RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Пьяный мужчина оттаскал за волосы девочку-подростка в школе Челябинска

Когда надо, их никогда нет(полиции), а как с дубинками на народ, то удивляешься их количеству

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Ой да ней ной ты
Гость
3 часа
4 часа
Ой да ней ной ты
Да кого "ней"?
Когда надо, их никогда нет(полиции), а как с дубинками на народ, то удивляешься их количеству.
Гость
3 часа
А тебя что, изнасиловали уже?
Гость
14 минут
Гость
3 часа
А тебя что, изнасиловали уже?
да, причем дубинкой и коленом
Видимо, там в классе был конфликт, и мужчина решил вмешаться в него по принципу "чей старший брат сильнее, тот и прав". Такие традиционные для деревни вещи лучше реализовывать анонимно и на улице. Этот глупец примагнитил к своей пятой точке дальнейшие неприятности.
Гость
4 часа
Главное, чтобы такие, как ты родители поняли, что надо своих детей в узде держать, а не учить их вседозаоденности.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Главное, чтобы такие, как ты родители поняли, что надо своих детей в узде держать, а не учить их вседозаоденности.
Да, не держали в узде родители этого мужика...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да, не держали в узде родители этого мужика...
Надо еще узнать как вера себя деваха. Дети сейчас очень разговорчивые. А, женщины так вообще за метлой не следят.
Гость
5 часов
Надеюсь, родители девочки доведут ситуацию до логического завершения и этот алкаш понесет заслуженное наказание.
Гость
5 часов
Если факт опьянения не был установлен - значит трезвый.
Гость
5 часов
Посадки не будет. Не надейся
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Посадки не будет. Не надейся
Протрезвел и трясешься теперь?
Гость
5 часов
А как вообще пьяный мужик в здание школы попал? Типа же во всех школах родителям нельзя заходить? В нашей даже в хол нельзя зайти, после инцидента сентябрьского
Гость
3 часа
Через дверь.
Гость
5 часов
Вопрос где был человек на входе с табличкой охрана? Почему этот человек допустил пьяное лицо на охраняемый объект? Это прямо запрещено инструкцией на охраняемом объекте.
Гость
5 часов
Там такой охранник , что толку от него нет
Гость
5 часов
Да ладно, не ной. Сторож теперь обязан за каждым ходить и стоорожить их? Если не знаешь систему несения службы на объекте, то не неси тут полную чепуху.
Гость
4 часа
Возьми , да поработай охранником за те копейки , которые платят ЧОПы, охранник по сути вообще никаких прав не имеет , ни задерживать , ни бить , ни применять силовые методы.
Гость
5 часов
После пацана с молотком во все трубы дули об очередном усилении безопасности в школах. Опять одна трепотня?
Гость
3 часа
Гость, усилились перед проверкой, а сейчас расслабились.
Гость
5 часов
опять циган?
Гость
5 часов
грамотей. Цыган надо писать
Гость
5 часов
Гость
5 часов
грамотей. Цыган надо писать
Циган правельно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
грамотей. Цыган надо писать
Гость, без сопливых скользко
Гость
5 часов
... Личность мужчины установлена ... Ну, и? Фото героя в студию. Страна должна знать своих героев в лицо!
Гость
5 часов
а если он кандидат в мэры? вот так запросто человеку карьеру загубите
Гость
4 часа
Один из тех, для кого женщина- друг человека, должна сидеть дома, рожать, не отсвечивать и во всём повиноваться мужчине.
Гость
4 часа
Гость, как вы надоели со своим «в студию». Где вы тут сдудию видете? Поколение поля чудес
2 часа
это нажа зэмля ми здэз главный
Гость
5 часов
Полиция проводит обыски и допросы медработников, которые потребовали от Бастрыкина возбуждения дела против сотрудников колонии в Харпе. В коллективном письме говорилось, что они не верят формулировкам из заключения о смерти Навального. На данный момент под петицией оставили подписи 188 человек.
Гость
5 часов
Коммент не в кассу.
Гость
4 часа
Гость, ну и был бы навальный жив, на воле, так такие как ты, переживающие за него, были бы сейчас на СВО, искупали вину кровью. за митинги то срок дают. так что радуйся и получай удовольствие от возможности мирной жизни.
Гость
3 часа
Вообще пофиг. Двину кони и ладна. Все равно он нормальных людей только бесил, даже просто одним своим лицом.
Гость
5 часов
Новый герой на СВО поступить скоро
Гость
5 часов
Не удивительно, сейчас малолетки могут открытым текстом послать взрослого, зная о безнаказанности! Видимо поводом послужили какие-то события до этого момента. Если бы я послал взрослого человека, учась в школе, думаю мне бы оплеуха была обеспечена, а дома бы отец закрепил мне ремнём с разъяснительной беседой.
Гость
5 часов
Опять цыган. Или нет. Вроде цыгане не синячат ... Ниразу в Кб не видел цыган.
Гость
5 часов
Чтобы синячить, не обязательно навещать кабэ. Вчера вечером один ценный специалист покупал в Магните водку с минералкой.
Гость
3 часа
Чтоооо? Цыгане не синячат? Ну, да не синячат. Они просто упиваются в хламину.
Гость
3 часа
- Ты суслика видишь? - Нет! - А он есть...
Гость
4 часа
Кроме заявления несовершеннолетней материалы какие-нибудь есть? Показания взрослых, например, видео записи, заключение экспертизы о состоянии опьянения в момент предполагаемого правонарушения (судя по статье предполагаемый правонарушитель на месте задержан не был), справка от травматолога. Если есть - в студию, пожалуйста. А пока это все просто сплетни, распускать которые уважающее себя издание не должно.
Гость
4 часа
Ой, а ничего не изменилось что-ли в школах? До сих пор всем кому не лень и с чем угодно можно пройти?)
Гость
3 часа
Зачем писать это??? Где информация про детский экологический форум?? Такое красивое мероприятие. Что вы один негатив пишите...
4 часа
По стилю изложения напоминает знаменитый ролик Адская Белочка. «В эфире новостица. Жестокий отчим сорвал шапку с ребёнка. Хроника с места событий» 1.Откуда известно что мужчина был пьяный? 2. Откуда известно что он таскал девочку за волосы?
Гость
4 часа
Девочка пожаловалась, что ей сделали больно. То есть обвинение строится только на том, что сказала девочка? Есть свидетели, есть камеры наблюдения? Если нет, до свидания. Девочки сейчас тупые, но с хорошим воображением, увидела мужика в школе, решила бабла срубить по-быстрому
Гость
3 часа
Попытайся прочитать весь текст, а не прерываться на середине и бежать со своим экспертным мнением.
Гость
1 час
Достаточно того, что она пожаловалась. Если заяву подали-будут искать и свидетелей, и камеры и всё на свете. Или вы думаете это так просто? Поверят ей и всё? Но тупость только с вашей стороны предполагать такое, да еще и семиклассницу оскорблять, фу. Вы чтоль такой же, лишний раз бухой ходите и детей достаете?
Гость
1 час
Чем читаешь? "— Личность мужчины установлена, — прокомментировали в городском управлении МВД. — Сотрудники полиции опрашивают свидетелей, очевидцев, педсостав, изучают записи с камер наблюдения для установления объективной картины произошедшего и последующего принятия решения о квалификации действий жителя Челябинска."
4 часа
Папа явно не грузчик с базы...
Гость
3 часа
Товаровед что ли?
Гость
5 часов
Не ходите, дети, в школу! Пьяные мужчины обитают там!
Гость
4 часа
Они сами там пьяные, детишки, обдолбаные идут и обкуренные. А бабы, накрашены еще так, что ужас.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Они сами там пьяные, детишки, обдолбаные идут и обкуренные. А бабы, накрашены еще так, что ужас.
Вот именно. Нечего там детям делать.
Гость
5 часов
Мою одноклассницу мать другой одноклассницы таскала за косу в 9 классе. Педагог, если что. Когда её дочь родила свою дочь и та пошла в школу, вешались уже одноклассники девочки. А на земечания мать и бабка отвечали: нормально, так и надо, пускай боятся. Но там вообще семейка с гонором.
Гость
3 часа
А здесь - без гонора? Это важно...
Гость
5 часов
При Юревиче такого не было!
Гость
3 часа
При Юревиче девочек не было.
Гость
4 часа
Девочка плохо учится , нехороший взгляд и папа у неё депутат, ничего ей не будет.
Гость
3 часа
Прокурор Баку - согласовано?
Гость
4 часа
30 я школа что ли?
Гость
3 часа
Похоже. Они там все необычные, начиная с охранника.
Гость
4 часа
Пока родитель не будет допущен в школу где учется его ребенок, в школе будет только бардак. Что творится сейчас, в класс нельзя на прием нельзя ждите за забором, а что там творится не кто не знает.
Гость
3 часа
УчЕтся - следствие бардака?
Гость
5 часов
И что? В чём сенсация?
Гость
5 часов
Вот же маньячина !
Гость
5 часов
Быдлик на выгуле
Гость
4 часа
Как можно просто так в школу зайти? Сейчас охрана даже в предбанник не допускает родителей, а посетителей только по спискам.
Гость
4 часа
Как попал пьяный в школу?
Гость
2 часа
Он просто со своей женой перепутал. Пусть извинится на камеру и дальше гуляет и пьет.
Гость
2 часа
в одну камеру к цыгану его
Гость
2 часа
Нафига припёрся в школу пьяным.
Гость
5 часов
Личность мужчины установлена. Это всё? Просто мужчина?
Гость
5 часов
Установлена, но тебе не скажут кто он
Гость
3 часа
Погоди, это что же получается? ТЕБЕ не доложили по всей форме?!
Гость
5 часов
какие все нежные пошли, меня в свое время так таскали и ухо порвали, но я и сама виновата плевала везде на взрослых, раньше за это не наказывали взрослых, а теперь уголовка всем светит, только вот я поняла, когда мне ухо порвали, а эти дети уже не поймут - им все дозволено.
Гость, в какой деревне вы росли?
Гость
4 часа
Сегодня комсомольский проспект 41 подъез 4 убогий маньяк зашёл с ребёнком в подъез и пытался его изнасиловать. Полиции наплевать.
Гость
4 часа
Скрепно. А нечего ….