аэропорт военный, склады тоже. Причина тряски какая? люди не пострадают
Гость
27 ноября 2024, 00:46
Про сбитие Штормшеддл нет ни слова ни в одном сообщении.
Терзают смутные подозрения...
Гость
27 ноября 2024, 00:49
Ракетный зенитный дивизион С-400 не смог себя защитить.
Возникают вопросы по квалификации л/состава и эффективности комплекса.
Гость
27 ноября 2024, 00:50
Чито, пилят, ни нрависа?
Гость
26 ноября 2024, 19:29
Вспомните СССР , тоже все кричали нам санкции нипочём , мы супердержава , и что, прошло 12 лет ( санкции ввели в 1979) и страна развалилась , а до этого ввели продуктовые талоны на питание , жесть в очередях стояли по 4 часа чтобы сметану или колбасу купить
Гость
26 ноября 2024, 19:38
Гость, жила в Златоусте, свой хлебокомбинат, молокозавод, мясокомбинат,хлебокомбинат, кондитерская фабрика и много других заводов обеспечивающих город, швейная фабрика т д и тп, после обеда куча машин разгружались у соседнего магазина, были все продукты, а в рыбном отделе всегда было много разной рыбы, я там в конце 80-х практикума проходила, сколько вас мерзких людишек врущих про СССР?!
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Гость
26 ноября 2024, 19:38
Гость, жила в Златоусте, свой хлебокомбинат, молокозавод, мясокомбинат,хлебокомбинат, кондитерская фабрика и много других заводов обеспечивающих город, швейная фабрика т д и тп, после обеда куча машин разгружались у соседнего магазина, были все продукты, а в рыбном отделе всегда было много разной рыбы, я там в конце 80-х практикума проходила, сколько вас мерзких людишек врущих про СССР?!
да-да.. Я сейчас тоже немного навру про СССР. В начале 80х по часу-полтора стоял в очереди, что бы сметаны с молоком купить. А в конце 80-х за бутылку водки дрались у виноводочного.
Гость
26 ноября 2024, 20:03
Гость
26 ноября 2024, 19:50
да-да.. Я сейчас тоже немного навру про СССР. В начале 80х по часу-полтора стоял в очереди, что бы сметаны с молоком купить. А в конце 80-х за бутылку водки дрались у виноводочного.
У тебя была работа. Вернее, у твоих родителей. Жилье. Образование. Медобслуживание. А сметана продавалась в Коопторге чуть дороже и без очереди.
Посмотрела видео с авианосцем "Джеральд.Р.Форд". Потом посмотрела видео с авианесущим крейсером "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов". Долго думала. Еще раз пересмотрела. Ихний В-2 и наш Ту-160. Теперь всё ясно. Неча тут думать. Супротив нашего брата шансов зеро. Ща тока братьев соберем поболее по сусекам.
Гость
26 ноября 2024, 19:49
Тебе, житомирский, надо русский выучить... "Ихний"
Гость
26 ноября 2024, 20:08
Гость
26 ноября 2024, 19:49
Тебе, житомирский, надо русский выучить... "Ихний"
Тебе уже везде "житомирцы" мерещатся.
Гость
26 ноября 2024, 20:12
Что есть в настоящее время авианосец?
Это просто большая мишень, которую быстренько вывели из
Аравийского моря, от греха подальше. А там только босые мужики
в тапках.
Гость
26 ноября 2024, 19:10
Главное границы Ната отодвинули, а остальное мелочи
Гость
26 ноября 2024, 20:02
Главное ты снова написал заученный текст. А остальное мелочи )
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Гость
26 ноября 2024, 20:02
Главное ты снова написал заученный текст. А остальное мелочи )
Ты там на горького не отвлекайся,а то клиенты недовольны будут твои
Гость
26 ноября 2024, 21:04
Это уже постили много раз.
Гость
26 ноября 2024, 20:46
А чё они литять то, дед же, вроде, ногами топал и дым из ноздрей пускал и слюни изо рта, ничего не помогает что ли?
Гость
26 ноября 2024, 22:49
мало видать дыма и слюней пускал. стар уже стал
Гость
26 ноября 2024, 22:40
Мы стали богаче! Чтоб америкосам купить 1 доллар , им теперь нужно полновесных 107 рублей! Вот я понимаю! Скоро кранты этой америкоской бумажке! Так победим!!! Ура, ура , ура!!
Гость
27 ноября 2024, 01:14
Да не нойте Вы.
Всё путём.
госпожа набиулина говорит.
Рубль стабилен, как никогда.
За РОССИЙСКИЙ рубль, как и 25 лет назад на бирже дают 100 РОССИЙСКИХ копеек.
Гость
26 ноября 2024, 19:18
через тыщу дней после начала вов уже паулюса в плен взяли под Сталинградом
Гость
26 ноября 2024, 19:30
Доллар такими темпами скоро 150 будет стоить , а через год и все 200, с такими мудрыми руководителями
Гость
26 ноября 2024, 19:57
200 уже обещали года 2 назад. Потому пиши 400!
Гость
26 ноября 2024, 20:14
Гость
26 ноября 2024, 19:57
200 уже обещали года 2 назад. Потому пиши 400!
Рост с 70-75 до 100-105 уже не считается? в пределах погрешности да? Да ведь?
Гость
26 ноября 2024, 20:42
Гость
26 ноября 2024, 20:14
Рост с 70-75 до 100-105 уже не считается? в пределах погрешности да? Да ведь?
Пиши уже с 65 копеек )))
Гость
26 ноября 2024, 20:37
⚡️Трамп готовит план резкого увеличения добычи нефти, которого боялись в России
Трамп заявил, что при цене нефти на уровне $40 за баррель Россия не сможет вести боевые действия. Трамп также утверждал, что заработает целое состояние на продаже энергоресурсов в Европу.
Гость
26 ноября 2024, 21:34
Очень может быть
Гость
26 ноября 2024, 21:49
Гость, здесь мудрые политики кое кто хотел Европу заморозить ещё один рассказывал как куб газа будет аж целых пять тыщ$ а в концовке рынок просрали
Гость
27 ноября 2024, 01:11
Гость
26 ноября 2024, 21:49
Гость, здесь мудрые политики кое кто хотел Европу заморозить ещё один рассказывал как куб газа будет аж целых пять тыщ$ а в концовке рынок просрали
сейчас замёршая еропа покупает газ 1000 за 400 евро.
вот свооооо не читают наших экономистов.
А там чётко написано надо покупать у миллера и новака по 5000.
Безграмотные бездари.
Гость
26 ноября 2024, 19:16
Вчера: "Сергей Шойгу заявил о готовности РФ сотрудничать с Афганистаном по всем направлениям"
Сегодня: "Китай считает экономическое сотрудничество с США взаимовыгодным"
Пока Россия готова сотрудничать с Талибами в Афганистане и остальными диктаторскими режимами, лишь бы не с ненавистным Западом и США, Китай напротив, всячески старается избежать конфронтации с США и стремиться к "взаимовыгодному сотрудничеству"..
Гость
26 ноября 2024, 19:38
Китай понял что с нами ловли не будет.
Гость
26 ноября 2024, 20:55
Китай ради пути с Америкой ссорится не будет
Гость
26 ноября 2024, 21:16
Гость
26 ноября 2024, 19:38
Китай понял что с нами ловли не будет.
Что тут понимать-то? Скупить нефть и лес за копейки и послать подальше использованную дешмань. А с Западом Китай ссориться не будет.
Гость
26 ноября 2024, 19:16
Иначе говоря, аналогов не имеющий «Орешник», вызвавший прилив энтузиазма у ультра-патриотов, впечатлил только их.
Гость
26 ноября 2024, 19:22
Повторят, ты не торопись.
Гость
26 ноября 2024, 19:36
Гость
26 ноября 2024, 19:22
Повторят, ты не торопись.
Все ещё уверен, что могут?
Гость
26 ноября 2024, 19:37
Гость
26 ноября 2024, 19:22
Повторят, ты не торопись.
Не все орехи раскидали?
Гость
26 ноября 2024, 19:13
Президент троечник вот и результат.
Гость
26 ноября 2024, 19:52
Если бы не Путин, не знаю бы мы где были тогда!
Гость
26 ноября 2024, 20:00
Довели страну....
Гость
26 ноября 2024, 20:07
Гость
26 ноября 2024, 19:52
Если бы не Путин, не знаю бы мы где были тогда!
Почему были? Мы и сейчас там. И погружаемся - всё глубже и глубже.
Гость
26 ноября 2024, 19:08
Ай как неожиданно .. а вождь то наш думал что всех напугал . А напугался только рубль , сегодня по 106 торговался . Так держать ! Так победим ! Вот только кого ???
Гость
26 ноября 2024, 19:20
количество атмаксов > количества орешников - разменяемся?
Гость
26 ноября 2024, 19:40
Гость
26 ноября 2024, 19:20
количество атмаксов > количества орешников - разменяемся?
У тебя ещё до размена рублик к скукоженному за 250 перемахнёт . Так что оставь свои влажные мечты пока томагавки и першинги не подвезли
Гость
26 ноября 2024, 20:18
Гость
26 ноября 2024, 19:40
У тебя ещё до размена рублик к скукоженному за 250 перемахнёт . Так что оставь свои влажные мечты пока томагавки и першинги не подвезли
И Ярсы с Сарматами )))
Гость
26 ноября 2024, 19:13
Красная линия по-коричневела
Гость
26 ноября 2024, 19:21
Гость, какая из красных линий? их много.
Гость
26 ноября 2024, 19:25
Там из красных линий можно уже целый носок связать или свитер
Гость
26 ноября 2024, 19:36
Это от стыда.
Гость
26 ноября 2024, 20:27
Мы в месте...
Гость
26 ноября 2024, 21:19
В каком ?
Гость
26 ноября 2024, 21:06
Почему курская область это " Вглубь России "? А челябинск это что тогда? А Сибирь стесняюсь спросить?
Гость
26 ноября 2024, 21:24
Хорошо, эти цели тоже намечены.
Гость
26 ноября 2024, 19:14
С-400 действительно сбивает все ракеты, правда всего 1 раз
Гость
26 ноября 2024, 19:23
У американских систем Пэтриот научился?
Гость
26 ноября 2024, 19:29
Гость
26 ноября 2024, 19:23
У американских систем Пэтриот научился?
Нет. Это им у него надо поучиться.
Гость
27 ноября 2024, 01:23
Показательно, что зенитно-ракетный дивизион С-400 не смог защитить даже себя.
С названием ошиблись. Ну какой ещё "Орешник", когда "Боярышник".
Гость
26 ноября 2024, 19:24
ПОМНИТСЯ КАК СТАРШОЙ ГОВОРИЛ ЧТО ДОЛЛАР ЗА 60 ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОЛЛАР ЗА 30 РУБЛЕЙ.. СЕЙЧАС ОЧЕВИДНО 110 ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗА 100 ( НЕДЕЛЮ НАЗАД)..
Гость
26 ноября 2024, 21:01
а долар это что?
Гость
26 ноября 2024, 19:49
Ната не пройдет граница в Курске на замке. 😂
Гость
26 ноября 2024, 19:14
И что? Что за совковая привычка у мо, обертки от заграничных жвачек собирать?)))
Гость
26 ноября 2024, 19:21
А ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ОТВЕТКА.... ИЛИ "ОРЕШНИК" ЗАТУХ..? РАССКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ..
Гость
26 ноября 2024, 20:04
Чтоб запустить орешник владимиру владимировичу пришлось позвонить в вашингтон и уведомить их. Вы только вдумайтесь насколько он суров!!! Это чтото на подобии как - Папа, папа можно я в спички поиграю?
Гость
26 ноября 2024, 21:24
Гость
26 ноября 2024, 20:04
Чтоб запустить орешник владимиру владимировичу пришлось позвонить в вашингтон и уведомить их. Вы только вдумайтесь насколько он суров!!! Это чтото на подобии как - Папа, папа можно я в спички поиграю?
Всё верно, что бы амЭры успели своих людей оттуда вывести.
Гость
27 ноября 2024, 11:05
Советский единственный экземпляр расконсервации и запустили. Больше нет. Как с гражданской авиацией
Гость
26 ноября 2024, 21:34
Самое верное решение приняли те, кто покинул эту вяликую страну!
Гость
26 ноября 2024, 21:44
Гость, не все могут
Гость
27 ноября 2024, 13:11
Мне стыдно за эту Россию.
Гость
26 ноября 2024, 19:09
Зато главный эйзеншпитс- зелински не тронут и спокойно разъезжает по позициям. Верховные ребе не велят Василичу его задевать.
Гость
26 ноября 2024, 19:16
это точно... везде где Зеля у фронта - тишь да гладь
Гость
26 ноября 2024, 19:17
Гость
26 ноября 2024, 19:16
это точно... везде где Зеля у фронта - тишь да гладь
Сорос не велел!
Гость
26 ноября 2024, 19:21
По каким позициям он разъезжает?
Гость
26 ноября 2024, 19:22
Так все же по плану..
Гость
26 ноября 2024, 20:19
Так мы побеждаем или нет, ёлки-палки?
Гость
26 ноября 2024, 19:14
Южмаш покоцали, но в пыль не стерли...пук...
Гость
26 ноября 2024, 20:15
Просто он стал немного глубже и ширее
Гость
26 ноября 2024, 20:40
слушай дальше скабееву с соловьем ))
Гость
26 ноября 2024, 19:15
И что эта новость должна вызвать???
Гость
26 ноября 2024, 19:57
Может думать головой начнете, а не верить зомбоящику?
Гость
26 ноября 2024, 20:01
Должна вызвать мысль - если за годы правления провалена и внешняя и внутренняя политика, может, уже пора оставить страну в покое?
Гость
26 ноября 2024, 20:34
Гость
26 ноября 2024, 19:57
Может думать головой начнете, а не верить зомбоящику?
Гость, Я Геббельс ТВ, не смотрю с 2011. вы видимо, не уловили сарказм в вопросе?
Гость
26 ноября 2024, 21:07
У нас в стране ещё и недра распродают за Американские деньги, везде эта Америка проклятая. Одно радует, это их госдолг в 36 триллионов долларов, которые как известно, скукоживаются.
Гость
26 ноября 2024, 21:23
Из-за этих американских денег ты еще сидишь в американском интернете на американском оборудовании. Но не бойся, скоро в твоей будке интернет отключат.
Гость
26 ноября 2024, 21:28
А в результате скукожится кто-то другой. Или другое. Совок тому пример, а у штатов и тогда долг был мама не горюй.
Гость
26 ноября 2024, 21:46
Гость
26 ноября 2024, 21:28
А в результате скукожится кто-то другой. Или другое. Совок тому пример, а у штатов и тогда долг был мама не горюй.
Гость, ты тоже недалёкий? открой гугл есть вся инфа их долг и сколько им должны
Гость
26 ноября 2024, 20:01
3 ракеты из 5 .....и это учесть что типо С-400 передавая система ....
рлс вывели из строй все она не способна прикрывать объекты .
И что будем делать ?
Гость
26 ноября 2024, 21:50
Гость, лови шапкой
Гость
26 ноября 2024, 19:07
Панчинко хорошо разложила по этому поводу:
"- Американцы делают все, чтобы ВВП "нажал на кнопку" - им это выгодно исторически.
- Украинцы кричат, чтобы ВВП "нажал на кнопку" - потому что "не страшно".
- В России говорят ВВП "нажать на кнопку" - потому что "надоело возиться".
А теперь представьте себя на месте ВВП."
Гость
26 ноября 2024, 19:15
Держится из последних сил что бы не вдарить по Воронежу ?
Гость
26 ноября 2024, 19:42
Главное, чтоб вы с ней выжили после этого.
Гость
26 ноября 2024, 19:46
И кто же эта гигантесса мысли?
Гость
26 ноября 2024, 21:12
>На нем также обслуживали и ремонтировали различную западную технику.
А ещё недавно и не только западную.
Гость
26 ноября 2024, 19:50
Наши деды , которые воевали в ВОВ мне кажется плачут , надо же такому столкнуть два братских народа господам европейским и израильским буржуям .
Гость
26 ноября 2024, 20:03
Ну хватит нести чушь. Европейские и израильские буржуи делают все, что бы оттолкнуть одного из "братьев" с синдромом маньяка. Кстати, то же самое делали 80 лет назад, поставляя несметное количество оружия, продуктов, самолетов, металлов, грузовиков в СССР. Забыл?
Гость
26 ноября 2024, 21:24
Или господину маленькому чиновнику Путину?
Гость
26 ноября 2024, 21:51
Гость, привет зомбик
Гость
26 ноября 2024, 19:08
первый
Гость
26 ноября 2024, 19:24
Опять соплежуйничаем.
Гость
26 ноября 2024, 21:22
Ты записался добровольцем или соплежуйничаешь на диване?
Гость
27 ноября 2024, 00:07
Так и соплей скоро не хватит, придется у Севкореи закупать
Гость
26 ноября 2024, 21:16
Рубль скукоживается ?
Гость
26 ноября 2024, 21:15
Жалко, что мск далече....
Гость
27 ноября 2024, 02:14
и Российские ракеты запускают по Израилю, интересно откуда они у ближневосточной оси зла?
Гость
27 ноября 2024, 13:33
атакуют американскими ракетами потому что у них нет ни сев.корейских, ни иранских
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев