Один в лесу: как студент из Москвы приехал в Сибирь выживать на морозе — он просил о помощи на форумах и умер
27 ноября 2024, 13:30
Гость
28 ноября 2024, 15:53
В сумасшедшем доме ещё и не такое делают...
Гость
28 ноября 2024, 08:57
премию "Дарвина" в студию!
Гость
28 ноября 2024, 00:02
Идейные последователи Джека Лондона, но к сожалению его не читавшие.
Гость
27 ноября 2024, 21:31
естественный отбор
Гость
27 ноября 2024, 18:15
"За эти дни Елене Ивановне удалось узнать, что ее сын расстался с девушкой, с которой встречался три года. Разрыв стал для него большой душевной трагедией."
Пока в школе будут изучать литературу с этими душевными любовными страданиями, все так и будет продолжаться. Подростков нужно сразу готовить морально к жизни, к тому, что будут расставания неизбежно, что одна любовь на всю жизнь - это огромная редкость и исключение, а не цель всей жизни.
Гость
27 ноября 2024, 17:35
Реально крутой ! Практически победил тайгу ! Но не справился с морозом ! Одним словом московкий диванный боец! Страна будет вечно помнить своего героя !
Гость
27 ноября 2024, 15:32
безотцовщина.
и хто виноват?
правильно - мать.
Гость
27 ноября 2024, 18:21
А, может,отец виноват? Мать по-женски растила и воспитывала,а отец -никак
Гость
27 ноября 2024, 15:12
с кайфом отдохнул =)
Гость
27 ноября 2024, 15:02
Так то в позе эмбриона замерзают.
Гость
27 ноября 2024, 15:17
Не скажи!
Гость
27 ноября 2024, 14:44
Странный поступок. Матери сочувствую.
Гость
27 ноября 2024, 14:08
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Гость
27 ноября 2024, 13:52
Ну что в голове у молодёжи?! Вроде толковый парень был, зачем ему всё это надо было? Жить бы, да жить и радоваться жизни...... Как же жалко парня.....
Гость
27 ноября 2024, 13:50
Ну умер и умер
Гость
27 ноября 2024, 13:50
Это как сбросился с крыши и уже в полёте передумал.
Гость
27 ноября 2024, 13:46
Надеюсь он был номинирован на премию Дарвина!
Гость
27 ноября 2024, 13:46
В мире не имеют границ Вселенная и людская глупость. Впрочем, на счет первого я не уверен.
Не первый раз слышу истории, когда парни уезжают учиться в крупные города, а там после "несчастной любви" гибнут. У друзей семьи так дело чуть не закончилось суицидом. Там мама все пнеяла и поехала за сыном, вовремя успела его забрать.
Не понятна, если честно, позиция друга этого парня. Бросил его одного погибать. Мог бы в полицию обратиться, сказать, что друг в измененном состоянии в лесу. Не знаю, я бы так подругу не оставила. Равнодушие какое-то...
Гость
27 ноября 2024, 14:19
Думаешь по-братски расстались? Скорее всего поругались, обозвали друг друга и один ушел. Потом остыл и уже матери сообщил.
Достижения
Свой среди своих