RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В аварии с Hyundai и Audi в Челябинске погибла женщина, пострадали трое детей

4 часа
Очень жаль 🥹

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
196489039,пока будет процветать бандитизм никаких и никакого порядка не будет
Гость
2 часа
Гость
4 часа
196489039,пока будет процветать бандитизм никаких и никакого порядка не будет
Каких еще никаких?
Гость
2 часа
Да , хорошая была аудюшка.
Гость
3 часа
И всё-таки на ул. Труда правый поворот к МФЦ со стороны Энгельса како-то д,урацкий
Гость
3 часа
Он не просто дурацкий, он опасный
Гость
3 часа
+++Последнее время часто бываю в МФЦ, вижу как многие нарушают этот поворот. Или под кирпич едут раньше положенного поворота, либо по выделенке
Гость
3 часа
Я хочу спросить у ГАИ и врачей!!!! Почему тело женщины лежало не менее трех часов у машины????? Я лично засек этот интервал, а может и более трех часов, говорю только о своих замерах, когда проезжал туда и обратно. Почему????
Гость
3 часа
А должно было лежать где?
Гость
3 часа
Гость, на трупы следователи выезжают, ждали, наверное, дежурный следователь один, а город большой...
Гость
3 часа
Каждый считает себя "бессмертным"... Ремни безопасности не пристегивают, за дорогой не смотрят, разговоры, телефоны. Во какие мы великие, а человек погиб... Как жалко когда на ровном месте из-за самонадеянности погибают люди... Нужна программа по безопасности дорожного движения... Пересмотреть административную ответственность в области усиления ответственности. Нужно внедрить опыт, за систематические нарушения, грубые нарушения ПДД, ДТП направлять на платное прохождение учёбы и пересдачу ПДД...
Гость
4 часа
Зато камер на выделенку по всему Комсомольскому понавешали и раскрыли карманы поширше. Безопасность, типа. Ага.
Гость
3 часа
Их цель - сбор денег с населения, а не ваша безопасность. Хотели бы безопасность было бы по-другому.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Их цель - сбор денег с населения, а не ваша безопасность. Хотели бы безопасность было бы по-другому.
Про это и написано. Сарказм не различили, да? Понимаю.
Гость
1 час
"понавесили", русский язык выучи!
Очень возможно, Q7 шел с превышением скорости, и Accent просто не успел завершить поворот. А так формально водитель Q7 не виноват, превышение им скорости к делу не привяжешь. Хотя по понятиям вина на нем.
Гость
2 часа
Тьфу на тибя.
Гость
2 часа
На нем если только на красный летел. Все остальное от лукавого.
Гость
2 часа
Верните штрафные баллы в права, как это было при СССР! Набрал определённое количество баллов и положил права в ГАИ! А потом, чтобы вернуть заплатить госпошлину тысяч так сто, пройти психолого-медицинскую комиссию и обязательную повторную сдачу экзаменов в ГАИ!
Гость
2 часа
Твой маршрут лесом.
Гость
23 минуты
Гость, я без штрафных баллов сдала в 93 году, до этого год ездила без прав, но с, учителем и буква,, у,, , так было можно. если у водителя стаж более 3 лет, он может обучать на своей машине. так не просто мы ездили, я таксовала, через неделю, как села за руль. Стаж более 30 .....
Гость
2 часа
За рулём хюндая была автолледди?
Гость
1 час
Автоджентельмен. Который и убил свою леди.
Гость
1 час
толи цыган толи джамшут
Гость
4 часа
Включите горячую воду и отопление!
Гость
3 часа
Это тебе еще зачем?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это тебе еще зачем?
Гость, за надом!
Гость
3 часа
В тазике помойся. Будешь ощущать себя живущим в Германии.
Гость
2 часа
С тех пор, как жертвы ЕГЭ сели за руль, стало очень опасно ездить по дорогам.
Гость
1 час
Вот с этим согласен 100000000%
Гость
3 часа
Пока не вернут 60 км/ч в городе без всяких +20 км/ч, так и будет. Эти +20 км/ч как раз и нужны буржуазной системе чтобы гибли люди и бились машины. Люди и машины - оборотка этой системы. Это как с лампочками которые должны перегорать чтобы их меняли.
Гость
3 часа
Надо 50 км как в Европе. Они к этой цифре пришли после того как в 70 те годы получили горы трупов как мы сейчас. Но видно это ещё у нас рано.
Гость
3 часа
Гость, интересно, ты когда какаешь, в основу этого процесса тоже буржуазные тенденции включаешь? Ну, там, что на входе, что на выходе, где прибыль, какова добавочная составляющая? Больные люди!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надо 50 км как в Европе. Они к этой цифре пришли после того как в 70 те годы получили горы трупов как мы сейчас. Но видно это ещё у нас рано.
Гость, 80 и не меньше. Сейчас не 70-е и техника требует больших скоростей. В городе 80. За городом минимум 120. Только так!
Гость
3 часа
В Париже скорость ограничена до 30 км/час,при любом ДТП—все целые. У нас же все гонят, как отмороженные, результат двухсотые. До коле это будет продолжаться ?
Гость
2 часа
Скока нуна, стока и нана!
Гость
2 часа
Пока зп не будут как в парижах. А то за наши побегать и полетать еще надо
Гость
1 час
Их мало, Вас gоXрена😹
Гость
3 часа
водительские права давать только после трехлетнего вождения авто(испытательный срок) если не будет грубых нарушений после трёх лет вождения выдавать права если будут опять учеба и пересдача и все по новой тогда будут ценить и жизнь и машину и других участников движения
Гость
3 часа
Т.е три года водить без прав?
Гость
3 часа
А во время испытательного срока ездить по справке из *дурдома?
Гость
2 часа
Это уже было в конце 80х. Права выдавали только тем, кто два года водил машину свою или по доверенности. А на два года выдавались права временные, с ограничениями - запрещалась буксировка, вождение с 22х до 6 утра, на трассе скорость не более 70... И что-то в этом есть...
Гость
3 часа
В Самаре на весь город встретил 2 знака ограничения скорости. Со спуска до реки уклоном 12 градусов знак 40, и на мосту через реку. Не увидел хаоса на дорогах, реально отдохнул за рулём там в городе. В Челябинске с у к а знаки везде через каждые 20 метров. И всё равно опаснее ездить чем в Самаре
Гость
2 часа
Гость, менталитет разный!
Гость
2 часа
Гость, в Казани и Уфе также.
Гость
2 часа
Это челябинская помойка, детка!
Гость
3 часа
А разве так можно было?
Гость
2 часа
Почему мало трупов? Они же поголовно не пристёгнуты были.
Гость
2 часа
Кто в лес, кто по дрова... А воз и ныне там. 60 и никаких гвоздей.
Гость
39 минут
Видели сегодня эту аварию. Там мужчина лежал бездыханный.
Гость
24 минуты
А что нужно чтобы было больше? Дай Бог чтоб с детьми было все хорошо!!!
Гость
12 минут
Соболезнования. Дети остались без матери и без отца
Гость
2 часа
Успели? Как же рассеянцы поглупели то. 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Зато как красиво сегодня в Киеве полыхало!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зато как красиво сегодня в Киеве полыхало!
Ты дружок, сайтом ошиблось. Смотри, как бы у тебя чего не полыхнуло.
Гость
2 часа
Во , нормально так. А то выходные как то скучные были . Совсем никаких сенсаций.
Гость
1 час
Так мало трупов . Это тоже не сенсация.
Гость
2 часа
Вот потому я и езжу на приличном безопасном автомобиле. В любом ДТП я выживу, а другие умрут =)
Гость
1 час
Не смеши меня. Продолжай ездить на стуле в Лахте.
Гость
3 часа
Это ещё раз показывает превосходство китайских авто, сделанных практически из титана, над недружественными европейскими авто, которые гниют и теряют прочность кузова каждый день эксплуатации.
Гость
2 часа
Практически смешно. Заметно, что старался.