RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

738мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Осужденный на 20 лет за убийство и нападение на конвоиров в Челябинской области пропал на СВО

Гость
4 часа
Сво превратилось в индульгенцию для преступников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
скоь готоф отдать за жизь? то-то же.....
3 часа
И било солнце в три луча, На чердаке рассеяно, На Евдоким Кириллыча И Гисю Моисеевну. Она ему: «Как сыновья?» — «Да без вести пропавшие! Эх, Гиська, мы одна семья — Вы тоже пострадавшие! Вы тоже — пострадавшие, А значит — обрусевшие: Мои — без вести павшие, Твои — безвинно севшие».
Гость
3 часа
возня по сир ьёзнее косным мозгом чую ..... Буревестник
Гость
3 часа
Белеет парус одинокой В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..
3 часа
Генеральная прокуратура намерена «на постоянной основе» вести работу по отмене реабилитации жертв советских политических репрессий. Ведомство утверждает, что его цель — не допустить «оправдания пособников нацистов и изменников Родины»
Гость
4 часа
Получается что СВО разновидность наказания? Это ли не дискриминация СВО и ВС РФ?
Гость
4 часа
Про отношение россиян к своим «героям». Евгений вернулся домой с военной службы с тяжелым ранением. Около года назад, во время одного из обстрелов приграничных районов Курской области, он потерял ногу. Однако, по возвращении в родной Новгород, Евгений столкнулся с неожиданными трудностями. Несмотря на его подвиг, он не получил никакой поддержки от государства и оказался чужим в своем городе — гонимым и беспомощным.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про отношение россиян к своим «героям». Евгений вернулся домой с военной службы с тяжелым ранением. Около года назад, во время одного из обстрелов приграничных районов Курской области, он потерял ногу. Однако, по возвращении в родной Новгород, Евгений столкнулся с неожиданными трудностями. Несмотря на его подвиг, он не получил никакой поддержки от государства и оказался чужим в своем городе — гонимым и беспомощным.
это вы беспомощные-мы на своём месте!
Гость
4 часа
Это для Путина они друзья, а для нас они так и останутся преступниками. Теперь не только для нас, но и для всего украинского народа.
Гость
3 часа
иди в Церковь-ПОМОЛИСЬ-ВЕРЮ ЧТО ПОМОЖЕТ....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
иди в Церковь-ПОМОЛИСЬ-ВЕРЮ ЧТО ПОМОЖЕТ....
Обратись к философии. Там вопрос веры подробно рассмотрен. Ходить никуда не надо, всё в открытом доступе. Попробуй просвещение, знаю, что помогает.
3 часа
Знаешь кто Мариуполь штурмовал ?
Гость
4 часа
Путина пригласили на инаугурацию президента Мексики, но он не поедет, боится, так как Мексика находится под юрисдикцией МУС.
3 часа
Как и Монголия
Гость
3 часа
3 часа
Как и Монголия
По которой он катался пока в Курскую область вторгались?
Гость
2 часа
3 часа
Как и Монголия
Пусть в Курскую область съездит.
Гость
4 часа
да и фиг с ним. добра то.
Гость
4 часа
Увеличение до 5,2 млн рублевых бумажек за первый год службы ( но правда для этого нужно этот год прожить) говорит только о том что те, кто хотел торговать воблой за меньшие деньги , уже давно гниют в украинских посадках))
Гость
3 часа
Ну и кому интересна судьба этого сидельца ?
Гость
3 часа
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
2 часа
Загугли рейтинг армий 2024.
Гость
4 часа
С таким желанием быть свободным он похоже и там освободился от заградотряда.
Гость
3 часа
Путинская образцово-показательная банда а не Армия.
Гость
3 часа
Российская армия становится похожа на «банду уголовников» после набора в ряды вооруженных сил тех, кто совершил уголовное преступление, заявил депутат Госдумы от КПРФ Ренат Сулейманов. «Мы почему армию свою превращаем в какую-то банду батьки Махно из преступников, уголовников и так далее. Вообще говоря, принцип комплектования нашей армии — это гражданский долг, почетная обязанность. А сегодня мы набираем какие-то маргинальные элементы и пытаемся из этого конструировать наши вооруженные силы», — сказал Сулейманов в ходе обсуждения законопроекта об освобождении от уголовной ответственности лиц, подписавших контракт с Минобороны.
Гость
3 часа
Вот это новость. Убийца пропал. Лизу алерт привлеките
Гость
4 часа
Израиль уничтожил прицельным ударом крупного представителя Хезболлы в Ливане. В Бейруте ликвидирован Абу Хайдер аль-Хафаджи, который был главой иракского отделения ополчения «Хезболла».
Гость
4 часа
МАГАТЭ приняло резолюцию о ядерной безопасности, где призывает россию вернуть Запорожскую АЭС под контроль Украины
Гость
3 часа
Этого делать не следует: наша Гехтша тогда без работы останется!
Гость
4 часа
С хорошей явкой проходит голосование в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, впервые россияне так дружно голосуют за отделение от эрэфии и вхождение в состав Украины !
Гость
3 часа
Зачем молоть….
Гость
3 часа
Екатеринбуржцам пообещали по 50 тысяч рублей за каждого приведенного контрактника Стартовал волонтерский проект «рекрутер»
Гость
2 часа
Не гони дуру.
Гость
3 часа
В Екатеринбурге любой желающий может получить 50 тысяч рублей, если приведет в центр комплектования добровольца для заключения контракта. Количество приведенных не ограничено. Соответствующая информация появилась на сайте администрации Академического района. — Для получения выплаты необходимо найти кандидата, позвонить по указанному телефону, сопроводить кандидата в Общественный центр Академического района Екатеринбурга по доукомплектованию Вооруженных сил РФ по адресу Вильгельма Де Геннина, 40, — указано в объявлении.
2 часа
Сколько сегодня на краине водителей леопардов людоловы поймали?
Гость
4 часа
Сбежал, или на ту сторону переметнулся и ищи свищи, что вы от таких хотит?
Гость
3 часа
да и хсним
Гость
3 часа
Вижу Зинку, леплю минус))
Гость
4 часа
Главная если правда. Он придя может снова криминал. Лучше без вести и стать удобрение для природы новых областей. Но вдруг соч и прячется и умение ждать и вдруг жив и скажет сбежал из плена. Такие хитрости и опасно для жизни и общества.
Гость
4 часа
Гость, хитрости нет да и он на него не указ, а как же завтра? Опасно,нет в карман не загляни да и не он это что не сказал бы наверняка. Да и в Баку сходка была не в теме но маловероятно к прокурору зайдёт, лучше за стол а там и в лес однако не пройдёт помощи у лешего надо брать истолкует как он объяснил за столом не лучший вариант. А так дело не верное.
Гость
4 часа
Оружия и бронежилетов нет, с постаментов снимают пушки которые стреляли ещё по Наполеону, но армию решили увеличить в два раза))) А что случилось с той армией в 250 тысяч штыков, что штурмовала украинскую границу в феврале 2022 ? Эти карандаши уже поломались?
Гость
3 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
3 часа
Таксист думает- не торопи.
Гость
2 часа
А зачем вам это знать? Все идет по плану,строго по графику.
Гость
4 часа
Мы Русские - С нами Бгг Что за наветы на героя СВО?
Гость
4 часа
Я не пойму СВО или фронт идёт?
Гость
4 часа
Евгений почему не на СВО?
Гость
3 часа
Интересно это оправдывает себя. Их же надо одеть, поставить на довольствие и дать оружие, или таксист их использует как мясо, что бы у националистов патроны кончились?
Гость
3 часа
вы никогда нас не поймёте-да и чёрт с вами лишь бы детишки подрастали......
Гость
3 часа
смени позицию! держи дистанцию! РУССКИЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! ГОРИ ОНО ВСЁ СИНЕМ ОГНЁМ!!!!!
Гость
3 часа
А общественник это Хто?
Гость
2 часа
скоро сдохну, с Чистой Совестью....
Гость
2 часа
кому надо, тот па курсям мы жывыми не сдаёмся.....
Гость
2 часа
только непонимающзий рявкает....
Гость
2 часа
Пропал и пропал
Гость
3 часа
Надеюсь жив пацан! За него Люди говорят что он здравый, порядочный по жизни
Гость
3 часа
)))
3 часа
Щас азовцы от него рожают... Пытаются...
Гость
2 часа
3 часа
Щас азовцы от него рожают... Пытаются...
Ты сможешь.
Гость
3 часа
за РОДИНУ ПРОПАДУ ХОТЬ В БАКУ... РУБАНАУИ АЛГОРИТМ , АНГЛИЙСКИЕ ГЕНИИИ? ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ? ДАЙ - ВЛАСТЬ
Гость
3 часа
Сами пишием кого туда отправляем....
Гость
3 часа
Да уже сдался давно и перебежал к бандерам. Зря не туда куда надо отправили.