перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали на 14 суток оттаскавшего за волосы школьницу мужчину

3 часа
на сво отправят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Тебя отправят
Гость
4 часа
где охрана,как попал пьяный в школу?
Гость
3 часа
Отстань никто не знает где охрана
Гость
3 часа
Также как цыган, на цыпочках...
Гость
3 часа
В наше время, если бы кто-то сказал, что в школе нужна охрана, на него посмотрели бы, как на ненормального.
Гость
4 часа
Он такой нескучный🏰👸
Гость
4 часа
О да! Моя мечта, я прям потекла😍
Гость
2 часа
Пошел сейчас по рынкам ЧМЗ , овощами и фруктами торгует одна средняя Азия !!! Ни одно русского продавца !!! В магазинах одно гнилье . Все хорошие овощи и фрукты на рынке . Власть так сказать - объясните как так ? Что за дискриминация русских на наших же рынках ??? Очнитесь пока не поздно !!!
Гость
40 минут
Кто виноват???!!! Я что ли???!!!
Гость
3 часа
Почему административный протокол, уголовное дело на него надо возбудить!!!!!
2 часа
Тебе лишь бы дело возбудить, возбудитель! Голову включи!
Гость
27 минут
Слушаемся!!! Виноваты, Ваше Благородие, исправляемся! Вы только не ругайтесь!
Гость
3 часа
Наверное, у девочки была синяя блуза и ж5длтые кроссовки. фас.
Гость
3 часа
Участник сво? Или кандидат в добровольцы?
Гость
3 часа
Бык обыкновенный.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Бык обыкновенный.
Не быкуй
Гость
4 часа
Поставщики рыбы и морепродуктов начали массово уведомлять российские торговые сети о росте отпускных цен в среднем на 15-20%, сообщил источник на рынке ретейла, - РБК. Рыба растет в цене у поставщиков, фиксируют в Союзе независимых сетей. А торговая сеть «Перекрёсток» получила уведомления о повышении цен практически от всех поставщиков рыбы.
Гость
3 часа
Сети очень жалко. А они сколько % на ту рыбу накручивают? )
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сети очень жалко. А они сколько % на ту рыбу накручивают? )
Сети то что жалеть , они с покупателя поимеют . Они просто информируют покупателя , чтоб расслабили булки .
Гость
3 часа
У девочки до пола волосья ??
Гость
2 часа
Даже если он алкоголик и/или уголовник, то неясно, что там у девочек случилось. Сложно понять, чтобы взрослый мужик пошёл с соплячкой разбираться. Хотелось бы узнать, что там за конфликт между ученицами, а то как-то однобоко получилось.
Гость
3 часа
Чо на уголовку не хватило? Или дознаватель не аллё?
Гость
3 часа
Дознаватель боится как бы его не оттаскали.
Гость
27 минут
Так ты сходи поаллёкай там.
Ну вот и начался сеанс обучения местного 34-летнего человека хорошим манерам поведения в обществе, которых он недополучил в своем ельцинском детстве. Хотя вряд-ли это его исправит.
Гость
3 часа
Причину сего поступка так и не рассказали! Даже если обознался, значит кого то другого хотел побить. Вопрос кого? Падчерица или кого другого?
Гость
23 минуты
Немедленно требуем создать нам петицию, чтобы рассказали причину сего поступка! Это же очень важно!!!
Гость
3 часа
Хороших новостей вообще нет?
Гость
19 минут
Есть. Непобедимая и легендарная армия России готовит плацдарм для боёв за Суджу. Враг победит, победа будет за нами, иди работать на завод, пацанам снаряды делать и писать на них "за пацанов"!
Гость
3 часа
Пусть радуется, что сексуальные действия в отношении несовершеннолетней не впаяли, это вам уже не 14 суток будет. Она сейчас еще заяву напишет, что в процессе он задел ее где-нибудь ниже талии, и все, хана ему.
Гость
1 час
Демагогия в гениталию
Гость
3 часа
Песчаный карьер, два человека!
Гость
1 час
номер школы какой?
Гость
1 час
сейчас такие семиклассники! тут пошёл давеча жену встречать, после работы. она у меня преподавательницей работает. в столовой перепадает. пока ждал ее в рекреации, подходит семиклассница и предлагает мне, чтобы я ей а4ко пропорол!!! куда ж мы катимся???
Гость
30 минут
Были ли приняты во внимания вопросы, которые мы тут задавали? Мы народ или кто, в конце концов?! Напомню, мы интересовались, есть ли ещё какие-то подтверждения, кроме слов девочки? Если нет, немедленно требуем отпустить молодого человека и выплатить компенсацию за моральный урон.