RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

752мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Объяснения водителя BMW, сбившего пять человек в Челябинске: видео

25 ноября 2024, 19:26
Очень вероятно, что жизнь далеко не один раз подводила его к этому шагу. Просто прошлые попытки были удачными, а на этот раз терпение Всевышнего к такому упоротому рабу божьему закончилось.
Гость
1 час
как пишут, пострадала семья хоккеиста, другие семьи, что-ли не в счёт!?🤨
Гость
1 час
семьи скотин не в счет
Федеральные СМИ пестрят заголовками типа "Хоккеист второй команды «Трактора» пострадал в ДТП с BMW в Челябинске". И это нормальный "жареный" факт, цепляющий интерес читателей к таким СМИ и их материалам. Так что нет смысла высказывать раздражение этим фактом, так уж все в этой сфере устроено.
Гость
1 час
самое главное- это семья хоккеиста, а почему нет семьи рабочего?
Гость
1 час
Остальные массовка..Покупайте клюшки что бы дорогу переходить..
Гость
1 час
Клоун 🤡🤡🤡 все компенсирует сказал Здоровье и жизнь что-ли ?
Гость
1 час
Как можно компенсировать здоровье
Гость
1 час
Денежными знаками. Ты , к примеру, даже здоровый или здоровая много не стоишь.
Гость
1 час
Денежными знаками. Ты , к примеру, даже здоровый или здоровая много не стоишь.
ты сынок этого вы6ледка?
Гость
1 час
Гость
1 час
Денежными знаками. Ты , к примеру, даже здоровый или здоровая много не стоишь.
Ты вот точно, вообще ничего не стоишь, даже премию дадут за твое обнуление , кххх, тьфу!
1 час
Сажать таких надо! А не штрафы брать!
Гость
1 час
Только рядом с тобой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Только рядом с тобой.
А может с тобой
Гость
1 час
Просто он Ганн Донн
Гость
1 час
посмотрим что ты будешь говорить на его месте, а ты будешь на его месте
Гость
1 час
Гость
1 час
посмотрим что ты будешь говорить на его месте, а ты будешь на его месте
Петя не гавкай, пустой звук
Гость
1 час
А ты просто изделие номер два?
Гость
1 час
всё компенсирую- это типа куртку новою купит?
Гость
1 час
новый столб
Гость
1 час
Лёха хорошо зарабатывает на булочках, компенсирует не только куртку.
Гость
1 час
Меня когда сбили в 2021 году, тоже хотели компенсировать суммой в 15 тыс. рублей... Но суд первой инстанции, апелляционный и кассационной распорядилось иначе, врезали 700 тыс., хотя и это мало... Здоровье человека важнее...
Гость
1 час
Поэтому-то мы в 90-е таких несговорчивых сразу в лесополосу везли.
Гость
1 час
Гость
1 час
Поэтому-то мы в 90-е таких несговорчивых сразу в лесополосу везли.
Не льсти себе.
Гость
1 час
Гость
1 час
Поэтому-то мы в 90-е таких несговорчивых сразу в лесополосу везли.
В твоих влажных мечтах с тобой там занимались любовью..
Гость
1 час
новый претендент на подписание контракта
Гость
1 час
Про хоккеиста противно слышать …. Просто люди - это понятно …
Гость
1 час
Кто сёл пьяным за руль машины, изымать их, а водителей пожизненно лишать права управлять машинами.
Гость
1 час
Я один раз так написала здесь лет пять назад Дак на меня накинулись а если автомобиль другого человека . Так это твои проблемы что ты алкашу даёшь автомобиль
Гость
1 час
уже в Хабаровске такое хотят практиковать, авто на нужды сво
Гость
1 час
кого ты собрался компенсировать, чепуха?
Гость
1 час
ты за пятикрылого на задние лапки встанешь, пудель
Гость
1 час
Гость
1 час
ты за пятикрылого на задние лапки встанешь, пудель
Девочки, не ссорьтесь.
Гость
1 час
Гость
1 час
ты за пятикрылого на задние лапки встанешь, пудель
петя не дури, какой пятикрылый? Ты не путай свои понятия чесоточные с людскими
Гость
1 час
Предприниматель на бмв, а денег на осагу нет, только на бухло
Гость
1 час
А это не твое🐷че дело.
Гость
1 час
Мама жены, как сделала его прокладкой между предприятием и торговлей, так и прокладкой между рулем и сиденьем сделала.
Гость
48 минут
А тебя мама просто тряпкой сделала. Половой.
Гость
18 минут
Гость
48 минут
А тебя мама просто тряпкой сделала. Половой.
Судишь по себе?
Гость
7 минут
Дак таких много, женщин и "одарённых" маминых корзиночек в том числе, а жена как и полагается наивной женщине, думает что он с ней по любви, бывает. )
Гость
1 час
Законы работают только для избранных. Ничего не будет этому нелюдю.
Гость
1 час
штраф 50 и лишение на 2 года. больше его не накажут.
Гость
1 час
Гость, ты не юрист это не твое ,не говори ереси))))
Гость
1 час
Dura lex, sed lex (латынь)
Гость
1 час
Гость
1 час
Dura lex, sed lex (латынь)
Нууу, загнули , латынь !!! Это не для этого города
Гость
27 минут
То есть его вообще не смущает, что он сел пьным и поехал.!?!?! Это для него нормальное, приемлемое явление. Действительно, о чём это мы.....
Гость
1 час
Это Лёху баба довела, и потом ещё звонила расшатывала психику, когда он был за рулём, вот он и напился, надо ту бабу которая звонила как соучастницу привлекать.
Гость
19 минут
Лёху довела его мамаша, когда родила. Привлечь её.
Гость
1 час
Сталин ему судья! И Пётр 1
Гость
1 час
Давно пора лишать по жизненно за езду по пьяне А также за неоплаченные штрафы. Хватит с этими мажорами чикаться.
Гость
1 час
Что он там компенсирует , передвигаясь на такой рухляди , цена его бмв , как 10 летняя киа рио
Гость
1 час
Человек своим тупым поступком свою то жизнь готов растоптать , что уж говорить о чужой
Гость
1 час
Ну вылитый циганив!!!
Гость
20 минут
Таких только на органы
Гость
1 час
Капец, вы вообще люди? Походу у вас не все дома, причем с рождения.
Гость
1 час
Давайте все успокоимся. Слава богу, что никто не погиб. Алексей компенсирует вред пострадавшим и больше не сядет за руль в опьянении. Сделает выводы из произошедшего. Потерпевшим скорейшего выздоравления.
Гость
1 час
Это да! Все живы, здоровы и слава Богу!
Гость
50 минут
Гость
1 час
Это да! Все живы, здоровы и слава Богу!
Не здоровы, инвалидами парочка точно будет . Да и ладно .
Гость
38 минут
Гость
1 час
Это да! Все живы, здоровы и слава Богу!
них.. се здоровы. ты слепой7
Гость
1 час
Сейчас сразу на СВО запишится, а до этого воевать не мог по состоянию здоровья...
Гость
1 час
Про попа интереснее новость, только нужны еще подробности, лучше фото.
Гость
1 час
Дак и тут сейчас по фото выяснится, что он ходок, поэтому его женщина фотографировать его не давала, а то начнут сейчас любовницы отписываться, ещё кто, она переживать будет.
Гость
1 час
Как состояние пострадавших? Напишите об этом
Гость
48 минут
Двое скончались. Один в реанимации . Двоих отписали.
Жизнь подвела страдальца. Отчего других не подводит?
Гость
31 минута
Ты брала сегодня на k,лы,k?
Гость
1 час
Вообще то он повторно бухой попал. 20 лет назад. Так что тут не только лишение прав а еще к ДТП старые грехи. И тянет это на не 30 тысяч а на 200 . Ну у него уникальный шанс. Когда следак скажет,что его ждет в суде и если кто то из его жертв помрет то он тут же накатает заяву на контракт.Бойцов там не хватает.
Гость
1 час
Бастрыкин взял на контроль или нет?
Гость
1 час
У Бастрыкина на контроле?
Гость
1 час
БМВ купил, на ОСАГО не хватило))
Гость
56 минут
а можно ещё статей десять выложить по этой теме
Гость
47 минут
Деньги все любят и все решают, пока такое будет будет и такое и бес предел кто что хочет то и делает потому как деньги есть и можно договориться .
Гость
44 минуты
Пусть пешком ходит теперь
Гость
27 минут
И кто теперь будет жрать эту гавеную жрачку из этой кондитерской? Ведь она сделана на людской крови и слезах.
Гость
23 минуты
Дурака включил , либо показал свое истинное лицо
Гость
14 минут
Перевод:закон суров ,но это закон.Это для вас единственного не знающего.
Гость
14 минут
Этот барыга думает,бабки заплатит и опять синий кататься будет,как ни в чем не бывало
Гость
9 минут
У одного приступ за рулём случился , другой со столбом перепутал, и ведь ни тот ни другой не понесут ни какой ответственности
Гость
10 минут
А, что может заставить человека в городе сесть пьяным за руль? Когда такси есть , деньги есть.
Гость
5 минут
Лично знаю данного типа -ничего хорошего сказать не могу .
Гость
1 час
Лёх, да чего ты оправдываешься? Понятно, что не специально было, что они поцарапали машину и оборвали бампер, а то что выпил - а пешеходы-то трезвые были, их продували? Купи им зеленку и гипс, да закажи в палату пиццу, еще и спасибо скажут.
Гость
1 час
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 час
Старая кишка побежала вперед всех на светофор по своим важным делам и подставила других, а Алексей ее неудачно объехал, в чем его вина? Мы в 90-е каждую неделю закапывали таких пешеходов, даже не слушали их извинения и мольбы.
Гость
1 час
Точно ! Респект !
Гость
1 час
Тебя скоро закопают прям тёпленького, аминь
Гость
47 минут
Гость
1 час
Тебя скоро закопают прям тёпленького, аминь
Рядом с тобой и твоей мамой?
Гость
1 час
Алексей Валерьевич, очень жаль, что так произошло, сейчас на дорогах практикуют подставы, один пешеход пошел и спровоцировал изменение направления движения машины на группу подельников, а там уже, как правило, готовый набор: коляска, плазменный телевизор, заранее сломанные кости, старая норковая шуба и т.п. Потом вымогать будут деньги почем халва.
Гость
1 час
там такто пешеходник
Гость
1 час
Сочувствую водителю . Не повезло , так не повезло. Шаз коментатары диванные разомнуться в словоблудием. Ещё бы , такой повод шикарный выпендриться в комментах диванных.
Гость
1 час
посочувствуй конечно. пока он по твоей маме не проехал, а хотя ведь тебе всё равно
Гость
51 минута
Гость
1 час
посочувствуй конечно. пока он по твоей маме не проехал, а хотя ведь тебе всё равно
По тебе уже проехали, или по папаше твоему.
Гость
1 час
И кто теперь будет жрать их гнилую стряпню на самогоне из их кондитерской? Пусть сами жрут свою гавёную жрачку.
Гость
49 минут
Подавился?