Я б этих пенсионеров, которые сначала по своей тупости и глупости переводят деньги мошенникам, уж из скольких только труб об этом не вещают, наказывала бы по полной программе. А то потом сидят и на жалость давят, что с нас возьмёшь, поймите и простите. А так возможно будут больше бояться свою власть и реальный срок со штрафом, и будут об этом думать, прежде чем переводить накопленные денежки мошенникам, а потом за их возврат идти и устраивать пожарища.
Гость
23 декабря 2024, 08:49
Это представители лучшего савецкага образования, у них в голове ничего нет, никакого критического мышления, раз сказал дядя лже-полицейский сделать что-то - они делают.
Гость
22 декабря 2024, 00:33
Происходит движуха. Зато не скучно. И все по плану.
Что значит наивные пенсионеры? Дело не в наивности и не в возрасте, а в желании обогатиться посредством преступления , направленного против жизни и здоровья сограждан, и они прекрасно осознают, что делают.
Гость
22 декабря 2024, 09:36
Кто после преступления обогатился? Не будьте дураками!
Гость
22 декабря 2024, 17:12
Гость
22 декабря 2024, 09:36
Кто после преступления обогатился? Не будьте дураками!
Тимур и его команда.
Гость
25 декабря 2024, 13:33
судя по всему не понимают.
как можно путем поджога банкомата, например, изобличить предполагаемых злоумышленников.
какой хлебушек должен быть в голове, чтобы в это поверить?
этих людей надо освидетельствования и ограничивать в правах, чтобы они не могли собственностью и деньгами распоряжаться без одобрения опекунов.
Гость
21 декабря 2024, 22:55
Есть еще в России люди,которые верят не только телевизору)
Гость
21 декабря 2024, 23:03
Тебе верить?
Гость
22 декабря 2024, 08:15
Гость, это предппнсионеры отчитываться за свои блага
Гость
25 декабря 2024, 13:35
Гость
21 декабря 2024, 23:03
Тебе верить?
здравому смыслу, хотя откуда тебе знать, что это.
Гость
21 декабря 2024, 23:09
Абсолютно отсутствие критического мышления, народ тупеет, если совершают такие действия по чьей то указке, нельзя вводить цифровой рубль, иначе будет катастрофа.
Гость
21 декабря 2024, 23:19
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
Гость
21 декабря 2024, 23:37
Гость
21 декабря 2024, 23:19
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
А светить фонариками в небо это вам не баночки у телевизора
ставить.
Гость
21 декабря 2024, 23:53
Гость
21 декабря 2024, 23:19
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
Не путай высшее образование и верхнее.
У нас дают второй вариант. Иначе бы не было ни Чумаков, ни бабушек-зомби, и многого другого.
Гость
21 декабря 2024, 23:18
Так боялись воблыы с народом и сделали всё для неё
Гость
21 декабря 2024, 23:34
Надо платить достойную пенсию и пособия людям, дабы не было безвыходных ситуаций и не заставлять людей идти на преступление! Чиновники жируют, помогаем всем, кому не лень, а своих граждан не жаль, они потерпят!!!
Гость
22 декабря 2024, 03:06
Ну да, чтоб эти получатели пенсий и пособий переводили больше денег мошенникам, а то они бедные мало воруют у уязвимых людей.. надо усложнять вывод денег за рубеж, вводить возможность отказа человека от любых действий без личного присутствия ( электронные кредиты), вводить возможность при звонке с явными признаками мошенничества ( вам звонят из службы безопасности, приглашают на проверку зубов и тд) путем пары нажатий клавиш или звонка по короткому номеру сразу делать проверку и при подтверждении блокировать этот номер ( не более двух часов с первой жалобы), ввести общий реестр кредитов ( чтобы если заявки на кредит были проданы мошенниками сразу в 10 банков, то после получения первого, остальные банки это видели и делали проверку клиента, несли ответственность в случае выдачи). Да много что сделать можно, главное чтобы желание было.
Гость
22 декабря 2024, 05:54
Гость
22 декабря 2024, 03:06
Ну да, чтоб эти получатели пенсий и пособий переводили больше денег мошенникам, а то они бедные мало воруют у уязвимых людей.. надо усложнять вывод денег за рубеж, вводить возможность отказа человека от любых действий без личного присутствия ( электронные кредиты), вводить возможность при звонке с явными признаками мошенничества ( вам звонят из службы безопасности, приглашают на проверку зубов и тд) путем пары нажатий клавиш или звонка по короткому номеру сразу делать проверку и при подтверждении блокировать этот номер ( не более двух часов с первой жалобы), ввести общий реестр кредитов ( чтобы если заявки на кредит были проданы мошенниками сразу в 10 банков, то после получения первого, остальные банки это видели и делали проверку клиента, несли ответственность в случае выдачи). Да много что сделать можно, главное чтобы желание было.
Гость, так может вообще никому не платить денег чтоб мошенникам не переводили?
Гость
22 декабря 2024, 09:33
Умник! Всегда найдется тот, кому мало. Бедные студенты, например.
Гость
21 декабря 2024, 23:19
Есть инсайд что это активистки из "Отрядов Антипутина"
Гость
22 декабря 2024, 02:26
Не было офсайда!
Гость
25 декабря 2024, 13:42
ну контингент похожий.
старушки с деменцией.
любящие движуху. как и их предводитель.
Терроризм самое опасное и отвратительное явление, особенно вызывают отвращение те люди, которые совершают подобные преступления в своей стране против своих сограждан
Гость
21 декабря 2024, 23:07
Угадайте, за кого голосовали все эти пожилые люди в марте 2024?
Гость
22 декабря 2024, 09:51
Я отношусь к молодежи и голосовала за Путина, но это не говорит о том, что я пошла взрывать банкомат. Где связь?
Гость
22 декабря 2024, 10:23
Гость
22 декабря 2024, 09:51
Я отношусь к молодежи и голосовала за Путина, но это не говорит о том, что я пошла взрывать банкомат. Где связь?
Это говорит о низком IQ. Еще пойдешь.
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Гость
22 декабря 2024, 09:51
Я отношусь к молодежи и голосовала за Путина, но это не говорит о том, что я пошла взрывать банкомат. Где связь?
связь прямая -низкий уровень развития.
Гость
22 декабря 2024, 06:53
Вот именно, всё в финансы упирается, Всем хочется вкусненького, копченостей, маслица, фруктов, а на что приобретать, на микроскопическую пенсию. Вот и решается на отчаянный шаг бабушка, за деньги по инструкции недобрых людей, идёт шкодить. И что делать в этой ситуации, кто виноват?
Гость
22 декабря 2024, 09:53
Нормальные бабушки имеют всё, потому что воспитали нормальных детей.
Гость
22 декабря 2024, 10:24
Гость
22 декабря 2024, 09:53
Нормальные бабушки имеют всё, потому что воспитали нормальных детей.
А у детей откуда баблишко?
Гость
22 декабря 2024, 15:54
Гость
22 декабря 2024, 09:53
Нормальные бабушки имеют всё, потому что воспитали нормальных детей.
У нормальных детей свои ненормальные проблемы.. Замкнутый круг!
Нет там ничего созидательного и не будет. Поработал с пенсионерами прилично. Понял одно: на каком-то этапе что-то в голове щелкает и человек может начать гадить. Не дожить бы...
Нет там ничего созидательного и не будет. Поработал с пенсионерами прилично. Понял одно: на каком-то этапе что-то в голове щелкает и человек может начать гадить. Не дожить бы...
Ладно пенсионеры, у них возраст, простительно. Но молодые-то, тоже отличались, шкафы релейные поджигали и т. п.
Гость
22 декабря 2024, 06:10
На СВО?
Гость
21 декабря 2024, 22:52
вы еще больше собирайте персональные данные в электронные базы, биометрию туда же, да побыстрее, а потом это все всплывает на Малой Арнаутской каким-то чудесным образом
люди! будьте бдительнее -наличка в кошелке и пустая кредитка порой сможет спасти вам как минимум свободу
Гость
21 декабря 2024, 23:25
👍
Гость
21 декабря 2024, 23:41
🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 23:15
Бабулиты🔥🔥🔥
Гость
22 декабря 2024, 02:46
Лучшее в мире образование даёт о себе знать...
Гость
21 декабря 2024, 23:12
А что, полная разруха, как то так
Гость
21 декабря 2024, 23:14
Вот и Движуха уахаха )))
Гость
21 декабря 2024, 23:26
Что только не сделаешь ради дедушки пу.
Гость
22 декабря 2024, 00:52
Украине работает целая сеть так называемых колл-центров. А почему их не трогают? Вопрос риторический.
Гость
22 декабря 2024, 02:45
А ты знаешь адреса, по которым они расположены? Не держи в себе, сообщи Генштабу.
Гость
22 декабря 2024, 03:10
Потому что эти колл-центры располагаются в жилых домах, а по уставу ООН быть можно только по военным целям и по инфраструктуре. Но украм пофиг, они куда могут попасть туда и долбят..
Гость
22 декабря 2024, 08:11
Гость
22 декабря 2024, 02:45
А ты знаешь адреса, по которым они расположены? Не держи в себе, сообщи Генштабу.
Мос4ва сити!
Гость
22 декабря 2024, 08:11
самая читающая нация...
Гость
22 декабря 2024, 09:56
Смотря что читать. Эзотерика, люби себя, забей на всех. Такими книгами переполнены магазины. И люди такое читают. Читайте русскую классику для начала, мозги на место ставит.
Гость
22 декабря 2024, 15:58
Гость
22 декабря 2024, 09:56
Смотря что читать. Эзотерика, люби себя, забей на всех. Такими книгами переполнены магазины. И люди такое читают. Читайте русскую классику для начала, мозги на место ставит.
А чем русская классика лучше?! Бабушку топором зарубить? Да и сами классики не были патриотами, только и рассекали по заграницам...
Гость
22 декабря 2024, 09:24
Надо пересмотреть подачу новостей по ТВ, добавить познавательных программ, хороших фильмов, хорошей музыки. Как говорил герой фильма "Доживем до понедельника" : "Кто будет сеять разумное, доброе, вечное?"
Гость
22 декабря 2024, 09:29
Вот до чего кредиты довели людей!
Гость
22 декабря 2024, 11:46
А все потому, что билеты стали в театрах дорогие, ну неподъемные... Старческий ум перестает думать, разрушается логика! Гдн бесплатные кружки, секции для пожилых???
Гость
21 декабря 2024, 23:40
Самый главный вопрос, а при чём здесь банк. 🤔
Гость
22 декабря 2024, 00:29
грабь награбленное
Гость
22 декабря 2024, 16:06
При чём банк? Глупый вопрос! Вероятно денег пенсионерам на жизнь не хватает, вот и ведутся!
Гость
22 декабря 2024, 22:50
Гость
22 декабря 2024, 16:06
При чём банк? Глупый вопрос! Вероятно денег пенсионерам на жизнь не хватает, вот и ведутся!
Действительно глупо, денег обещает звонящий, а поджигать идут банк, логика вышла из чата.
Мотивация не понятна, за чем поджигать банкомат.
Гость
21 декабря 2024, 22:52
Нужно чтобы наш Хозяин великий Владимир Владимирович восстановил применение смертной казни. Национал-предатели заслуживают только высшей меры наказания!
Гость
21 декабря 2024, 23:17
Я рад, что украинцы это поняли
Гость
22 декабря 2024, 00:28
праально. когда мы придем к власти, под вас уже и закон будет готов
Гость
22 декабря 2024, 00:29
Гость
21 декабря 2024, 23:17
Я рад, что украинцы это поняли
мы же не воюем с братским народом. а ты?
Гость
22 декабря 2024, 09:32
Если нет маразма, то человек на это не пойдет.
Гость
22 декабря 2024, 16:08
Может и пойти.. Ситуации разные бывают. И дай бог тебе их не узнать!
Гость
21 декабря 2024, 23:02
Как в таком возрасте ума вообще нет? Бабы, вы реально угараете
Гость
22 декабря 2024, 10:04
Возраст и седина не является показателем ума, к сожалению. Не каждый старик может называться старцем, к которому можно пойти за советом.
Гость
22 декабря 2024, 10:18
Просто на новый год всем нужны деньги.
Гость
22 декабря 2024, 11:44
....и доверчивые мигранты....(((
Гость
22 декабря 2024, 12:28
доверчивость, способность вестись - главная беда.
Гость
22 декабря 2024, 15:22
Бабушка с дедушкой рядышком, снова жених и невеста... Айда петарды запускать.
Соглашусь, что надо читать и русскую и советскую классику. Если взять том из Всемирной литературы (подписка 1967 года 200 томов мировой литературы), вот если взять и прочитать том "Советский рассказ", то это как раз то, что мозги на место ставит.
Гость
23 декабря 2024, 09:22
Не паникуйте, все идёт по плану, просто план такой))
Гость
25 декабря 2024, 14:46
пенсы настолько боятся нашу полицию, что готовы на любой кринж, лишь бы не идти туда.
Гость
21 декабря 2024, 23:48
А потом будут утверждать что "ни за что" посадили...
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
756мм 56%Серия взрывов и поджогов прокатилась по России