RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Девушка, сломавшая позвоночник из-за разрытого котлована в Миассе, отсудила у коммунальщиков крупную компенсацию

25 сентября, 11:06
Слава богу, начали более или менее вменяемые суммы присуждать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 11:40
Доктор Фауст, Зависит от судьи.
Гость
25 сентября, 13:04
Не волнуйся, за это заплатишь ты, просто будет у вас меньше дорог, они будут дороже или где-то не сделают работу, ты главное дальше радуйся компенсациям из своего кармана
Гость
25 сентября, 19:51
Гость
25 сентября, 13:04
Не волнуйся, за это заплатишь ты, просто будет у вас меньше дорог, они будут дороже или где-то не сделают работу, ты главное дальше радуйся компенсациям из своего кармана
Зайко, у тебя дорог и так никогда не будет, но за сво ты платишь тоже из своего кармана, а там триллионы, но тебя волнуют тысячи?
Гость
25 сентября, 13:47
"Кроме того, лечение потребовало немалых финансовых затрат." "...расходы на лечение девушки в сумме 27,9 тысячи рублей"
25 сентября, 14:14
Тоже ожидала, что пару сотен будет, а тут бац
Гость
25 сентября, 15:38
25 сентября, 14:14
Тоже ожидала, что пару сотен будет, а тут бац
1,5 миллиона за счёт государства.
25 сентября, 12:15
Ждём набега в комментарии теперь сотрудников Водоканала, завывающих на разные лады « а-а-а что несовершеннолетняя делала на у-у-улице в темное время су-у-уток?»
Гость
25 сентября, 17:05
К сожалению ещё много глупцов, которые любят поумничать и думают, что их беда не коснётся.
Гость
25 сентября, 11:23
Ну и что? Будут по 10 рублей 40 лет платить. Кому лучше-то? Сразу такую сумму никто никогда не заплатит, а тем более это МУП.
Гость
25 сентября, 11:30
с чего это? арестуют счета и технику, выплатят за 3 дня, для них это сущий копейки.
Гость
25 сентября, 11:46
Да конечно! Если на счетах есть деньги, все разом спишут!
Гость
25 сентября, 11:55
Это просто делается. Подается запрос в налоговую об открытых счетах, в каких банках. Потом исполнительный передается в тот банк и все.
Гость
25 сентября, 11:52
Отлично, что в ее пользу взыскали деньги👋👋👋👋👋 выздоравливай 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
25 сентября, 12:17
Спасибо добрый человек
Гость
25 сентября, 13:21
твои деньги только
Гость
25 сентября, 16:07
Еще не взыскали! Это решение суда пока лишь. Самой выплаты еще не было. Читайте внимательно: должно выплатить. А это может длиться годами, к сожалению....
Гость
25 сентября, 16:12
Ну суд присудил выплатить. А вот выплатят ли, вопрос.....
Гость
25 сентября, 16:28
Только с Божьей помощью. Ситуация очень сложная. Долгов у предприятия слишком много.
Гость
25 сентября, 16:40
Курица под ноги и не смотрит а все горожане ей платить будут?
Гость
25 сентября, 16:47
Бог вам Судья. На свою беду вы так сказали.
25 сентября, 17:15
Гость, второй сотрудник пошел…
Гость
25 сентября, 17:26
25 сентября, 17:15
Гость, второй сотрудник пошел…
А может быть, это просто злой и глупый человек. Который не стесняется гадости писать.
Гость
25 сентября, 13:09
А что она делала у котлована
Гость
25 сентября, 15:12
Домой по тротуару шла
25 сентября, 17:14
Гость, первый сотрудник пошел..
Гость
25 сентября, 17:16
25 сентября, 17:14
Гость, первый сотрудник пошел..
Это точно
Гость
25 сентября, 15:08
Ну да. Её лечение обошлось государству 1-1,5 миллиона. Ей сделали 3 операции на позвоночнике. Это дорогостоящее высокотехнологичное лечение. А я покупала только корсет за 25 тысяч и чулки от тромбов. Остальные затраты я не стала указывать в иске.
Гость
25 сентября, 15:52
Ты то ещё хто? Считаводка?
Гость
25 сентября, 16:04
Гость
25 сентября, 15:52
Ты то ещё хто? Считаводка?
Я мама этой девочки. А вы кто?
Гость
25 сентября, 17:08
Гость
25 сентября, 16:04
Я мама этой девочки. А вы кто?
А минус с какой целью ставите?
Гость
25 сентября, 17:12
Скорее всего ничего не получит, предприятие банкрот
Гость
25 сентября, 17:17
Надеюсь на Божью помощь в получении денег
Гость
25 сентября, 18:15
Вот и ладушки.
Гость
25 сентября, 18:17
Гость
25 сентября, 18:15
Вот и ладушки.
Спасибо
Гость
25 сентября, 13:09
4 ляма за пару месяцев отобьют повышением коммуналки с жильцов. делов то
25 сентября, 13:41
Коммунальщики не устанавливают цену.
Гость
25 сентября, 15:13
А почему тогда у них долгов на 716 миллионов и они подали на банкротство, если всё так просто
Гость
25 сентября, 21:10
А зачем она в котлован полезла, за деньгами?
Гость
25 сентября, 21:16
А так вы тоже упадите в котлован, раз завидно
Гость
25 сентября, 21:11
Пусть судья из своих денег платит ей.
Гость
25 сентября, 21:21
А это вы здорово придумали. Можете направить свое обращение в Миасский городской суд.
Гость
25 сентября, 15:10
Не переживайте. Это предприятие уже много лет никому не платит. У них 716 миллионов долга и 922 дела в арбитражном суде
Гость
25 сентября, 11:12
1 год 5 мес и 1,5 года что за тафталогия?
Гость
25 сентября, 11:18
Потому, что 1,5 года = 18 месяцев.
Гость
25 сентября, 11:32
1,5 года это 1год 6 месяцев
Гость
25 сентября, 19:31
Вам бы географию подучить, прежде чем такие нелепые комментарии постить. Не в курсе, что за один год земля обращается вокруг Солнца?
Гость
25 сентября, 12:23
Презираю инвалидов.
Гость
25 сентября, 15:12
Не боитесь оказаться на их месте?