Я б этих пенсионеров, которые сначала по своей тупости и глупости переводят деньги мошенникам, уж из скольких только труб об этом не вещают, наказывала бы по полной программе. А то потом сидят и на жалость давят, что с нас возьмёшь, поймите и простите. А так возможно будут больше бояться свою власть и реальный срок со штрафом, и будут об этом думать, прежде чем переводить накопленные денежки мошенникам, а потом за их возврат идти и устраивать пожарища.
Гость
13 часов
Происходит движуха. Зато не скучно. И все по плану.
Гость
14 часов
Надо платить достойную пенсию и пособия людям, дабы не было безвыходных ситуаций и не заставлять людей идти на преступление! Чиновники жируют, помогаем всем, кому не лень, а своих граждан не жаль, они потерпят!!!
Гость
10 часов
Ну да, чтоб эти получатели пенсий и пособий переводили больше денег мошенникам, а то они бедные мало воруют у уязвимых людей.. надо усложнять вывод денег за рубеж, вводить возможность отказа человека от любых действий без личного присутствия ( электронные кредиты), вводить возможность при звонке с явными признаками мошенничества ( вам звонят из службы безопасности, приглашают на проверку зубов и тд) путем пары нажатий клавиш или звонка по короткому номеру сразу делать проверку и при подтверждении блокировать этот номер ( не более двух часов с первой жалобы), ввести общий реестр кредитов ( чтобы если заявки на кредит были проданы мошенниками сразу в 10 банков, то после получения первого, остальные банки это видели и делали проверку клиента, несли ответственность в случае выдачи). Да много что сделать можно, главное чтобы желание было.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Ну да, чтоб эти получатели пенсий и пособий переводили больше денег мошенникам, а то они бедные мало воруют у уязвимых людей.. надо усложнять вывод денег за рубеж, вводить возможность отказа человека от любых действий без личного присутствия ( электронные кредиты), вводить возможность при звонке с явными признаками мошенничества ( вам звонят из службы безопасности, приглашают на проверку зубов и тд) путем пары нажатий клавиш или звонка по короткому номеру сразу делать проверку и при подтверждении блокировать этот номер ( не более двух часов с первой жалобы), ввести общий реестр кредитов ( чтобы если заявки на кредит были проданы мошенниками сразу в 10 банков, то после получения первого, остальные банки это видели и делали проверку клиента, несли ответственность в случае выдачи). Да много что сделать можно, главное чтобы желание было.
Гость, так может вообще никому не платить денег чтоб мошенникам не переводили?
Гость
4 часа
Умник! Всегда найдется тот, кому мало. Бедные студенты, например.
Что значит наивные пенсионеры? Дело не в наивности и не в возрасте, а в желании обогатиться посредством преступления , направленного против жизни и здоровья сограждан, и они прекрасно осознают, что делают.
Гость
4 часа
Кто после преступления обогатился? Не будьте дураками!
Гость
14 часов
В бой идут одни старики.
Гость
14 часов
Так боялись воблыы с народом и сделали всё для неё
Гость
14 часов
Есть еще в России люди,которые верят не только телевизору)
Гость
14 часов
Тебе верить?
Гость
5 часов
Гость, это предппнсионеры отчитываться за свои блага
Гость
14 часов
Абсолютно отсутствие критического мышления, народ тупеет, если совершают такие действия по чьей то указке, нельзя вводить цифровой рубль, иначе будет катастрофа.
Гость
14 часов
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
Гость
14 часов
Гость
14 часов
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
А светить фонариками в небо это вам не баночки у телевизора
ставить.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
да народ как был тупой , так и остался
кто забыл , напомню про баночки у экранов телевизора под Чумака, заряжались!
удивительный феномен в стране ,где высшее образование доступно практически всем
Не путай высшее образование и верхнее.
У нас дают второй вариант. Иначе бы не было ни Чумаков, ни бабушек-зомби, и многого другого.
Гость
14 часов
Есть инсайд что это активистки из "Отрядов Антипутина"
Гость
11 часов
Не было офсайда!
Гость
14 часов
Угадайте, за кого голосовали все эти пожилые люди в марте 2024?
Гость
3 часа
Я отношусь к молодежи и голосовала за Путина, но это не говорит о том, что я пошла взрывать банкомат. Где связь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я отношусь к молодежи и голосовала за Путина, но это не говорит о том, что я пошла взрывать банкомат. Где связь?
Терроризм самое опасное и отвратительное явление, особенно вызывают отвращение те люди, которые совершают подобные преступления в своей стране против своих сограждан
Гость
14 часов
вы еще больше собирайте персональные данные в электронные базы, биометрию туда же, да побыстрее, а потом это все всплывает на Малой Арнаутской каким-то чудесным образом
люди! будьте бдительнее -наличка в кошелке и пустая кредитка порой сможет спасти вам как минимум свободу
Гость
14 часов
👍
Гость
14 часов
🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Вот именно, всё в финансы упирается, Всем хочется вкусненького, копченостей, маслица, фруктов, а на что приобретать, на микроскопическую пенсию. Вот и решается на отчаянный шаг бабушка, за деньги по инструкции недобрых людей, идёт шкодить. И что делать в этой ситуации, кто виноват?
Гость
3 часа
Нормальные бабушки имеют всё, потому что воспитали нормальных детей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нормальные бабушки имеют всё, потому что воспитали нормальных детей.
А у детей откуда баблишко?
Гость
13 часов
партизаним потихоньку против режыма!
Гость
3 часа
Историю учи!
Гость
14 часов
Бабулиты🔥🔥🔥
Гость
14 часов
Что только не сделаешь ради дедушки пу.
Гость
11 часов
Лучшее в мире образование даёт о себе знать...
Гость
14 часов
А что, полная разруха, как то так
Гость
14 часов
Вот и Движуха уахаха )))
Гость
5 часов
самая читающая нация...
Гость
3 часа
Смотря что читать. Эзотерика, люби себя, забей на всех. Такими книгами переполнены магазины. И люди такое читают. Читайте русскую классику для начала, мозги на место ставит.
Нет там ничего созидательного и не будет. Поработал с пенсионерами прилично. Понял одно: на каком-то этапе что-то в голове щелкает и человек может начать гадить. Не дожить бы...
Нет там ничего созидательного и не будет. Поработал с пенсионерами прилично. Понял одно: на каком-то этапе что-то в голове щелкает и человек может начать гадить. Не дожить бы...
Ладно пенсионеры, у них возраст, простительно. Но молодые-то, тоже отличались, шкафы релейные поджигали и т. п.
Гость
7 часов
На СВО?
Гость
12 часов
Украине работает целая сеть так называемых колл-центров. А почему их не трогают? Вопрос риторический.
Гость
11 часов
А ты знаешь адреса, по которым они расположены? Не держи в себе, сообщи Генштабу.
Гость
10 часов
Потому что эти колл-центры располагаются в жилых домах, а по уставу ООН быть можно только по военным целям и по инфраструктуре. Но украм пофиг, они куда могут попасть туда и долбят..
Гость
5 часов
Гость
11 часов
А ты знаешь адреса, по которым они расположены? Не держи в себе, сообщи Генштабу.
Мос4ва сити!
Гость
14 часов
Как в таком возрасте ума вообще нет? Бабы, вы реально угараете
Гость
3 часа
Возраст и седина не является показателем ума, к сожалению. Не каждый старик может называться старцем, к которому можно пойти за советом.
Гость
14 часов
Самый главный вопрос, а при чём здесь банк. 🤔
Гость
13 часов
грабь награбленное
Гость
14 часов
Нужно чтобы наш Хозяин великий Владимир Владимирович восстановил применение смертной казни. Национал-предатели заслуживают только высшей меры наказания!
Гость
14 часов
Я рад, что украинцы это поняли
Гость
13 часов
праально. когда мы придем к власти, под вас уже и закон будет готов
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Я рад, что украинцы это поняли
мы же не воюем с братским народом. а ты?
Гость
4 часа
Надо пересмотреть подачу новостей по ТВ, добавить познавательных программ, хороших фильмов, хорошей музыки. Как говорил герой фильма "Доживем до понедельника" : "Кто будет сеять разумное, доброе, вечное?"
Гость
4 часа
Вот до чего кредиты довели людей!
Гость
4 часа
Если нет маразма, то человек на это не пойдет.
Гость
3 часа
Это отголоски того самого образования
Гость
3 часа
Просто на новый год всем нужны деньги.
Гость
2 часа
А все потому, что билеты стали в театрах дорогие, ну неподъемные... Старческий ум перестает думать, разрушается логика! Гдн бесплатные кружки, секции для пожилых???
Гость
2 часа
....и доверчивые мигранты....(((
Гость
1 час
доверчивость, способность вестись - главная беда.
Гость
14 часов
А потом будут утверждать что "ни за что" посадили...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%Серия взрывов и поджогов прокатилась по России