RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

737мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Виновницей переполоха в перинатальном центре Челябинска стала курящая пациентка

18 октября 2024, 16:11
Гость
18 октября, 16:17
Да хватит уже трястись этой новостью на всех каналах.
Гость
18 октября, 16:21
А тем временем кишлакизация России набирает обороты. Проект Большая Российская Энциклопедия закрывается, что бы не сбивать с толку исламистов. Ведь исламисты против науки, им Аллах всё даёт.
Гость
18 октября, 16:31
Я им ничего не даю. В МИ6 все вопросы
Гость
18 октября, 19:46
"Причиной .... стала решившая покурить пациентка. " "Причиной срабатывания послужила сигарета, которую пациент решил закурить на одном из этажей". Не понял - пациентка решила покурить или пациент. Пациент в перинатальном центре - я такое видел в фильме со Шварцнегером. А теперь это стало явью!
Гость
18 октября, 18:44
Вот не представляю, чтобы в администрации установили такую сигнализацию. Закурил мэр в кабинете- хоба, три пожарки под окном... А в роддома такие устройства- как нечего делать. И ведь всё под знаком заботы о населении... Неужели в 21 веке пламя от спички, дым от сигареты способны вызвать приезд бригад? А если беременнные решат погадать на мальчик/ девочка? А если чиновник бумагу в пепельнице сожжёт? Тоже пожарки примчатся? Самим то не стыдно?
Гость
18 октября, 18:06
Пояснения роженицы-нарушительницы: Я не курила, я парила!
Гость
18 октября, 19:49
А пар у неё откуда шёл?
Гость
18 октября, 19:50
Да, бедный ребенок явно родиться с отклонениями у такой мамы
Гость
18 октября, 17:54
Беременных и младенцев нужно было в первую очередь!
Гость
18 октября, 18:59
5 лет назад,летом горела проводка в этом центре!Вывели всех на улицу!Даже после кесарева!У некоторых мамочек были новорожденные дети на руках!Роженицами никто особо не управлял,все бежали вниз,на улице уже сбились в кучку!Детей потом выписывали с гнойничковой инфекцией!..