RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Челябинске из-за коммунальной аварии затопило дорогу

4 часа
Зима еще даже не началась.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Да, зима ещё не началась и если будет холодная, то эти деятели разморозят город. Вот увидите!
Гость
2 часа
В Житомире?
Никогда такого не было, и вот опять.
4 часа
когда 2-ую Базовую и Новоэлеваторную уже сделают?
Гость
1 час
вроде отменили ремонт в этом году
Гость
4 часа
А куда смотрят 17 заместителей? У них же 34 глаза и вот опять
Гость
4 часа
у некоторых по 4 глаза, так что итого - больше
Гость
4 часа
Гость
4 часа
у некоторых по 4 глаза, так что итого - больше
Да и сам пятифарый, толку-то.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
у некоторых по 4 глаза, так что итого - больше
Скорее по три, но третий глаз для особых случаев
Гость
4 часа
Рекламы еще больше засуньте! А то всё еще статью немного видно.
4 часа
Всё по плану, так и задумано
2 часа
мы ещё даже не начинали...
Гость
4 часа
Пришло время выйти из строя советским коммуникациям, а дальше будет только хуже.
3 часа
Гость, дак они щас бизнесу отдали всё,щас эти последние соки выжмут,а потом на них всё и спишут))).
Гость
2 часа
Поднимут тарифы под предлогом ремонтов
Гость
4 часа
Зато Кошкина в совете федерации за хорошую работу.
Гость
2 часа
Там строгий отбор.
Гость
4 часа
А министр с министерством ЖКХ чего не выехал? Ведь новое министерство для этого и создано- делать нашу жизнь по-домашнему уютной. Пусть съездят всем шалманом- понюхают амбре.
Гость
3 часа
Они лодку накачивают. Скоро доплывут
Гость
4 часа
Зимой весь город превратится в "горячую" Венецию!!! И не думайте, что вас это не коснётся!
Гость
4 часа
Это цветочки,ягодки впереди.
Гость
4 часа
котовское наследие
Гость
4 часа
Котовское ли?
Гость
4 часа
И это - ТОЛЬКО ОКТЯБРЬ... Запасаемся дровами, товарищи, роем колодец...
Гость
4 часа
Рассерженный То вода, то г... МУП ЧКТС резво спрыгнул с сетей, выжав из них максимум за долгие десятилетия, потратив на своё усмотрение часть прибыли, что закладывается на изнашиваемость. В следующем году ждать когда МУП ПОВВ отрыгнет свои сети? Капитализьм... Приватизация прибыли и национализация убытков.
4 часа
Воняяет там до Краснознамённой , вечером всё замерзнет и будет каток (( Без слесарей сложно город то подготовить к зиме, но все ушли за миллионы на СВО похоже..
Гость
3 часа
Кто не по своей воле пошел, того так забрали. Нет рабочих!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кто не по своей воле пошел, того так забрали. Нет рабочих!
А тоже россияне?
Гость
4 часа
После нас хоть потоп
Гость
4 часа
Котова очень вовремя соскочила с этого титаника..
Гость
2 часа
Не просто соскочила ещё и вёсла забрала.
Гость
4 часа
Это не гостевой маршрут и так сойдёт.
Там же на Бр.Кашириных летом недалеко от "Ленты" что-то капитально рыли, дорогу из-за этого сужали. Видимо, мастера коммунального ремонта что-то там накосячили.
3 часа
Мастеров уже давно нет!
Гость
4 часа
может все таки следственному комитету пора провести проверку деятельности Котовй на посту главы города? это ж надо постараться так городское хозяйство запустить
Гость
3 часа
" Я вам обещал что бы победим? Мы победили" прорыв за прорывом рывки и скачки величие так и прет
Гость
4 часа
Так я не понял, гуаном что ли улицу затопило? Кто в теме отпишитесь. А то потом как в центр на такой машине заезжать если там проехать.
Гость
2 часа
Ну как бы в статье написано, что авария произошла на сетях водоотведения)
Гость
2 часа
По понятиям в такую машину нельзя будет садиться.
2 часа
«На сетях водоотведения». Канализация проще говоря.
Гость
4 часа
Челябинск - это нечто. В воздухе г., в воде г. и на дорогах г.
Гость
2 часа
А в хаммаме?
Гость
3 часа
"В администрации Челябинска сообщили, что на место происшествия выехал начальник городского управления ЖКХ Вадим Храмцов." Он с ведром, надеюсь, выехал?
Гость
3 часа
Нет с лошкой
Гость
4 часа
Скоро будет гололед...
Гость
3 часа
А что хотите? За время правления Котовой город пришёл в ужасное состояние и красочная обертка в виде набережных ситуацию не спасет. Развал будет продолжаться.
Гость
4 часа
лошкин уже одел резиновые сапоги и выехал измерять лужу?
Гость
2 часа
Большой ложкой будет черпать)
Гость
3 часа
И это еще морозы не начались. Как прошла опрессовка данного участка? Успешно? Может Бастрыкину пора уже привлечь кого? Котову например? Она уже в Москве, даже ездить за ней не нужно далеко.
Гость
2 часа
Это канализация. Её опрессовывать ещё не додумались. Но ещё не поздно!
Гость
4 часа
Кадры уходят на Заводы.....
Гость
4 часа
Как интересно, уборщиками и разнорабочими или что-то выдающееся. 🤔
Гость
4 часа
В Казахстан
Гость
4 часа
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ХАПНУТ ГОРЯ! Я ДАВНО ЗА ДОЛГО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
4 часа
Твой дом, принадлежит тебе, а земля под ним не тебе)) Ну то есть только по бумажкам, тебе)) Так что, сомнительное удовольствие.
Гость
4 часа
🐐🐄🐏
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Твой дом, принадлежит тебе, а земля под ним не тебе)) Ну то есть только по бумажкам, тебе)) Так что, сомнительное удовольствие.
Я РАЗВЕ ЗАСТАВЛЯЮ??? ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ ЖИВИ! Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ 100 ЛЕТ ИМАКСИМУМ! МАССОВО 70! А ТЕПЕРЬ ГУГЛИ ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО ""БЕЗПЕЧНЫЙ" (до революции приставки "бес" не было)
Гость
4 часа
А вы заметили , где эти "рукодельники" начинают что либо строить,копать "облагораживать". Там начинается потоп канализации.
Гость
2 часа
Рукоблудники
Гость
2 часа
Что говорить про город! Если власти отрезали от транспорта целый район - АМЗ, какого ума люди сидят во власти!
Гость
2 часа
Недалёкого. ЕР...
Гость
4 часа
Братьев кашириных? ничего нового...
Гость
4 часа
а сколько получают рабочие водоканала
Гость
4 часа
...А кони — всё скачут и скачут. А избы — горят и горят. ©
Гость
4 часа
Кашириных давно перегружен, что застройкой, что транспортом.
Гость
3 часа
зима будет долгой
Гость
2 часа
У Иришки Текслер губа лопнула, гной побежал.
Гость
4 часа
все кто с этой водой контактировали считай опарафинились и место их теперь среди обиженных
Гость
4 часа
Это с Котовой спрашивать надо, по ее вине уважаемые люди могли закантачится.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это с Котовой спрашивать надо, по ее вине уважаемые люди могли закантачится.
Зашкварились?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Это с Котовой спрашивать надо, по ее вине уважаемые люди могли закантачится.
Котова еще с хаты непорядочно сломилась, за нее плохо говорили.
Гость
4 часа
Было всегда. Ничего особенного
Гость
4 часа
Не нравятся коммунальные аварии- вали в сша.
Гость
4 часа
а там их нет?
Гость
2 часа
может вы туда уже свалите? к своим хозяевам ещё не поздно
Гость
1 час
Положим,в США с этим все четко,нашим руководителям надо с них пример брать,отношение чиновников к населению уважительное,там все для народа,чистота, порядок...хотя население те ещё свиньи,мусорят,но иммигранты следят за чистотой.
Гость
3 часа
ПРОРЫВ............
Гость
3 часа
😱😱😱😱😱
Гость
2 часа
Коммунальные фонтаны и реки. Привет от Котовой. Не даром свой хлеб ела на этом посту.
Гость
2 часа
Опыт Дубая вылез из коллектора.
Гость
1 час
Среди 17 заместителей губера есть зам. По потопам улиц?
Гость
1 час
При Тарасове такого не было!
Гость
1 час
Проехал там. Теперь от моей приоры воняет ховном. Что делать?