RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

746мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Челябинске Land Cruiser перевернулся после столкновения с Lada и вылетел на тротуар (видео)

4 часа
74 ру как достала ваша реклама. куча баннеров. невозможно ничего смотреть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
поставть расширение AdBlock
Гость
3 часа
4 часа
поставть расширение AdBlock
Вера не позволяет, видимо. У меня три блокировщика стоят - никакой рекламы.
Гость
3 часа
4 часа
поставть расширение AdBlock
а на телефоне?
Гость
4 часа
Мда, золотое правило - не видишь не едешь .
Гость
4 часа
крузак тоже хорош - тапок в пол
Гость
2 часа
Аплодирую стоя мужеству пешеходов На них кувыркаясь крузак летит а они даже бровью не повели
Гость
2 часа
Как раз повели и отскочили.
Грустно конечно, на как эффектно, словно в кино.
Гость
3 часа
что тебе грустно аноним? опять 3aпopuщe?
Гость
2 часа
Калина смогла!
Гость
3 часа
А красиво Крузак ушел.
3 часа
Против автолома нет приема…
Гость
4 часа
На последнем фото видно как у нас укладывают асфальт между рельс.
Гость
3 часа
в этом месте еще водители трамвая каждый раз с ломом выходят рельсы переводят.
Гость
44 минуты
А зачем вам асфальт между рельсов? Вы там ездить хотите?
Гость
4 часа
Челябинец Люди стояли в наушниках на тротуаре, по этой причине вели себя так спокойно так как ничего не слышали, по их везению машина их не задела!! Это их шанс сделать выводы, в следующий раз такого везения может и не случится!!
Гость
4 часа
А на глазах у них что надето? Даже ббоковым зрением можно было увидеть, машина не сзади прилетела, но они даже не дернулись.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А на глазах у них что надето? Даже ббоковым зрением можно было увидеть, машина не сзади прилетела, но они даже не дернулись.
а глаза в телефонах!
Гость
3 часа
Они увидели и успели отскочить. Но все было очень быстро.
Гость
2 часа
Все были люди как люди и вдруг все стали идиотами, конюхами.
Гость
2 часа
Все стали патриотами.
Гость
2 часа
LADA Kalina таким и должен быть автомобиль.
Гость
4 часа
Калиноводу срочно в добровольцы...!
Гость
3 часа
Думаешь хозяин крузака такой страшный что от него бежать надо?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Думаешь хозяин крузака такой страшный что от него бежать надо?
Стоимость восстановления крузака в нынешних условиях явно не покрывается ОСАГО
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Думаешь хозяин крузака такой страшный что от него бежать надо?
за него расплачиваться надо , страховка не покроет
Гость
4 часа
Чёт Land Cruiser какой-то хилый. С автотазом не справился.
Гость
4 часа
Валкая машина просто. Он создан под другие задачи.
Гость
3 часа
его в корму ударили
Гость
2 часа
Так скорость бешеная была.
Гость
4 часа
Тазовод взял ещё одну ипотеку
Гость
4 часа
Тазовод из колхоза привык, что по встречке быстрей чем на телеге с лошадью никого нет
А ты привык пересекать перекрёсток 80+?
2 часа
А ты привык пересекать перекрёсток 80+?
Большевик, а это уже другой вопрос, и даже если это так, то это только пятихат штрафу
2 часа
Большевик, а это уже другой вопрос, и даже если это так, то это только пятихат штрафу
Спешу огорчить, но Верховный суд теперь часто руководствуется правилом "нарушил - не имеешь приоритет". Если, конечно, экспертиза докажет превышение скорости.
Гость
3 часа
ЛАДА-барин! Ланд Крузер -кучер.
Гость
1 час
точнее прадо
Гость
4 часа
С ипотекой!
Гость
3 часа
Пешеходы, глядя на летящий в них автомобиль - у вас средство повышенной опасности, вот и останавливайте его, а мы будем стоять на месте, мы на тротуаре.
Гость
2 часа
"Эх, проскочу!" - подумал 51- летний водитель Лендкруизёра. " Врёшь, не уйдёшь! "- подумал 48- летний механик- водитель Жигулей.
Гость
4 часа
По предварительным данным, ... Ржунемогу. На видео только слепой не увидит причину ДТП !
Гость
3 часа
Не проснулись
Гость
3 часа
Горжусь обладателями качеств слабоумие и отвага! Этот перекрёсток их отлично выявляет!
Гость
3 часа
Почему на пешеходном переходе асфальт только на половину уложен? Непорядок!
Гость
3 часа
Суровое вождение суровых мужиков
Гость
2 часа
лада вещи делает, классное попадание японцу и тот в кувырок)
Гость
2 часа
Браво, жигулист!
Гость
1 час
Чётко подбил.
Гость
3 часа
Там удара то не было, чуть задел, а это корыто полетело.
Гость
1 час
потому что это прадо а не крузер
Но как калиновод его метко подбил, как в бильярд сыграл. Еще раз можно убедиться в том, что Крузак, как и Лексус на его основе - крайне неустойчивые машины.
Гость
3 часа
Гонщег на Кукурузере теперь на 400к будет пытаться отремонтировать свою Тойоту и продать её как "Неламатца, анаж Тайотта" PS: Вроде не 20 лет уже, как же дожил то он, если на такой скорости влетает на перекрёстки.
Гость
3 часа
Уроки делай, дурочек.
Гость
4 часа
Элитная недвижимость и видит бог как тот сытый и холёные мурло. Думал деньгами он всегда будет решать проблемы. А тут ДТП и вина сытости. Дай бог здоровья простому человеку с российской машиной.
Гость
4 часа
Водитель таза залогинься!
Гость
4 часа
Ты хоть сам понял , что написал.)))
Гость
4 часа
Где покупаете таблетки?
Гость
3 часа
на ладе встрял, продаст теперь почки.
Гость
3 часа
Ему 48 лет, кому они нужны.
У тебя уже есть опыт продажи?
Гость
3 часа
Виноват то водитель Лады, но водитель Крузака зачем на перекрёсток с такой скоростью то вылетел? В таких местах ограничение должно быть 20км
Гость
3 часа
Гость, там асфальт свежий и рельсы не торчат.
Гость
2 часа
А лучше выходить, и толкать через перекрёсток, что-бы слепые водилы на тазах могли поворачивать на лево не глядя, наплевав на правила и на других участников движения
Гость
4 часа
Я поднимаю руки,встаю на колени,снимаю с тебя брюки,прими извинения.
Гость
3 часа
Это Прадо 150?
Гость
3 часа
Кошмар😱😱😱😱😱
Гость
3 часа
Из крузака пассажир вылез как из ламбы открыв дверь вверх. Прикольно!
Гость
3 часа
Что то в Челябинске каждый день-день водятлов
Гость
2 часа
Зрители были в шоке, даже телефоны не успели достать, жалко!!!
Гость
2 часа
Ну явно гнал около 100. Может, теперь не будет так по городу гонять. Хотя- вряд ли...
Гость
2 часа
Тараписа ни нада, ни нада тараписа... Нужна вернуть обществу палнаценнаво человека, понимаете ли.
Гость
2 часа
Жигулист, конечно, виноват. Но он не виноват, что Крузеры гоняют по городу на скорости 120.
Гость
2 часа
Мужики на тротуаре в рубашке родились
Гость
1 час
💪💪💪 Аж гордость берёт за российский автопром!
Гость
1 час
Такая маленькая( моська) и перевернула такого монстра ( слона)
Гость
1 час
не надо называть прадо крузаком .крузак не перевернулся бы а прадо так сделан погано что они все переворачиваются
Гость
1 час
Очередные рассеянские водятлы успели.
Гость
59 минут
надо смотреть противоположный светофор.... терзают смутные сомненья в адекватности выезда ЛЦшки на перекрёсток
Гость
57 минут
Судя по видео... остальные машины остановились на перекрестке, крузер долетал на желто красный?
Гость
50 минут
Водитель машины "Land Cruiser" не просто двигался прямо, он бешено гнал на опасном участке. Крузак хорош в лобовом, а на "лосином тесте" это валкая телега.
Гость
44 минуты
На пешеходном переходе асфальт наполовину уложен.