После гибели мальчика под колесами ЗИЛа в Златоусте возбуждено уголовное дело
27 декабря 2024, 20:26
Гость
27 декабря 2024, 20:37
Как жалко парня и его родителей!(
Гость
27 декабря 2024, 21:35
Ужас
Гость
28 декабря 2024, 06:40
Не то слово. Горе словами не описать просто.
Гость
27 декабря 2024, 20:46
Раньше всех ещё в детском садике учили, прежде чем переходить дорогу, надо посмотреть направо и налево. А лучше вообще, ещё и переходя дорогу, по сторонам смотреть.
Гость
27 декабря 2024, 21:36
К чему вы все это талдычите? Ему надо было перемещаться кувырками, беспрестанно озираясь?
Гость
27 декабря 2024, 21:42
А когда на права обучают, учат, что нужно остановиться перед зеброй и пропустить пешехода. А, ну да, вы этот урок прогуляли и теперь помните только то, чему в детстве учили.
Гость
28 декабря 2024, 06:40
Там может так и было, но лихач неожиданно вылетел.
Гость
28 декабря 2024, 22:38
Люди! Сколько можно оправдывать убийц за рулём!?
В конкретном случае не было никакой вины парня. Он как раз шёл по правилам.
А для особо умных, которые пишут, что машина за секунду не остановится, напоминаю: сбрасывать скорость водитель должен заблаговременно. А не перед ПП. Как вы ездите вообще??
Гость
27 декабря 2024, 21:45
Товарищи! Смотрите не только на сигнал светофора, но и по сторонам! Снимите капюшон, наушники и вставьте мозги 🧠, дома вас ждут, а могут и не дождаться, а вот водителя дождутся в любом случае.
Гость
28 декабря 2024, 06:41
Иногда, когда неожиданно авто выскакивает с бешеной скоростью, это не поможет.
Гость
28 декабря 2024, 07:54
Гость
28 декабря 2024, 06:41
Иногда, когда неожиданно авто выскакивает с бешеной скоростью, это не поможет.
Иногда и кирпич может упасть прямо на голову. Классика.
Гость
27 декабря 2024, 20:49
Кто мазут разлил? Прокуратура молчит. Почему? Ручная?
Гость
27 декабря 2024, 21:17
Гость, да пошоль ты.. Это ответ народу..
Гость
27 декабря 2024, 20:50
Дороги содержите в соответствии с ГОСТ на дорожные покрытия. Освещение обеспечьте требуемое и зимой уборку проводите согласно требований все того же ГОСТ! И аварий будет меньше. А если в школах возобновят программу предупреждения дородных происшествий и жертв среди подростков станет на порядок меньше!
Гость
27 декабря 2024, 21:16
Гость, это нинадо идросам. Тока пенс возраст и штрафы поднять
Гость
28 декабря 2024, 01:58
Мальчика жалко. Но не в оправдание, а из собственного опыта водителя скажу - у нас пешеходы бросаются переходить дорогу даже не посмотрев по сторонам! А вдруг кого-то на гололёде понесло? А у них как будто девять жизней! Я сам когда хожу пешком - до последнего жду когда машины остановятся. ЗАПОМНИТЕ ПЕШЕХОДЫ: машина на раз-два-стой НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!
Гость
27 декабря 2024, 21:03
Задолбали с рекламой!!!
Гость
28 декабря 2024, 06:17
А погоны ей на плечи не корректно прилепили для с"емок видать только. Что то очень ровные торчат и не помятые.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
746мм 79%После гибели мальчика под колесами ЗИЛа в Златоусте возбуждено уголовное дело