RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

зап.

747мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин

Гость
5 часов
Боже мой, что пережил этот бедолага... страшно представить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Грустная история. Михаилу можно только пожелать здоровья и восстановления сил.
Гость
5 часов
Я чёт фигею. То четверо детей отравились насмерть и до сих пор не могут понять от чего, то лодку в своих водах 2 месяца обнаружить не могут. 21 век на дворе…
Гость
4 часа
Лодка размером с крейсер?
Гость
4 часа
Так это ж вяликая Раша, которой все завидуют. 😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лодка размером с крейсер?
Броненосец.
Гость
4 часа
Кошмарное путешествие( Соболезнования близким.
Фильм надо снять.
Слабоумие и отвага. Увидеть китов и умереть...
Гость
1 час
ЛилиАнна, потому, что Париж закрыт
Гость
3 часа
Вот самое ужасное, что все мимо плавали и летали, и никто не поинтересовался, всё ли у людей в порядке, не нужна ли помощь. Не в африканских же водах, не пираты и не хуситы - бояться нечего.
Гость
3 часа
Не нужно было интересоваться (связи у них не было), просто нужно было доложить береговой службе, что видят нечто необычное. Вот и все. На берегу 2 и 2 сложить бы сумели, надеюсь, что потерялась лодка и данные сообщения. Или уже и этого не умеют?
Гость
3 часа
Мимо них регулярно проходили лодки и корабли, сверху летали вертолеты, братья стреляли из сигнальных ракетниц, но их никто не замечал. Интересно, не замечали или торопились по своим делам, некогда было всем. И как искали? Списали и продали керосин и отчет написали?
Гость
45 минут
Бред не пиши. Если бы их пукалку увидели, сообщили бы.
Гость
4 часа
Больные люди
Гость
3 часа
Роковое стечение обстоятельств: мотор заглох, весло сломалось, спасатели не увидели
Гость
1 час
Гость, и твои очень худые, чтобы выжить , потому, что 50 кг минус 50 кг это ноль кг
Гость
43 минуты
Странно, у меня на мини-надувной и то ДВА весла. А тут люди моря-океаны осваивают с одним полугнилым веслом.
Гость
4 часа
"и женщина решила, что сын вполне может себе позволить поставить в них (каникулах) запоминающуюся точку" - точка в конце жизни((( бедный паренёк(
Гость
1 час
Гость, с такой мамой
Гость
5 часов
Хорошая лодка, мотор хороший. 8 часов не смог отработать без поломки…
Гость
2 часа
Слабоумие и отвага! Аксёновы что тут скажешь.
4 часа
У меня дома всегда коробка лапши,, Ролтон,, на всякий пожарный...
Гость
1 час
Добавь ещё коробку тушёнки. 😄
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Добавь ещё коробку тушёнки. 😄
Лучше водки.
Гость
5 часов
Конечно, это же не какого то дцпшного Джанхотика искать. Тут можно было и наплевать.
Гость
3 часа
не джанхотика, а мухамадика!
Гость
1 час
Гость
3 часа
не джанхотика, а мухамадика!
Да какая разница?
Гость
1 час
Гость
3 часа
не джанхотика, а мухамадика!
Гость, мутная какая то история, очередная
Гость
5 часов
с кайфом поплавали )) и похудел мужик нормально, теперь в форме будет )
Гость
5 часов
Ты совсем глупое.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ты совсем глупое.
Ты с папашей своей не сравнивай. И мамаша твоя когда часы вернет, бомж со двора требует, забыл на ее прикроватной тумбочке.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ты с папашей своей не сравнивай. И мамаша твоя когда часы вернет, бомж со двора требует, забыл на ее прикроватной тумбочке.
у тебя бомбануло? ))) ну с кайфом же поплавали реально )
Гость
5 часов
Фильм ужасов.. А как можно в такой лодочке с весом 200кг отважиться пойти в море?...
Гость
3 часа
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Гость, гарантия на мотор есть? хоть бабки получат пострадавшие, в суд на производителя
Гость
1 час
Гость
3 часа
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Там 130 по кривой, если все ок. Они с Севера огибали Сахалин по Охотскому морю, малейший форм-мажор и они за 1000 км, а могло и в океан унести. Да любая дешманская рация могла помочь с аварийной частотой, не говоря уж о спецбуях. А ракетницу могли и не увидеть, если там кто-то днем пролетал или проплывал, тем более уж какого-то спецкипежа не обьявляли. Впечатление, что офисный планктон развлекался, китов они смотрели, д..
Гость
4 часа
В США фильм потом снимут про него. Хотя подобных историй много снято
Гость
3 часа
Лет 10 может быть тому назад была история, как отец с сыном отправились в кругосветное путешествие на яхте (вроде бы самодельной). И тоже что-то у них пошло не так. Они в южных широтах тоже дрейфовали почти без пищи и воды, ели рыбу, ели ракушки, которые облепили дно их судна, собирали дождевую воду. Каким-то образом они попали на берег одной из небогатой малоразвитой страны, где их поместили в больницу на одну (!) кровать вдвоём. Они были сильно истощены и только и могли что лежать. Их почти не лечили. Вообщем, история тоже драматическая. Сейчас ищу и не могу найти в гугле. Семья русскоязычная, или россияне или украинцы. Помню, что говорили они с южным акцентом.
Гость
2 часа
Простой совет - если вы Сусанин, то имейте купите себе спутниковый телефон + устройство которое может показать ваши координаты gps
Гость
1 час
Тут вот дело возбудили. А скажите, почему же по этой статье не возбудили дело в отношении зачинателей Мухамадика? Ах да, там же папаша из ментовских.
Гость
27 минут
Куда они 9го числа отплыли , если 7го у них сломался мотор?
Гость
2 минуты
Такое в страшном сне не привидится. Жалко всех. Ребёнка особенно.
Гость
4 часа
дрон с тепловизором не смог их найти?
Гость
3 часа
Думаю, сначала не смогли найти дрона с тепловизором…
Гость
3 часа
гость, какой дрон в море безкрайнем
Гость
5 часов
Бред пишут, информацию не проверяют. В одной новости похудел до 50 кг, в другой похудел на 50 кг, вес был 100 кг, здесь уже пишут похудел на 100 кг. Кому верить?
Гость
4 часа
таких не нужно спасать. пусть тонут. лучше нашим шалдатам на СВО тушёнкой помочь.
Гость
5 часов
Пичугин, это же Битцевский маньяк! он сбежал что-ли? ну хорошо, что задержали. опять на пожизненное отправят.
Гость
5 часов
Какой тяжёлый Михаил был, 2 центнера весил.
Гость
3 часа
Зато подтвердил на практике мудрость: пока толстый сохнет, худой сдохнет.