RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Челябинске на полдня задержали рейс в Санкт-Петербург, так как потратили кислород на помощь пассажиру

20 сентября, 22:33
А всё почему? А потому что авиакомпании не несут реальную ответственность перед пассажирами. В загнивающих странах принято подавать в таких случаях иски против авиакомпании с требованием компенсации морального вреда и упущенной прибыли. Это не форс-мажорная ситуация, это некомпетентные сотрудники авиакомпании. Поэтому баллоны там всегда есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 07:38
А кто виноват? Вот 150 пассажиров. Кто из них заморочится с подачей иска? Уверен - никто.
Гость
21 сентября, 10:50
Гость
21 сентября, 07:38
А кто виноват? Вот 150 пассажиров. Кто из них заморочится с подачей иска? Уверен - никто.
Да днище дырявское
Гость
21 сентября, 11:49
Гость
21 сентября, 10:50
Да днище дырявское
У тебя? Так это наследственное.
Гость
20 сентября, 22:07
Для больницы заправляют баллоны, для авиакомпании нет. Полный бред, рядом на чмз минимум заправок 5.
Гость
20 сентября, 22:18
Вариант оплаты похоже искали. По безналу ж долго, а за нал с возмещением по товарному чеку кто возьмется🤷‍♂️
Гость
20 сентября, 22:22
Да ладно, медицинским или техническим
Гость
20 сентября, 22:25
Гость
20 сентября, 22:18
Вариант оплаты похоже искали. По безналу ж долго, а за нал с возмещением по товарному чеку кто возьмется🤷‍♂️
Второго пилота со стюардессой б отправили в забег по заправкам)))
21 сентября, 03:51
Вот так один баллон стоимостью десять тысяч рублей принес проблем на пару миллионов рублей.
Гость
21 сентября, 14:42
Все эти проблемы включены в стоимость билетов.
Гость
20 сентября, 22:02
бред
Гость
20 сентября, 22:28
Что то как то непонятно! Использованный кислородный балон просто отключается убирается в мешок, открывается пункт MEL и самолёт продолжает полёт. А вот если мало давление в балоне кислородный системы всего самолёта, то тогда только замена балона, заряжать его, официально, нельзя. Ну а тут я так понял использовали переносной балон, видимо проблема в чём то другом. Это я у другана узнал.
Гость
21 сентября, 00:25
Да конечно. Все ж просто. И следующего сердечника уже на меле пытаются вытянуть)))
Гость
21 сентября, 09:36
Гость
21 сентября, 00:25
Да конечно. Все ж просто. И следующего сердечника уже на меле пытаются вытянуть)))
переносных былонов на борту около 10 штук, да и самой бортоврй системой можно воспользоваться, так что за следующего не переживай.
Гость
21 сентября, 14:51
Гость
21 сентября, 09:36
переносных былонов на борту около 10 штук, да и самой бортоврй системой можно воспользоваться, так что за следующего не переживай.
Так все 10 использовали на предыдущего. Предлагаешь без кислорода лететь?
Гость
21 сентября, 11:50
А как вчера в Киеве полыхало! Красота !
Гость
21 сентября, 16:34
Не уподобляйся им, будь человеком.
Гость
21 сентября, 10:48
Я ни буду я ни буду целовать Холодных рук В осени ни кто не виноват Не виноват Ты уехал ты уехал в Питерсбург А приехал в Ленинабад
Гость
21 сентября, 14:05
Во-первых: в Челябинском аэропорту нет специалистов с допуском к ТЕХНИЧЕСКОМУ обслуживанию воздушных судов, поэтому для устранения ЛЮБОЙ неисправности на самолёте, без устранения которой нельзя вылетать, вызываются сертифицированные специалисты той авиакомпании, кому принадлежит самолёт.Никакой "дядя Вася" с кислородного завода не поможет.
Гость
21 сентября, 16:33
Вы не правы, есть линейная станция Уральских авиалиний, они обслуживают всё семейство самолётов А-320. Так же есть Красноармейске со специалистами по Суперджету.
Гость
21 сентября, 20:18
Гость
21 сентября, 16:33
Вы не правы, есть линейная станция Уральских авиалиний, они обслуживают всё семейство самолётов А-320. Так же есть Красноармейске со специалистами по Суперджету.
Красные крылья, хотел написать
Гость
23 сентября, 15:28
Гость
21 сентября, 16:33
Вы не правы, есть линейная станция Уральских авиалиний, они обслуживают всё семейство самолётов А-320. Так же есть Красноармейске со специалистами по Суперджету.
Хоть Уральские, хоть Сибирские. Только с согласия авиакомпании собственника ВС. Значит согласия собственника не было.
Гость
20 сентября, 22:06
Больным вообще надо запретить летать на самолётах. И беременным . И с детьми до трёх лет .
Гость
21 сентября, 07:46
И тебе
Гость
21 сентября, 10:43
Пруться с грудными они орут...
Гость
21 сентября, 11:17
Гость
21 сентября, 10:43
Пруться с грудными они орут...
Не нравится - ехай на...
Гость
20 сентября, 23:14
Бред какой-то!
Гость
20 сентября, 22:06
АК пора переименовывать, тк в России всё своё и всё есть)))
Гость
20 сентября, 22:07
Фреоны все из китая. Не удивлюсь, что и кислород только технический свой.
Гость
21 сентября, 08:08
Ой лишь бы пассажир выжил и выздоровел🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 сентября, 09:04
Гость, да здоров я, не плачь.
Гость
21 сентября, 05:22
Это уже прорыв или рывок?
Гость
21 сентября, 09:13
Позорище!!!!!😁😁😁
Гость
21 сентября, 11:22
Гемороой изза одного
Гость
21 сентября, 11:30
Ой пусть пассажир выживет и выздоровеет🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 сентября, 11:42
Что вы хотели от села? Новый балон видимо ждали следующим рейсом.
Гость
21 сентября, 11:43
заказали бы доставку, мальчик на велике и с рюкзаком за 15минут бы привез им любой баллон.