RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

748мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Начал пробивать — не оплачена»: туристы из Магнитогорска заявили о потере 4 млн из-за аферы с заграничными турами

2 часа
почему все образаются в непонятные тарагенства, почему нельзя купить путёвку напрямую у туроператора?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Наверное потому, что туроператор не работает с розничными продажами и физлицами!)))
Гость
4 часа
Важно найти своего тур агента которому можно доверять, а лучше планировать все самому.
Гость
2 часа
А ты президенту доверяешь?
Гость
2 часа
Я всегда сама выбираю туры, отели. Тур агент просто оформляет мой выбранный тур
Гость
1 час
Челябинец, планировать ты можешь сколько угодно. Но места на чартере без туроператора ты не выкупишь. А регуляркой получится существенно дороже.
Гость
3 часа
Аристократ из Ялты === Данная ИП значиться в реестре получателей господдержки: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РФ Финансовая поддержка. Предоставление субсидий и грантов. Возможно её супруг/сожитель/др... является чиновником или депутатом
Гость
3 часа
пха....тогда будет как обычно: - преступление есть, потерпевшие есть, свидетели есть, видеозаписи есть, а сделать ничего не могут- зацепиться на за что.
Гость
3 часа
А где полиция?, почему так смело и нагло мошенники обманывают людей.
Гость
3 часа
Полицейский получил взяточку и доволен
Гость
3 часа
nextour и anextour - это разные организации, развели на похожести ...
Гость
22 минуты
Они работали сначала под франшизой анекс , позже, когда анекс расторгли с ними договор из-за неоплаченных заявок и разных косяков , они переименовались.
Гость
3 часа
ОГРНИП: 321745600078771. Основной вид деятельности: производство прочих изделий из бумаги и картона.
Гость
3 часа
Плотник вообще живёт с тувинцем и что?
Гость
3 часа
говорила мама - учи английский! давно пора самостоятельно ездить.
Гость
2 часа
я бы с удовольствием самостоятельно поехала в ту же турцию. Но сейчас очень мало рейсов, и все рейсы выкупает турфирма. То есть, из челябинска в анталью я билет не смогу купить, только готовый тур
Гость
1 час
Кот, никакой английский не поможет тебе выкупить билет на чартер. А на регулярку в Турцию и без английского как два пальца)))
Гость
3 часа
Приходник вместо чека, уже развод.
Гость
3 часа
В гражданском суде приходник подходит, как и перевод с карты на карту.
Гость
1 час
Скорее всего опять на скидки повелись…там же дешевле… Как люди до сих пор не поняли, что не может агент продавать по цене ниже, чем у туроператора! Такие агентства сидят в оборотке и когда-нибудь приходит им хана…это важно понимать.
Гость
4 минуты
Это ты не понял. У турагента скидка от туроператора. И если турагент не слишком жадный, а клиент любимый и постоянный, то турагент может поделиться кусочком скидки. Поэтому у агента можно купить тур немного дешевле, чем на сайте оператора.
Гость
3 часа
Головой надо соображать заранее когда платите деньги
Гость
3 часа
По сути ничего не поменялось в их жизни. Отдать бабло за непонятно что и ни за что особой роли не играет.
Гость
53 минуты
Плакали ваши денежки.
Гость
2 часа
Нашли сотню тысяч и ещё найдут. На эти деньги можно и в нашей родимой отдохнуть. По делом таким. Нисколько не жалко.
Гость
1 час
Да конечно найдут. А вот ты не найдешь. Вот и захлебываешься от злобы и зависти)))
2 часа
На российских курортах нужно отдыхать!!