RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Челябинске пропал 7-летний мальчик

5 часов
Господи пожалуйста найдись🙏🏻

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Лааадууушкиии....
Гость
4 часа
Я не терялся.
Гость
1 час
Олег Шепс в своём телграм канале написал, что мальчик жив и здоров и находится где то в соседнем городе.
Гость
5 часов
в 7 лет на маршрутке в школу... какай самостоятельный и в садик новеро сам добирался, жалко что у родителей нет времени отвести ребенка в школу...
Гость
5 часов
А что такого страшного? У меня сын сам в школу ходил в этом возрасте
Гость
5 часов
Он, в отличие от тебя, хоть ходил в школу.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А что такого страшного? У меня сын сам в школу ходил в этом возрасте
Вам повезло.
Гость
5 часов
Наше государство сделало всё для того, чтоб дети ходили в школу самостоятельно. Так что комментаторы, свои почему, засуньте себе сами знаете куда.
Гость
4 часа
мы во времена СССР всегда одни ходили в школу, ключ на шею и вперед. Никто ни кого не провожал, ни встречал
Гость
2 часа
Гость
4 часа
мы во времена СССР всегда одни ходили в школу, ключ на шею и вперед. Никто ни кого не провожал, ни встречал
Конечно. Во времена СССР так хорошо и богато жили, что ключ на шее никого не интересовал. Что за дверьми от этого ключа воровать-то было? Подшивку газеты "Правда" и талоны на колбасу?!
Гость
48 минут
Гость
4 часа
мы во времена СССР всегда одни ходили в школу, ключ на шею и вперед. Никто ни кого не провожал, ни встречал
Сейчас школ рядом нет, детям приходится ездить
Гость
5 часов
Господи,спаси и сохрани малыша...
Гость
5 часов
Господя тут ни причем . Пусть сам выкручивается.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Господя тут ни причем . Пусть сам выкручивается.
Я же не могу за всеми присматривать
Гость
5 часов
нагуляется и придет домой, паникёры
Гость
5 часов
Почему один? Где сопровождение?!
Гость
5 часов
Президентский полк не успел.
Гость
5 часов
Потому-что декрет до 3 лет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Потому-что декрет до 3 лет
А надо до 30???
Гость
4 часа
Щаз главное, палатку поставить штабную, штаб собрать, посовещаться-отобедать. Волонтеров-бездельников пригласить. Запросить попить- покушать и туалетной бумаги у спонсоров бесплатно.
Гость
4 часа
Ребенок уже давно нашелся! Все в порядке. С новостями как-то тормозите.
Гость
51 минута
Не успели нужное число просмотров снять, вот и запускают по второму разу.
Гость
5 часов
Господи! нашелся бы ...
Гость
5 часов
Господя тут причем? Чуть что, сразу господя.
Гость
4 часа
хоспадя
Гость
4 часа
Гость, почему не поставил 🙏🙏🙏🙏🙏!?
Гость
5 часов
В бургерной гляньте
Гость
5 часов
7 лет... на маршрутке... один... второй месяц первого класса...
Гость
4 часа
Если у родителй голова так устроена, то что поделаешь?
Гость
5 часов
Может у друзей в компьютер играет
Гость
4 часа
Или клей нюхает.
Гость
5 часов
Челябинец Ненужно его искать, в милииции вообще по регламенту нужно 3 дня ждать а потом искать, нам зачем изобретать велосипед, давайте ровно 3 дня просидим а потом пойдем искать! А если он придет раньше то органы опеки должны лишить родителей прав на воспитание его, а этому пацану выговор сделать с занесением в личное дело, и пусть метет дворы челябинские отработывает переживание всех!
Гость
5 часов
Не смешно, глупый вы человек
Гость
5 часов
Я и через три дня не пойду. Не хочу. Пусть родственнички евоные ищут.
Гость
4 часа
Детей сразу искать начинают, взрослым 3 дня дают. Вы б хоть поинтересовались и погуглили на досуге.
Гость
5 часов
Ищут пожарные, ищет милиция... Не найдут .
Гость
5 часов
Легион будут поиски организовывать? Завтра выходной, готов на машине ночью город прочесать
Гость
4 часа
Во, жизнь пошла, школьника нет пару часов дома, караул! Хотя по нашей жизни нет ничего удивительного. Спасибо скрэподержателю!
Гость
4 часа
Ни фамилии, ни имени, ни фото нормального. Зато кто что знает - звоните по телефонам...
Гость
4 часа
Телефон нигде не засветился?
Гость
4 часа
Откуда известно что на маршрутке?
Гость
4 часа
Рожу затуманили,значит нашёлся 🙏🙏🙏!
Гость
4 часа
Ой! Хоть бы не нашёлся!! 👃👃👃👃
Гость
4 часа
Как его узнать,если лицо замазано?
Гость
3 часа
При чем мальчик, с Москвой что то не впорядке
Гость
59 минут
Пару часов назад писали здесь, что он нашёлся в Копейске. Или это был другой беглый? Непонятно.
Гость
5 часов
Если до начала школьных занятий родители с десяток раз совместно с ребёнком ездили на маршрутке до школы, то в данной ситуации есть настороженные вопросы.
Гость
4 часа
Найдут, камеры для этого и существуют
Гость
4 часа
В маршрутках есть камеры, и в автобусах, и в трамваях. Должен быть ответственным, раз так отпускают.
Гость
4 часа
Было мне введение со вторника на понедельник! Искать младенца надоть, в районе перекидного моста, где раньше пельменая была! Там он валяется! Уже посиневший.