыганский! Закрывайте его лет на 5, пусть посидит, подумает, прежде чем бросаться и выплескивать свою агрессию на беззащитную женщину. Как мужики повязали, так сразу: извините, простите!!
Гость
21 сентября 2024, 23:04
цыган не мужик."Поймите, пощадите."Тьфу, нечисть исчезни
Гость
20 сентября 2024, 10:15
Мы в России, запретили им говорить на своём языке видите ли. Тем более, замечание учитель сделал не разговаривать, они решили на своём поговорить. Пакостные дети, сразу видно каким отцом воспитаны.
Гость
20 сентября 2024, 10:13
Почему без волшебного пинка от Бастрыкина у нас никто не шевелится? Спасибо, что у нас в стране есть Бастрыкин! Получается вся надежда в таких вопросах только на него.
Гость
20 сентября 2024, 10:40
да нет, не спасибо! а теперь примеры приведите, кого посадил бастрыкин из власть предержащих? даю гарантию, ни одного примера, не представите. но плебсу нравится, когда сам глава СК, даёт отмашку.
Гость
20 сентября 2024, 10:13
👍
Гость
20 сентября 2024, 10:12
У всех цыган которые живут тут прописки или Ростов или Краснодар
Гость
20 сентября 2024, 10:10
дядьку не оправдываю, но может учителям перестать унижать, оскорблять и доводить до слез детей? может учитель будет учителем и нести учение, а не унижение ребенка, даже если ребенок не прав, это не повод унижать его,
Гость
20 сентября 2024, 14:16
Вы этих детей видели? Съездите в Першино или под Чевакуш. пообщайтесь!
Гость
20 сентября 2024, 10:08
молодец Бастрыкин..если разные нации будут вести себя так..в учителя никто не пойдёт..сейчас то уже не хотят работать,а дальше хуже будет..
Гость
20 сентября 2024, 09:55
как не стыдно вам про учительницу гадости говорить и писать?! бог знает, что цыганские дети на перемене орут, может, её высмеивают. и это после тяжёлого урока математики, да ещё на перемене покоя нет учителю! к нам в деревню за металлом постоянно приезжают кричат, не понятно о чём-то. нас, советских, учителей поберечь надо, а вы ещё хамов защищаете!
Гость
21 сентября 2024, 04:28
Не слушайте недоучек. Мы и через десятки лет помним своих дорогих учителей. Будьте здоровы.
Гость
20 сентября 2024, 09:53
Почему детский российский омбудсмен не вступилась за детей в слезах?
Гость
21 сентября 2024, 04:34
Уйди
Гость
21 сентября 2024, 23:53
за каких детей?Которые оговорили учителя?Там ремня хорошего надо, а не вступальщика.
Гость
20 сентября 2024, 09:51
принудительный труд - только так ....
Гость
20 сентября 2024, 09:50
Хотя бы они есть. Иначе местные СКР на отказ готовит материал могут. Неужели не видно состава статью. Или страх перед диаспора цыган. Или наличие тонны денег глаза закроют. Киев даже знает о беспредел цыган в России.
Гость
21 сентября 2024, 23:49
ой, ну удивил.Там таких не сеют, не пашут-сами плодятся
Гость