RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Виновницей переполоха в перинатальном центре Челябинска стала курящая пациентка

Гость
4 часа
Да хватит уже трястись этой новостью на всех каналах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А тем временем кишлакизация России набирает обороты. Проект Большая Российская Энциклопедия закрывается, что бы не сбивать с толку исламистов. Ведь исламисты против науки, им Аллах всё даёт.
Гость
3 часа
Я им ничего не даю. В МИ6 все вопросы
Гость
1 час
Вот не представляю, чтобы в администрации установили такую сигнализацию. Закурил мэр в кабинете- хоба, три пожарки под окном... А в роддома такие устройства- как нечего делать. И ведь всё под знаком заботы о населении... Неужели в 21 веке пламя от спички, дым от сигареты способны вызвать приезд бригад? А если беременнные решат погадать на мальчик/ девочка? А если чиновник бумагу в пепельнице сожжёт? Тоже пожарки примчатся? Самим то не стыдно?
Гость
2 часа
Пояснения роженицы-нарушительницы: Я не курила, я парила!
Гость
27 минут
А пар у неё откуда шёл?
Гость
26 минут
Да, бедный ребенок явно родиться с отклонениями у такой мамы
Гость
2 часа
Беременных и младенцев нужно было в первую очередь!
Гость
1 час
5 лет назад,летом горела проводка в этом центре!Вывели всех на улицу!Даже после кесарева!У некоторых мамочек были новорожденные дети на руках!Роженицами никто особо не управлял,все бежали вниз,на улице уже сбились в кучку!Детей потом выписывали с гнойничковой инфекцией!..
Гость
30 минут
"Причиной .... стала решившая покурить пациентка. " "Причиной срабатывания послужила сигарета, которую пациент решил закурить на одном из этажей". Не понял - пациентка решила покурить или пациент. Пациент в перинатальном центре - я такое видел в фильме со Шварцнегером. А теперь это стало явью!