RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Есть указание тебя убрать»: как и за что отца бесследно пропавшей студентки Анны Цомартовой уволили из МВД

Гость
18 часов
пысы в погонах готовы выполнить любой указ противоречащий совести ,чести и здравому смыслу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
залезла на территорию, была устранена после предупреждения, следов больше нет. слишком мелко плавают, чтобы узнать правду. жаль родителей безумно.
3 минуты
доставщик пиццы больше получает, ну так и шёл бы работать доставщиком пиццы, чё жаловаться то
Гость
17 часов
Он мне сказал: «Ты убери и работай спокойно, мы тебя прикроем»------вот и вся полиция в этом предложении, они с преступностью должны бороться, а не прикрывать друг друга)))
17 часов
напомнили спасибо - принял
Гость
17 часов
Уже не знают что написать! А мы тут причём? Ну, давайте петицию подписывать , но он же говорит , что не хочет судиться , понимает, что против лома нет приёма! Тем более такая структура ... Сколько людей теряется , даже детей , но никого так не искали ...Дошли до премной президента! Когда такое было?!
16 часов
Надо трясти охрану санатория. Возможно что то сказали за хиджаб, получили троечку в лицо от девушки. Для мужчины в Дагестане это смертельное оскорбление быть избитым женщиной. В море надо искать скорее всего.
Гость
11 часов
Да ну, ерунда какая ...
Гость
18 часов
Сами из этих структур. Сами породили это.
Гость
12 часов
Как так девушка пропала и ни кому дела нет, данный сотрудник кому-то по долгу службы дорогу перешёл в локации судя по всему. Любимая игра, кого-то выставлять психически нездоровым, и склонным к суициду, когда нет результатов работы, касаемо поиска! У меня когда дядя пропал без вести, почти три года не могли найти, нашли в водоёме, недалеко от его частного дома, тоже сказали самоубился, расследований ноль, дело закрыли, про остальные случаи даже писать не буду.
Гость
18 часов
А это точно девушка на видео идет? По походке - как вахтовик после смены. Но и видео странно обывается - человек снимал зачем? И почему перестал вдруг?
Гость
13 часов
потому что далее территория фсбшников и сьемки там запрещены, как и прогулки. результат прогулки будет очевидным.
Гость
17 часов
Простой вопрос- зачем при низкой зарплате в органы идут работать - ответ очевиден, только ради возможности творить воровство и коррупцию
Гость
17 часов
Гость, причем всей семьей , такая низкая зарплата , что пойдем все туда работать. Еще и Петьку с соседнего возьмем.
Гость
17 часов
И если что , то козырять своей должностью и званием , как в этом случае ...
Гость
17 часов
Младший лейтенант полиции сейчас 70000 рублей за человека имеет оплата в период начала службы. Майор полиции участкового уполномоченного имеет 105000 рублей чисто на карте.
Гость
18 часов
В колонии РФ нет законов и судов. РФ - территория кремлёвской ОПГ, которая с помощью военного переворота получила её в 1991 году. Вы все работники этой ресурсодобывающей колонии.
Гость
17 часов
фсб оно такое,может только оппозиционеров ловить...
16 часов
Похоже, её взяли второй или третьей женой к местному царьку из спецслужб.
Гость
13 часов
оглянись, сколько вокруг красавиц. светловолосых, белокожих, с синими и зелеными глазами, с такими и дети будут красивыми.
Гость
17 часов
Путин всегда восхищался Рюриком и Петром Первым, наше дело ускорить их встречу!
Гость
18 часов
ВКС России нанесли Кинжалами удар из воздушной засады по двум американским истребителям F-16 на вооружении ВСУ, которые пытались взлететь с аэродрома Староконстантинов. Обе цели успешно поражены, пилоты - well done.
Гость
17 часов
Гость, "Бить, а не отбиваться"- сказал Александр Суворов! Слава нашим ЗСУ!
Гость
17 часов
Гость, В России фашизм никогда не придет к власти, потому что он уже пришёл!
Гость
17 часов
>забрела на территорию санатория ФСБ вероятнее всего, ее приняли за террористку
Гость
10 часов
Концы в воду
Гость
29 минут
Хорошо,что люди не пострадали
Гость
16 часов
Страшненькая девочка, кто на нее позарился то?((
Гость
14 часов
Ты свою морду лица покажи. Мы посмотрим, оценим.. А девочка - красавица! Причем не только по критериям своего народа. Она красива, стройна, обаятельна независимо от национальностей.
Гость
18 часов
Сумасшедшая свалила в ОАЭ, а отец иностранный агент подогревает внутри конфликты.
Гость
18 часов
Примите таблетки