RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

735мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ашинском районе в аварии с двумя грузовиками пострадала женщина

13 декабря 2024, 17:09
Гость
13 декабря, 17:47
Дорожники написали слезное письмо-обращение наверх об их плачевном состоянии - "гипс снимают, клиент уезжает". И в этом письме есть инфа, что проекты по дорожному строительству замораживаются или сроки по ним улетают вдаль. Эх, не успели нам всё-таки горный участок М-5 до ума довести. Все бабки улетели на платную трассу М-12 до Казани, маратка хуснуллин таки пролоббировал своим землякам тему, а остальные пускай и дальше бьются и убиваются на убогих узких дорогах. Губеру нашему такой лоббизм не под силу - не по сеньке шапка походу.
Гость
13 декабря, 18:03
Текслер не Салават Юлаев. Не борется за народ однако.
Гость
13 декабря, 18:14
Ну опять ты врёшь. Где ты этот бред собираешь.
Гость
13 декабря, 20:48
Он пролаббировал никому не нужный метротрам
Гость
13 декабря, 20:00
Какой еще Hino? Вижу подбитый снегоуборщик на базе Урала, правда кабина у него редкая)
Гость
13 декабря, 21:47
Глаза разуй , жертва !
Гость
13 декабря, 21:17
На фото не вижу трассу, тут какая-то козья тропа.
Гость
13 декабря, 21:27
Тебе, барану, самое то.
Гость
13 декабря, 21:48
Гость
13 декабря, 21:27
Тебе, барану, самое то.
Тебе в стаде 🐏🐏🐏🐏🐏🐏виднее.
Гость
13 декабря, 21:56
Гость
13 декабря, 21:27
Тебе, барану, самое то.
Ну вот и 🐐 подтянулся с этой тропы, посмотри как трасса выглядит на картинке 🐐. А это козья тропа🤣
Гость
13 декабря, 17:39
За рулем то сплошь пенсионеры. Даешь пенсионный возраст 70 лет!
Гость
13 декабря, 18:48
Если доживете, сделают Вам к тому времени 70!
Гость
13 декабря, 18:54
Только хотел написать- одни старпёры работают , опередили ...
Гость
13 декабря, 20:13
Не умеют обгонять не надо идти в узком месте на обгон надеяться на свои иномарки, а руль повернуть не умеют
Гость
13 декабря, 17:39
не беда, главное, 25 декабря 102 года Лариске самарской
Гость
13 декабря, 17:41
Куда репа пропала из супермаркетов?
Гость
13 декабря, 17:53
Гость, сказку читал?
Гость
13 декабря, 18:01
Самое главное сколько им лет? Молодые правила соблюдают? Да им на них нас….
Гость
13 декабря, 18:25
зачем вытаскивать на свалку все
Гость
13 декабря, 19:22
В ДТП и молодые попадают. Дело не в возрасте.
Гость
13 декабря, 19:21
Буду ездить до 100 лет.
Гость
13 декабря, 20:00
Ехал бы на Оке, не пошел бы на обгон!
Гость
13 декабря, 21:13
Когда научитесь грамотно изъяснять свои мысли? «Хонда столкнулась».., может произошла авария в результате не умелого управления Хондой?
Гость
14 декабря, 08:09
и так...сколько лет все-таки было водителю 62 или 64?
Гость
14 декабря, 15:40
Водителю хонды 56, водителю попутного транспорта 62, водителю снегоуборщика 64. Все по-русски написано, с запятыми🤷‍♀️ читайте лучше.