RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

739мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Из-за аварии с Hyundai и КАМАЗом на трассе под Челябинском образовалась 10-километровая пробка

Гость
5 часов
Камеры повесили, знаки повесили.. а дтп никуда не делись. Эффективность какое дно пробило?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ну повесили... пришел штраф за скорость аж от 1 сентября, место можно определить весьма приблизительно. 500 рублей я заплачу, но ездить медленнее не стану и участок с той камерой не станет менее аварийным.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ну повесили... пришел штраф за скорость аж от 1 сентября, место можно определить весьма приблизительно. 500 рублей я заплачу, но ездить медленнее не стану и участок с той камерой не станет менее аварийным.
Значит на 50 000 рублей штрафовать нужно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Значит на 50 000 рублей штрафовать нужно.
Ну оштрафуй. Чего гундосишь то только?
Гость
4 часа
Расширять там надо до 4 полос от поворота на Малышевой и до Кайгоподово и ставить забор металлический между полосами или вешать камеры от Малышевой до Кайгоподово на 60кмч
Гость
4 часа
С мостами к каждому населённом пункту!
Гость
3 часа
Малышева не против))
Гость
2 часа
Тебе неудобно в школу ездить? Надо к каждой деревне 4х полоску делать. И с виадуками.
Гость
4 часа
В телефоне сидела по любому!
5 часов
так судя по видео, КамАЗ на встречке..
Гость
5 часов
От удара сместился.
Гость
5 часов
Когда эта за рулем, то "это не езда" - давно известно.
Гость
4 часа
а мужики прям идеально ездят, чем вас девушки обидели, что решили аж целый коммент написать
Гость
4 часа
Да, но всегда. Моя за рулем-всегда езда.
Гость
4 часа
Но по статистике, виновниками аварий чаще становятся "этот".
Гость
4 часа
29 летняя девушка? Это точная информация? Вы нас не обманываете? Правда-правда?
Гость
4 часа
Съезди, посмотри!
Гость
4 часа
В вашей любимой википедии: Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. У вас есть подозрение, что водитель легкого авто была в браке и в статье закралась неточность?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В вашей любимой википедии: Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. У вас есть подозрение, что водитель легкого авто была в браке и в статье закралась неточность?
Википедия обделалась, как обычно. Девушка это с момента наступления полового созревания - как месячные начались. И до первого мужчины.
Гость
4 часа
Типо в хэнде выжил кто то?
Гость
3 часа
Земля пухом 29 летней женщине. Ладно хоть об фуру... А вообще объездная Ч становится страшной дорогой. У меня дом в кайго, аварии там постоянно, только в новостях об этом не пишут. В прошлым месяце замес был посерьёзнее возле Кременкуля.
Гость
2 часа
Так она живая же осталась, не шутите так.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так она живая же осталась, не шутите так.
ненадолго
Гость
2 часа
Да туда бы ей дорога. Но она пока ещё в пути .
Гость
1 час
Смс писала
Гость
5 часов
Самоуверенность и незнание ПДД аукнулось мгновенной кармой. А нечего было идти на обгон, неубедившись в безопасности манёвра!
Гость
5 часов
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
2 часа
Проглотила чего
Гость
1 час
Гость
2 часа
Проглотила чего
Заглотила, подавилась.
3 часа
Я там 4 года ездил каждый день, Западный обьезд, красота 😁
Гость
3 часа
так выжили в легковушка, кто знает?
Гость
1 час
Да фих на них! Не заморачивайся.
Гость
3 часа
Если в легковушке выжили, а рубашке родились. Мимо проезжала, увидела груду металла.
Гость
3 часа
выжили или нет?
Гость
2 часа
"По данным ГАИ, 29-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris выехала на встречную полосу. Почему — пока неизвестно." Почему - потому что "29-летняя девушка за рулем"
Гость
5 часов
29-летняя девушка... это настолько невероятно, что КАМАЗ должен был просто упрыгать с трассы и дать ей дорогу.
Гость
4 часа
Видео с камаза надо посмотреть,а то может фуравод опять ямки справа обьезжал???
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Видео с камаза надо посмотреть,а то может фуравод опять ямки справа обьезжал???
А как по нему определить, что точно девушка?
Гость
4 часа
Хюндайка сгорела что-ли ? Тетки подкоптились.
Гость
4 часа
за рулем nu🌟ga - это не езда☝️
Гость
2 часа
Дорога эта конечно узкая...но куда там все прутся? Чего дома не сидится
Гость
1 час
Гость, а ты вообще зачем по дорогам ездишь?
Гость
1 час
судя по фото, легковая на своей полосе а фура тормозила и была на обгоне, смотрите фото
Гость
4 часа
ГАИ должна за камаз и вина элиты и богатого человека. Она с деньгами и думать она бог. Господи поможет КамАЗ водителю и надо взыскать за ущерб от сытой и холёного мурла виновницы.
Гость
2 часа
Опять бревно на гугль переводчике лежит.