RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

748мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Магнитогорске потерялась 10-летняя девочка

Гость
4 часа
Ой найдись пожалуйста живой и здоровой🙏🙏🙏🙏🙏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

45 минут
Надо блютуз трекеры детям в одежду класть, допустим типа apple air tag. Его аналог на озоне стоит 1,5 тысячи, батарейки хватает на год, предназначен для поиска потерянных вещей. При «встрече» на расстоянии менее чем 20-25 метров с любым айфоном, он передает ему свои данные и айфон пересылает координаты места встречи в систему, откуда они передаются владельцу этого трекера. У меня такой на ключах висит, у знакомых на собачьем ошейнике. Если собака убегает, приблизительно видно где она находится (где встречала прохожего с айфоном).
Гость
4 часа
Что то часто у нас в стране дети стали пропадать.
Гость
4 часа
Ты где тут про страну увидел?
Писать нормально научись. А потом думать.
Гость
3 часа
в какой вашей стране? Можно статистику хотя бы за последние 5 лет? Какая динамика?
Надеюсь, заночевала у знакомых или соседей. Неужели девочку никто во дворе не видел?
Гость
4 часа
Иди борщ вари, без тебя разберутся.
Гость
4 часа
не, надо мусорки проверить, может из бака нога ее торчит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не, надо мусорки проверить, может из бака нога ее торчит
вы приближаете интернет по паспортам. спасибо вам!
Гость
4 часа
Господи, Пусть найдется!
Гость
4 часа
А ты на храм пожертвовал? Или думаешь тебе Гасподь бесплатно будет помогать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты на храм пожертвовал? Или думаешь тебе Гасподь бесплатно будет помогать?
Зря Вы о Боге в таком тоне. Очень зря.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зря Вы о Боге в таком тоне. Очень зря.
че думаешь мне ченить стремное наколдует? )
Гость
3 часа
Вечером отпускать детей гулять одних это опасно.
Гость
1 час
По весне всплывет, Урал ниже течения выбросит
Гость
4 часа
Билинг мобильника?
Плюс минус полкилометра. Это, если он у неё был.
Гость
3 часа
Мент работать????
Гость
4 часа
Vic_ безразличие, пассивность - симптомы вымирания . .
Гость
4 часа
Симптом вымирания - активное скакание и кричание.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Симптом вымирания - активное скакание и кричание.
В Lуджниках.
Гость
3 часа
Vic_ Правительство делает всё верно. Спасибо!
Гость
4 часа
везде камеры, смотреть надо
Гость
4 часа
класс! надеюсь будет шоу и к пропаже причастны Таджики, например!
Гость
4 часа
Ну как же вы будете причастны, сидючи в родном кишлаке?
Гость
4 часа
А может это ты причастен?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А может это ты причастен?
Кто знает....
Гость
3 часа
Рекламы в приложении стало оч много
Гость
4 часа
Родители обязаны обеспечивать безопасность ребёнка. Пусть найдётся живой.
Гость
4 часа
Получается, детей из дому совсем не выпускать? Тогда один родитель должен не работать,правда на пенсию не заработает.А второй получать тысяч по 300 хотя бы.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Получается, детей из дому совсем не выпускать? Тогда один родитель должен не работать,правда на пенсию не заработает.А второй получать тысяч по 300 хотя бы.
А как ты думал быть родителем? Ответственность нужно брать на себя, а не только мат.капитал!
Гость
3 часа
Какие комментарии ужасные!!! Люди, вы почему такие чёрствые стали??? Животные более человечней! Лишь бы девочка нашлась и с ней всё в порядке!