RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

747мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске битая фурой бабушка умерла в больнице

Гость
4 часа
Фурам. не место в городе, у них просто много непросматриваемах зон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Частником не место на дороге
Узкоколейку к каждому ТРК и складу.
Гость
3 часа
Узкоколейку к каждому ТРК и складу.
И вертолётную площадку для директора . Ну и комплекс ПВО в придачу. Вдруг какие залётные стингера или ведьмашадоу прилетят
Гость
2 часа
Просто куча фур на видео. Что за дела?! Центр города ведь кругом знаки!!! Чья то мама бабушка сестра. Где ГАИ?! Аааааа Некомплекта там
Гость
4 часа
Поддерживаю-фурам не место в городе.
Гость
4 часа
За 25 секунд насчитал ЧЕТЫРЕ фуры и это центр города. Кто их вообще пускает на такие многолюдные перекрестки ?
Гость
3 часа
Бухгалтер, чоли? Щитавод? Цыфроблуд. Статистнедоумок.
Гость
48 минут
Опять ты врёшь.
Гость
3 часа
Видно, что водитель пропускал пешеходов, но почему-то бабулю не заметил.
Гость
3 часа
Просто ведьма покрывало накинула. У Гарри Поттера сперла.
Гость
2 часа
Водитель пропустил пешеходов, которые шли слева направо. А бабуля шла наоборот и скорее всего оказалась в мертвой зоне фуры. Немного напоминает ситуацию у Юургу с автобусом и студентом
Гость
4 часа
оказывается столько циников у нас. смерть человека для них-это состязание в словоблудии. а если это ваш был бы близкий человек?
Гость
4 часа
У водителя тоже родственники есть.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У водителя тоже родственники есть.
родственники ценного специалиста нелюди
Гость
3 часа
Гость
3 часа
родственники ценного специалиста нелюди
Ты что ли людь?
Гость
5 часов
Читаю.Сказать,что я в шоке от комментаторов,ничего не сказать.Такой мозговой отстой,что просто диву даюсь.
Гость
4 часа
выбросами с ЧЭМК надуло
Гость
3 часа
А у тебя мозги кипят и меняются, по ходу . Смотри, чтобы башку не разнесло.
Гость
3 часа
Думаю, малолетки, да озлобленные на жизнь соревнуются в красноречии.
Гость
3 часа
Почему нельзя установить на всех перекрёстках(на некоторых так и есть) общий зелёный, переход по периметру и диагонали. И никто никому не мешает.
Гость
3 часа
Гость, верно. Как на перекрестке Марченко и Первой Пятилетки, например.
Гость
3 часа
Комсомольский - Чичерина
Гость
3 часа
Гость, 1-я Эльтонская - Трашутина (Чурилово)
Гость
4 часа
Комментаторы, которые так зло отзываются о пострадавшей, которая уже не может за себя ответить, должны понимать, что и с их близкими такое несчастье может случиться.Интересно так же злословить и веселиться будут?
2 часа
Нужно ещё раза 3-4 написать что сотрудник ГРОМа оказывал первую очередь 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Женщину жалко
Гость
3 часа
Мне нет. Зачем самой то лезь под фуру????????
Гость
3 часа
жалко женщину.
Гость
2 часа
текслера судить, это он разрешил фурам по городу ездить! СКОЛЬКО мямля, тебе заплатили?
Гость
1 час
Фурам не место на оживлённых улицах в центре города!
Гость
4 часа
Порой дорогу переходишь на зелёный свет, а те кто из- за поворота выезжают, притормаживают, но даже не останавливаются, не дай Бог запнуться, наедут, как нечего делать
Гость
3 часа
Твои проблемы .
Гость
3 часа
Большинство даже не притормаживает, а наоборот жмут на газ при повороте. И таких всё больше.
Гость
3 часа
А ты не занимайся . Или дома сиди.
Гость
5 часов
Там много машин поворачивают направо от Блюхера, на Доватора, но и почему там стрелку не поставят??
Гость
4 часа
очень жаль...
Гость
2 часа
Чего? Или кого??
Гость
5 часов
Я видел в Тюмени, и в Евпатории там нет такого, чтобы машины поворачивали к пешеходам, которые они переходят через свой зелёный свет
Гость
2 часа
Почему скорая сразу не поехала после погрузки в нее пострадавшей? Поняли, что нежилец? Торопиться не куда? Дождались ГИБДД, первая машина которых приехала только через 20 минут после скорой. И потом еще постояли маленько.
Гость
3 минуты
Скорее всего проводили реанимационные мероприятия
Гость
3 часа
очень жаль женщину. Но на видео и я ее не рассмотрела ну никак. Страшно когда фуры а городе
Гость
2 часа
Я гостья 78 лет, никто и не спасал в больнице наверное, первая помощь оказана, а остальное на самотек пустили
Гость
2 часа
Отзывы свидетельствуют о том, что прав был Жириновский, говоря о живущих на Урале. Шутники, до той поры, пока петух в одно место не клюнул!
Гость
3 часа
Пешеходы.берегите свою жизнь.надо следить за ситуацией на дороге, а не идти напролом,считая ,что самый главный на дороге. А теперь получилось,что она была права,но теперь мертва.
Гость
2 часа
Так и есть. Не надо быть правой , надо быть живой и здоровой. А потом можно и отомстить обидчику.
Гость
5 часов
А люди в масках это герои России? Чего свои рыльца прячут? Натворили уже или ещё собираются?
Гость
4 часа
Много там тех, которые много хорошего сделали. Они лица прячут не потому что кого то боятся, у них есть семья и дети.
Гость
4 часа
Желаю тебе что когда ты будешь истекать кровью, они проехали мимо.
Гость
4 часа
У меня сосед собровец. День на службе, день бухает. Жену по двору гоняет и без маски. Ну а эти стесняются.
Гость
3 часа
почему на месте этой бедной женщины, оказалась не самарская rnuда лариска?
Гость
1 час
гость, бред не пиши. понял???
Гость
3 часа
смотрю видео читаю комментарии и думаю причем здесь фура не фура такой водитель он и на велосипеде может пешехода отправить в могилу
Гость
2 часа
Пешеход сам туда, в могилу торопится.
Гость
1 час
Посадить! И компенсацию морального вреда, женщине не помочь уже, но хоть помощь родным.
Гость
2 часа
Если за рулём Ваня, никая Таня ситуацию не поправит. Ваня за рулем-это диагноз! Это клиника! На длинномере или легковой, Ваня это проблема!
Гость
1 час
А если за рулём адам-рустам-абрам или гапопотамм? Таня поправит ситуацию?
Гость
1 час
Гость
1 час
А если за рулём адам-рустам-абрам или гапопотамм? Таня поправит ситуацию?
Нет.
Гость
5 часов
Поздравляю родственников с получением наследства! Так долго жить нельзя, уверен что она уже всех утомила!
Гость
5 часов
Гость, Так же как ты,похоже?
Гость
4 часа
Гость, По себе судишь? Достал уже всех родственников и не родственников,похоже.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, Так же как ты,похоже?
я молодой, мне жить и жить очень долго еще )
Гость
4 часа
Если были знаки пешеходного над дорогой, то спасли эти знаки жизнь этой бабушки, или нет??
Гость
2 часа
Нет
Гость
3 часа
Водителя фуры на СВО.
Гость
2 часа
Тебя на кладбище.
Гость
5 часов
После этого ДТП этот же пешеходный переход похоже обезопасят, повесят дополнительные дорожные знаки пешеходного перехода, раз у них денег некуда девать на знаки особенно у СМЭУ ГАИ
Гость
5 часов
Потому что не у СМЭУ ГАИ, а только это по всей России так вот, особенно по всей России им денег девать некуда особенно на дополнительные дорожные знаки, а вот в других странах, и других странах бывшего СССР такого никогда нет.
Гость
4 часа
Если там висели над дорогой дополнительные знаки пешеходного перехода, то фура заметила пешехода, но пропустила, или также??
Гость
4 часа
Почему же там не сделать стрелку на светофоре направо?? Например в Тюмени и Евпатории такого нет, чтобы машины поворачивали к пешеходам
Гость
2 часа
Медицина упала
Гость
2 часа
На солнечной вообще стоянка фур
Гость
2 часа
Скоро и во дворах ставить будут фуры
Гость
1 час
он её прям переехал
Гость
1 час
Среди комментаторов бот дружок помер похоже, появился бот золотко
Гость
5 часов
Это единственно верное решение, количество пенсионеров резко превышает количество трудоспособного населения!
Гость
5 часов
Гость, А ты пенсионером не будешь?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, А ты пенсионером не будешь?
Он, походу, нет, от употребления дури долго не живут.
Гость
3 часа
78 лет, однако... еще неизвестно, как у тебя будет с головой в таком возрасте, если доживешь
Гость
5 часов
А много дополнительных знаков пешеходного перехода, которые висят над дорогой они отлично помогают, особенно пропускать пешеходов при поворотах, или при таком ДТП будет?? Или это очередное отмывание денег?? По камере Интерсвязи этого перекрёстка видно, что там нет дополнительных знаков, что не портит вид улицы, но лучше бы там сделали поворот направо через стрелку светофора
Гость
2 часа
Допзнаки, мигающие стрелочки под светофорами. В данном случае ничего не помогло
Гость
4 часа
Водителя фуры жалко только. Пенсионерка сама под фуру вошла
Гость
2 часа
Так это видно-понятно , что с головой не дружила. Водила фуры жалко . На ровном месте подставили .
Гость
4 часа
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Лааааааадууууууушкииииии...
Гость
3 часа
Лучше чем отводки и от дтп.
Гость
3 часа
Ну если он такой перегруженный, почему бы его не оптимизировать? Разогнать-пересажать и сформировать Из дос тойных?
Гость
1 час
По видео непонятно откуда эта женщина выходила
Гость
1 час
Зачем идти под фуру? Зачем? В чём вина водителя? Почему бравый вояка прячет морду и не на сво?
Гость
32 минуты
Гость, чтобы соседи не узнали.
Гость
5 часов
Почему бы таким образом не снизить нагрузку на пенсионный фонд?
Гость
3 часа
Эти в масках тоже уже почти пенсионеры, пора бы уже и им.
Гость
5 часов
Росгвардия рядом оказалась не случайно, наверняка пенсионерка вела антиобщественный образ жизни и по вечерам критиковала вождя в своей хрущевке!
Гость
4 часа
У тебя мозги от соли сгнили
Гость
5 часов
Наверняка эти люди в масках и столкнули несчастную бабулю под трамвай!
Гость
4 часа
Чё куришь, баранина?
Гость
4 часа
Жалко фурщика. И права отберут, а он, наверняка, кроме как машину водить ничего больше не у умеет. Условно пару годиков дадут.