перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Спорткар слетел с дороги и сгорел дотла под Челябинском, водитель выжил

хорошо что его пепелац никого с собой не забрал! Летчика предлогаю закрыть лет на 5 и лишить ву лет на 20!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
За что закрыть?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
За что закрыть?
за создание опасности движению при управлении автомобилем
Гость
10 часов
За что закрыть?
за применение взрывчатых веществ...
Гость
19 часов
Это еще гололеда нет😅. Водитель выиграл в лотерею свою жизнь
Гость
18 часов
Щас пойдет и Зикера купит!
Гость
7 часов
Гость
18 часов
Щас пойдет и Зикера купит!
Зихера правильно.
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Зихера правильно.
Да пофиг, лишь бы не появлялся больше на дороге.
17 часов
Мозг не справился с управлением тела, ну и понеслось... Тело не справилось с управлением автомобиля.
Гость
19 часов
Был пристегнут ремнём безопасности, всё таки немецкие машины прочные.
Гость
19 часов
Немецкие машины - самые лучшие!👍
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Немецкие машины - самые лучшие!👍
Но не ауди.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Но не ауди.
Ну твой чунга-чанг гораздо лучше...
Гость
19 часов
Вот Ауди пролетела и ага
Гость
19 часов
фартовый пилот
Гость
19 часов
Интересно на тиго про супер макс экксклюзив выжил бы?
даже не разогнался бы до такой скорости, эта неуклюжая и неуправляемая повозка, у которой от манимального удара телевизор ведет и пол кузова под замену
19 часов
везде успел
Гость
17 часов
Это хоккеист ехал, еще купит тачку на деньги лошья.
Гость
15 часов
Как играют так и ездят.
Гость
19 часов
Audi R8.... был.
Гость
19 часов
Марк хороший был😂
Гость
19 часов
Я уже думал, что сегодня хороших новостей не будет.
Гость
19 часов
Дак не БМВ же
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Дак не БМВ же
Это была бы не хорошая, а отличная новость.
Гость
19 часов
Да, теперь можно ложиться спать с прекрасным настроением, хотя и омраченным отсутствием хрустящего шашлычка.
скоро на авито - не бит не крашен
Гость
15 часов
+1000%
Гость
17 часов
Это Ауди, детка!!!! Такие кульбиты - а водитель вылез и идет на своих двоих!
Гость
7 часов
В рубашке родился.
Гость
8 часов
"И вспомнил, как когда-то в далеком 45-ом, немецкая машина летела под откос..."
Гость
19 часов
Это строитель коммунизма! Это потому что молодеш прав на покупала а рулить не умеет! Вот при брежниви такого не было ни Ауди ни других машин поэтому и безобразия такого тоже не было! Лучше б он на тромбае ездил а деньги пенсионерам роздал!
Гость
19 часов
Это строитель коммунизма! Ты с какого кишлака вещаешь болезный? Коммунисты с таким количеством орфографических ошибок никогда не писали и не пишут.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Это строитель коммунизма! Ты с какого кишлака вещаешь болезный? Коммунисты с таким количеством орфографических ошибок никогда не писали и не пишут.
Это строитель коммунизма! Я с малых лет у станка срану поднимал а вы тут мне смеити что то в грамматику тыкать? Не стыдно? Мы на экзамими что ли? Я брежниви знаю Путина знаю и все, мне более не требуется!
Гость
19 часов
Очень заметно, что старался, но, увы, не смешно. Береги себя, не напрягайся так!
Гость
19 часов
Это же не тазовское гум но. ПРотив власти Вы все пропускаете....а тут про машины....блокируйте...
Гость
18 часов
Что за машина то была РСка или Р8? Вот с такими летунами что делать, любую гранту/весту/солярис он в лепёшку размажет, а сам невредимым останется. Нужен дополнительный налог для буржуев, за превалирующий потенциал выживания. Разработать сетку - чем безопасней автомобиль нарушителя - тем он больше должен нести ответственности. Иначе раздолье, едешь в вип-танке, любого размажешь, педаль в пол... А так заплатил дополнительно 3 мульта, и договор подписал в случае ДТП ещё по 10 каждому пострадавшему... и уже не гоняешь.
Гость
17 часов
Audi R 8 (1 поколения).
Гость
17 часов
А что с камазами делать будешь?
Гость
16 часов
Так и знал, какой-нибудь псих напишет подобное. "Иначи ни чесна", да?
Гость
17 часов
штанишки сухими остались?
Гость
17 часов
Редакция, нет такой службы ГИБДД!!!
Гость
14 часов
А в привилегии это видели, спешил к нам переехать
Гость
9 часов
Ведро 09 года выпуска с 7 владельцами. Хорошо что с машиной никого не забрал на тот свет
Гость
8 часов
Гость, «ведро» 09 года и водитель жив и здоров! Все, что нужно знать о немецких «ведрах». Что скажешь про российские и китайские?
Новую купит, не первая и не последняя. В следующий раз влепится в кого-нибудь
Гость
19 часов
эта р8 , как веста в максималке стоит, остатки былой роскоши.
Гость
18 часов
Поди найди ее за 2.5.
Гость
18 часов
+- 6 млн
Гость
18 часов
ну можно сказать как 2 весты в максиме
Гость
19 часов
бессмертный как и я?
Гость
18 часов
Мы все до определенного момента бессмертные.
Гость
19 часов
Я А6 расхлестал примерно таким же образом, но без пожара. Потом 430 у меня была, на 140 км.час в колею попал на разноширокой резине и через отбойник полетел. Оба раза даже синяков не было. Сейчас новая 530, уверен в машине, в любом дтп я точно выживу, а другие пусть умрут )
Гость
19 часов
Ну хорошо всё написал, а конец изложил фиговый.
Гость
18 часов
а если об фуру? ему то только грязь смахнуть с бампера, а от тебя что останется?
Гость
18 часов
Ну конечно, примерно так же думают водители некоторых фур. При встрече с ними и выясните кто круче
43 минуты
хорошая новость! как пришла, так и ушла!!!
Гость
19 часов
прям вижу как люди радуются
Гость
19 часов
👌🙏🙏🙏
Гость
18 часов
Не понятно, в каком месте Сосновского района сгорел.
Гость
18 часов
Напоминает сцену из Ну погоди
Гость
17 часов
Только сегодня эту r8 в городе видел, а уже разложили
Гость
13 часов
Серёга, твоя что ли?
Гость
12 часов
Водитель что, терминатор?
Гость
11 часов
Кошмар🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
8 часов
Когда права дали а водить не дали
Гость
8 часов
Немец надёжен!
Гость
8 часов
Ауди тт спорткар. Смешно. С двиглом 1.8)))
Гость
7 часов
Всю ерунду собирает эта газета, на куче одноименных сайтах одно и то же. Видимо пугают перед повышением цен
Гость
7 часов
Пусть теперь отмечает второе день рождения!
Гость
4 часа
На видео видно, что и пассажир был, первый побежал в сторону дороги, повезло обоим….
Гость
4 часа
Жалко, что выжил.... В следующий раз точно кого-нибудь на тот свет отправит. Таких необходимо лишать прав навсегда!
19 часов
Ауди ТТ...
Гость
19 часов
В665МР 156. Это не ТТ.
Гость
18 часов
Щас бы тт спорткаром считать
Гость
19 часов
Водитель По масти живёт оттого и фартовый
Водитель масть, не более
Гость
18 часов
Стало быть спортсмен был за рулем?
Гость
17 часов
Пан спарцмэн.
Гость
14 часов
Повезло, в рубашке родился. Машину жалко, конечно, но главное, что живой.