В отместку за то, что они затопили мужика на седьмом этаже.
Так и ты помечтай, как на свою пенсию, гуляешь по улицам Копенгагена. А рядом с тобой плотник идёт.
Гость
5 часов
В таком симпатичном домике живёт и жрёт соль... Ну вот зачем)
Гость
5 часов
Хочет душа праздника, таки канун нового года
Гость
6 часов
Какие высоко культурные люди живут в илитных домах в центре города.
Гость
5 часов
Это центр? Рядом с Колупаевкой?
Гость
4 часа
🤣 центр.. Хотя может для жителей на выселках, типа зоопаркового, вишнёвой горки, красного поля, Блюхера возле областной больницы- центр.. Ну Колупаевка тогда вообще почти нулевая верста, можно площадь центральную внутри сделать🤣
Гость
3 часа
Гость
4 часа
🤣 центр.. Хотя может для жителей на выселках, типа зоопаркового, вишнёвой горки, красного поля, Блюхера возле областной больницы- центр.. Ну Колупаевка тогда вообще почти нулевая верста, можно площадь центральную внутри сделать🤣
О, учитесь. По стилю письма элиту сразу видно)
Гость
6 часов
Зима без снега очень тяжело, это как продолжение осени. Неуравновешенным крайне тяжко переносить, плюс пыль, смог, серость.
Гость
6 часов
За то, что фасад дома испортил, ему счет выставят, надеюсь?
Гость
5 часов
он поссыт потом на него и дудет незаметно.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
он поссыт потом на него и дудет незаметно.
Ваша обычная атмосфера?
Гость
5 часов
Скорей всего, он сильно расстроился, что атаковали Ростовскую область. И это после орешника, которого по задумке должны были напугаться.
Гость
5 часов
Не следует реагировать на подобных. Повисит-повисит, да и отвалится = дом вздохнет свободно. Зачем вы вызываете МЧС?
Гость
6 часов
Это тот который про житомир все время пишет?
Гость
6 часов
он самый, вылечат
Гость
5 часов
Гость
6 часов
он самый, вылечат
ципсота само с собой общается.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ципсота само с собой общается.
Ты все-таки утащил у санитара мобилу. Верни.
Гость
6 часов
Он не властью недоволен - он морожено хотел (с)...
Гость
4 часа
Человеку очевидно стало плохо. И это явно не повод для веселья. Это трагедия.
Все, кто здесь изгаляются над нездоровым человеком идиоты.
Гость
3 часа
Гость, так не надо «нездоровье» употреблять и будешь здоров!
Гость
3 часа
Согласен... в любой день, о комментаторах или их близких, могут похожее написать
Гость
5 часов
Сколько больных душевно людей!! просто страшно уже!! за ноябрь сколько неадекватных, а за рулём вообще наверное все 50 % психов!!! ни правил дорожного движения НЕ знают, ни людей НЕ видят, кроме себя!!! Нужно Духовно- нравственное образование вводить, чтоб хоть молодое поколение было нормальным!!
Гость
5 часов
Гость, розги самое лучшее духовно- нравственное воспитание.
Гость
5 часов
Город быдла и психопатов,а уж за рулями авто их больше 50 процентов - это однозначно,и все они считают себя королями и королевами.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Город быдла и психопатов,а уж за рулями авто их больше 50 процентов - это однозначно,и все они считают себя королями и королевами.
Гость, вы себя к каким% относите? 😂😂😂😂
Гость
4 часа
Чать ветиран сво
Гость
4 часа
Ну а кто ещё-то?
Гость
4 часа
_а что за дыры в стене ?
Гость
4 часа
Это он ногами дрыгал.
Гость
4 часа
Кондиционер висел, он его оторвал
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кондиционер висел, он его оторвал
Так может это настройщик кондиционера. А вы его сразу в дурку.
Зачем его спасать , раз он сам к себе так относится
Гость
5 часов
Аблигация
Это чистой воды голая правда !!!
Гость
4 часа
А стену кто теперь отмывать будет?
Гость
4 часа
новость которую вы заслужили
Гость
1 час
Вот так возьмешь квартиру в илитном жк..
Гость
5 часов
Это дом ариант? Там квартиры работникам силком давали, мол потом оплотите, частями. А сейчас другим эйзенштейнам отдали ариант, они говорят, мол ничего не знаем, давайте бабки за элитное жилое помещение! Вот у мужичька нервы и не выдержали, он простым фаршесоставителем работает, около 56789 рублей получает!
Гость
5 часов
Если так, то это подстава получается
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если так, то это подстава получается
Гость, воистину, так и было!
Гость
2 часа
Это дом НИКС
Гость
5 часов
Лариса Рябых из Самары
Чо,, прямо голый и всё видать было??? Эх,, у нас в Самарии такого не бывает!!
Гость
5 часов
Минус поставили. Значит бабка самарская, по нашему сайту заползала. Пойдем её искать.
Гость
5 часов
Мразь🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
5 часов
Быстрова?
Гость
3 часа
Очень приятно. А мы тут гадали, как вас зовут
Гость
5 часов
телевизор пересмотрел
Гость
5 часов
ага, телемарафон с перемогами.
Гость
5 часов
Это был Толик.
Гость
5 часов
Не факт. Возможно Васёк.
Гость
5 часов
Аллё гараж , мужика то сняли а кто ущерб возмещать будет ? Ну весел бы и весел, делов то чет по наехали , движуху нарисовпли, ущерба понаделали...кто просил то это все делать??
Гость
4 часа
Если бы ему просто дали упасть, было бы меньше беспорядка
Гость
6 часов
Обычная " белка".
Гость
5 часов
Еще какая бывает, кроме обычной?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Еще какая бывает, кроме обычной?
Бывают летучие белки - летяги
Гость
56 минут
Гость
5 часов
Еще какая бывает, кроме обычной?
илитная
Гость
5 часов
Соль страшное зло!!!
Гость
5 часов
Белочка в гости приходила.
Гость
5 часов
Из-за соленого черта переполошили все службы
Гость
5 часов
Весь дом измазал и красоту испортил, снова перекрашивать
Гость
5 часов
какую психушку, вы че угораете?
Гость
5 часов
зачем его спасали?
Гость
4 часа
Это нормально!
Гость
4 часа
Видимо нарисовал неправильный циферблат часов и понеслось!
Гость
4 часа
Опять в зоопарковом чудят.
Гость
3 часа
У нас один сжёг квартиру и МЧС тушения и он не спугнуть и якобы так передоз. Прокуратура взыскать за МЧС затраты на тушения. Квартира его и страхование нет и соседних домов пожар не причины ущерба. Сейчас он 206000 рублей за МЧС и прав лишения и сарае живут. Вроде наркотиков полечить и отпустить. Дорого ему спайс встать и работать его не берут. Район знает о наркотиках и тупости. Жена с детьми ушли.
Гость
2 часа
Балерун?
Гость
1 час
свошник наверно
Гость
1 час
Не надо было ЖК на Кузнецова стрить((
Гость
6 часов
Как нам повезло, что у нас в доме нет идиотов, все адекватные вроде бы.
Гость
6 часов
Сегодня нет, завтра может произойти обострение
Гость
6 часов
Нажрутся будут
Гость
5 часов
Спайс хорошо и дешевле. Сейчас прокапают и отпуск и опять кураж.
Гость
5 часов
Ты прям на опыте!
Гость
6 часов
Ну тут всё понятно - синька, либо как обычно соль.
Гость
5 часов
Вроде приличный дом и такие жильцы ...
Гость
5 часов
Мужчина бизнеса директор и более зажиточных людей круг.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
734мм 63%К высотке в Челябинске стянули экстренные службы из-за буйного жильца