перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Сотрудники Росгвардии застрелили бойца ЧВК, бросавшегося на прохожих с ножом на улице Героев Танкограда в Челябинске

26 октября, 22:29
ну да, дать убийцам и насильникам денег и свободу. разве что-то может пойти не так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 23:04
план надежный как швейцарские часы
Гость
26 октября, 23:05
Гость
26 октября, 23:04
план надежный как швейцарские часы
у пупы все планы такие
Гость
26 октября, 23:37
иногда инстинкты берут своё.
27 октября, 02:10
скоро во всех дворах...
Гость
27 октября, 13:06
И что, пацаны из Вагнера утрутся? Их кореша вохра завалила.
Гость
8 часов
Название улицы символично коррелирует с произошедшим. Те герои и эти герои - герои своего времени.
Гость
26 октября, 21:29
Наконец-то адекватная реакция на агрессора.
Гость
26 октября, 22:32
Гость, реально ты прав, как это не прискорбно , но прав
26 октября, 23:17
Только что теперь будет с росгвардейцами? Надеюсь, в пределах разумного.
Гость
27 октября, 00:05
Желаю победы обеим сторонам.
Гость
26 октября, 21:53
У нас в стране вообще сколько нормальных людей то осталось? А то всё выглядит так будто фура с уголовниками и неадекватами перевернулась и они образовали целую страну.
Гость
26 октября, 22:10
Много лет эмиграции в данной локации ,вымывает нормальное население замещая его тем что вы видите!!!!!
Гость
27 октября, 06:58
Гость, Это ты о своей неадекватности глаголешь? Точно....
Гость
27 октября, 08:15
Гость
27 октября, 06:58
Гость, Это ты о своей неадекватности глаголешь? Точно....
Нет, на тебя посмотрел
Гость
26 октября, 21:41
Не думал, что когда-нибудь похвалю росгвардейцев.
Гость
26 октября, 23:38
думать это не твоё.
27 октября, 00:00
Вряд-ли они были в курсе его подвигов.
Гость
27 октября, 13:04
Мы будем помнить его вечно, он нашу родину защищал.
Гость
26 октября, 21:30
И сколько таких вернулась?????
Гость
26 октября, 21:32
То ли ещё будет...
Гость
26 октября, 21:36
Таких даже гарант сам лично награждал помнится.
Гость
26 октября, 21:40
Гость
26 октября, 21:32
То ли ещё будет...
Ну вот, спасли жизнь одному или нескольким человекам потенциальным жертвам этого.А сколько жизней не удастся спасти когда будут массово возвращаться ветераны с поехавшей психикой или бывшие уголовники?
Гость
27 октября, 00:06
Так сами выпустили, дали свободу и денег, научили владеть оружием... а что дальше? Теперь получите зрелищ(((
Гость
26 октября, 21:31
спасибо дежурным!
Гость
26 октября, 22:29
А почему оно гуляло на свободе. А потому что пупа
Гость
26 октября, 21:31
Первые ласточки последствий , участвия в военных действиях.
Гость
26 октября, 22:10
Учавствия?
Гость
26 октября, 22:18
Ну и
Гость
26 октября, 22:34
Гость
26 октября, 22:10
Учавствия?
Не умничай, понятно же что опечатка
27 октября, 03:09
Одобряю. Вопрос. Зачем надо было вызывать СОБР? Он был вооружен автоматическим оружием? Захватил заложников? Нет, обычный преступник с ножом. И на него вызвали СОБР? В штатах полицейский в таких случаях три раза кричит заклинание «дроп зе найф», после чего преступник падает на землю. После чего три раза произносится заклинание «шот фаер» и всё.
Гость
27 октября, 08:46
Только это не "обычный преступник с ножом", а с больной психикой, как и у всех кто вернется
18 часов
Гость
27 октября, 08:46
Только это не "обычный преступник с ножом", а с больной психикой, как и у всех кто вернется
Гость, это же отличный тест. Если у психически больного преступника есть остатки сознания, он остановится и бросит нож и его можно пробовать лечить. А если нет, то инъекции свинцом существенно упростят работу врачам.
Гость
26 октября, 23:56
Таких новостей к сожалению будет все больше и больше.
Гость
27 октября, 07:49
Ну вот, представителя новой "илиты" застрелили))
Гость
27 октября, 08:24
и старую пора почикать
27 октября, 13:18
Его полуодетым застрелили дома или на улице? Полицию вызвал молодой человек, который проходил случайно через его квартиру или неизвестные прохожие с улицы?
Гость
26 октября, 23:02
падонги пупы возвращаются из увеселительных экскурсий в украину
Гость
26 октября, 23:05
Я не понял они что героя застрелили? Или как ?
Гость
27 октября, 08:11
Оттуда этими не возвращаются, априори
27 октября, 10:00
Гость, преступника они застрелили
Гость
27 октября, 10:26
27 октября, 10:00
Гость, преступника они застрелили
так он не герой что ли? дискредитацией попахивает!
Гость
26 октября, 23:04
а хто сейчас кого дискредитировал: росхвардия армию или наоборот. но виноват окажется все равно байден. ну и госдума предложит "замедлить" твиттер
Гость
27 октября, 01:40
Его заблочили давно
Гость
26 октября, 21:46
В камуфляже неадеваты и ходят.
Гость
26 октября, 21:30
Всё закономерно.
Гость
27 октября, 07:00
Ждем остальных . Апти сказал ,что все скоро кончится..
Гость
27 октября, 10:41
СВОшникам там и тут всё можно, из кремля прощают.
Гость
26 октября, 21:43
1 СЕРИЯ "НАЧАЛО" 2 СЕРИЯ "ПРОДОЛЖЕНИЕ" ..
Гость
27 октября, 00:37
3 СЕРИЯ"КОНЕЦ " !
Гость
26 октября, 21:58
Чой то не слышно представителя самого пупы-барыгу рыбой из Мариуполя изжоги
Гость
27 октября, 10:25
так может это его кореш?
Гость
26 октября, 23:48
скрепца менты сразу застрелили, а цыганинов охраняют
Гость
26 октября, 21:41
То ли ещё будет ой-ой-ой
Гость
26 октября, 22:12
хоть какая-то польза от всего этого. хотябы так
Гость
27 октября, 09:56
Этот инцидент будет хорошим уроком для остальных, которые любят помахать ножом
Гость
27 октября, 10:41
Герои Отечества которых мы заслужили.
27 октября, 13:14
В региональном управлении Росгвардии инцидент пока не комментируют. В СК информацию уточняют. Да они не в теме просто...вот через недельку картинка будет ЯСНА....Кто "отличился"...ППСники или "гвардейцы"....)))
Гость
26 октября, 22:51
так он асвабаждал или не асвабаждал украину? ничего не понятно
Гость
27 октября, 09:13
Хорошо хоть церемониться с ним не стали.
Гость
27 октября, 10:34
Геройская кончина славного героя? Скоро пополнение прибудет.
Гость
27 октября, 11:01
И сколько таких героев выходит. Они раньше с ума сходили,а теперь ещё и герои
Гость
26 октября, 23:27
Сейчас мужикам все нервы вымотают.
Гость
27 октября, 08:16
Точно
Гость
26 октября, 21:53
зинку с проходчиком опером, застрелили?
Гость
27 октября, 09:07
Именно так с ними со всеми надо разбираться. А не водить вокруг них хороводы.
26 октября, 22:16
Пущай воюют! Вы же не хотите их в окопах заменить?
Гость
26 октября, 22:27
Я чувствую, ты хочешь. Но все ждёшь мобилизации, да
26 октября, 23:29
Гость
26 октября, 22:27
Я чувствую, ты хочешь. Но все ждёшь мобилизации, да
Гость, из окопа строчишь, чувства обострились, да?
Гость
27 октября, 01:11
А можно хотеть, чтобы вообще в окопах никого не было?
Гость
26 октября, 21:54
Господи!!! страшно уже вечером выходить! то молодежь обкуренная невменяемая, то стрнлки, то мигранты....что с людьми творится!???
Гость
26 октября, 22:11
Все идет по плану, не вякай!
Гость
26 октября, 22:11
Со страной!!!! Буквально лет 30 назад вечером и днём ходили без опаски!
Гость
26 октября, 23:30
Гость
26 октября, 22:11
Все идет по плану, не вякай!
По плану тоже самое может случится с вами, вашими близкими, друзьями. Всегда кажется, что меня то не коснется.
Гость
26 октября, 22:07
МОЛОДЦЫ!!!!!! так этих чевекашек!!!!!
Гость
27 октября, 01:20
Точно, особенно чевекашек из натовских стран!
Гость
27 октября, 08:48
Гость
27 октября, 01:20
Точно, особенно чевекашек из натовских стран!
Это в какой момент ты переключился и подтянул не подтянуемое. «Потому что, гладиолус» ты
Гость
27 октября, 10:29
а что так? вы же полтора года назад на них тут наяривали, что случилось?
Гость
27 октября, 06:24
Как так? Официально заявлено, что если идешь на СВО, то ты просто гражданин без судимости. Он был вооружен? Или Росгвардия не могла скрутить одного буяна? Так можно?
Гость
27 октября, 07:18
Гость, пишут же, что с ножом кидался.
Гость
27 октября, 08:49
Не можно, а нужно!
27 октября, 10:02
Перед законом все равны: воевал- был героем, преступил закон - стал преступником
Гость
27 октября, 10:27
забавные у вас законы
23 часа
Гость
27 октября, 10:27
забавные у вас законы
Гость, а у Вас? Как в джунглях? Кто сильней, тому и мясо?
Гость
16 часов
Он был преступником, воевал, потом снова стал преступником. Про героизм мы не в курсе, может, он кашу варил на кухне.
Гость
27 октября, 08:14
Кому-то потолок прострелили?
Гость
27 октября, 11:51
эх, не успел в школах лекции провести о патриотизме
Гость
27 октября, 09:32
Спасибо сотрудникам Росгвардии👋👋👋👋👋
Гость
26 октября, 21:48
Поделом
Гость
26 октября, 21:49
1 СЕРИЯ "НАЧАЛО" . 2 СЕРИЯ "ПРОДОЛЖЕНИЕ" ..
Гость
26 октября, 22:55
жега, твой выход!
Гость
27 октября, 00:21
Терминатор начало …
Гость
27 октября, 07:49
Это был Зомби!
Гость
27 октября, 10:30
а если бы это был мигрант или цыган, что бы делала росгвардия?