Еще больше зигзагов делайте на дорогах этой «гениальной» разметкой. Один едет по разметке наискосок, а другой едет прямо, вот вам и ДТП. Летом то такое не раз наблюдала, а когда разметка плохо видна и подавно.
Гость
27 декабря 2024, 23:53
ты еще баба видишь что то
Гость
28 декабря 2024, 00:42
Гость
27 декабря 2024, 23:53
ты еще баба видишь что то
Ещё и баба здесь замешана? А- а , тогда всё понятно! Ревность ...
Гость
28 декабря 2024, 09:00
Я редко на Ленина езжу, сам вчера так чуть не встрял, полос не видно - я и еду прямо "по своей" до светофора, пока в меня слева кто то перестраиваться не стал. Хорошо, что справа никого не было, особенно такого как я, который тоже прямо едет ).
Где видео? Сто процентов так и было один по корявой разметке поехал а второй тупо прямо.
Гость
28 декабря 2024, 02:57
Да НЕТ. Пацан решил сделать все по ленина с ПРАВА.
Наверно его так и НАУЧИЛИ.
Если ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕШ И НЕТ МОЗГОВ ОБГОНЯЙ ИЛИ ДЕЛАЙ ВСЕХ С ПРАВА,
Будеш КРУТ.
Гость
28 декабря 2024, 09:15
Гость
28 декабря 2024, 02:57
Да НЕТ. Пацан решил сделать все по ленина с ПРАВА.
Наверно его так и НАУЧИЛИ.
Если ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕШ И НЕТ МОЗГОВ ОБГОНЯЙ ИЛИ ДЕЛАЙ ВСЕХ С ПРАВА,
Будеш КРУТ.
шамаич душит...))
Гость
28 декабря 2024, 10:33
Гость
28 декабря 2024, 02:57
Да НЕТ. Пацан решил сделать все по ленина с ПРАВА.
Наверно его так и НАУЧИЛИ.
Если ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕШ И НЕТ МОЗГОВ ОБГОНЯЙ ИЛИ ДЕЛАЙ ВСЕХ С ПРАВА,
Будеш КРУТ.
Видно, что вас не учили ни ПДД, ни грамоте.
1. Обгона справа в ПДД не существует уже лет 10 как, может больше. И уже лет 30-40, как все автомобили с завода оснащаются двум боковыми зеркалами заднего вида - нет никаких проблем посмотреть в правое при перестроении.
2. Согласно ПДД, в городе водитель может выбирать любую полосу движения. Есть лишь некоторые ограничения на крайнюю левую при трех полосах и больше, которые, кстати, мало кто соблюдает. В основном, касается грузовиков.
3. Справа пишется слитно.
Гость
27 декабря 2024, 21:23
забор увезли в больницу?
Гость
27 декабря 2024, 22:36
Парнишку с забором в одном месте увезли
Гость
27 декабря 2024, 23:07
неужели непонятно? Какой забор в больницу, это Кировку увезли.
Гость
28 декабря 2024, 00:05
Хорошо , что люди не пострадали ...
Гость
27 декабря 2024, 21:48
вот вам ваши зигзаги на дороге, сужения полос на ровном месте.
Гость
27 декабря 2024, 23:51
или сосунку 18 лет
Гость
28 декабря 2024, 00:22
Кто празднику рад, тот заранее пьян...
Гость
28 декабря 2024, 02:29
Неужели снова Текслер заксобрание в этом месте построил?
Гость
27 декабря 2024, 21:34
Установят ограждения теоретически способные выдержать столкновения с авто!?!? Никого ничего не смущает!?! А практически выдерживающие нельзя установить?!?!
Очень жаль забор! А этот пусть восстанавливает теперь чугунный забор!
Гость
28 декабря 2024, 07:04
Нужно выдавать права с 25 лет. А то возрастные водители вам не нравятся. Этот, видимо, лучше. Хорошо, что пешеходов не задел.
Гость
27 декабря 2024, 21:47
Ну шшто, чинушки, получили в очередной раз? Жаль никто из вас там не проходил, мимо своих "чугунных" заборов, которые разлетаются.
Гость
27 декабря 2024, 21:35
Забор дороже чем жабоё..ка)))
Гость
27 декабря 2024, 23:47
Действительно, чего юы не заменить художественное чугунное литье на кладбищенские оградки, которые в силу не продуманной конструкции еще и перекрашивать раз в месяц надо будет.
Гость
27 декабря 2024, 22:54
"ограждений тротуаров в Челябинске решили заменить на новые, более прочные" тогда сразу наглухо люди погибают при столкновении
Гость
28 декабря 2024, 00:45
Подожди , он ещё не умер ...
Гость
28 декабря 2024, 03:14
лучше чем когда погибают те кто просто по тротуару шел
Гость
28 декабря 2024, 11:47
А новые красивые серые заборы, которые недавно их поставили на углах пересечении Свердловского и Победы, они выдержат вылетащее авто??
Гость
27 декабря 2024, 22:08
Купил бы ВАЗ лакированный, весь в родной краске, не шпатлеванный…
То забор бы в больницу уехал, а не эта фигня)))
Гость
27 декабря 2024, 22:12
Поажурней нужно, осколки меньше, летят дальше. Для баррикад удобны.
Гость
27 декабря 2024, 22:15
люди, ходите ногами!!! ну не умеете ездить, зачем людей калечить и город разрушать!! ногами пешком и на трамвайчике!!!
Гость
27 декабря 2024, 22:21
Здравствуйте, мы люди. Спасибо за вашу рекомендацию. Раньше мы ходили руками. Иногда ушами. А теперь вы открыли нам глаза! Мы попробовали - понравилось. Теперь будем ходить только ногами. Не завидуем трамвайчику: у него ног нет, он ходить не может.
Гость
27 декабря 2024, 22:32
Егэшник однозначно !
Гость
28 декабря 2024, 00:31
Дорога грязная и скользкая, разметки нифига не видно, вот и боднула чунгачанга пыжа.
Гость
27 декабря 2024, 21:49
А водительские права надо давать с 25 лет, но не всем.
Завтра по дороге на работу, попробую зафиксировать новый " забор". Которые удержат автомобиль от выезда и долговечные))
Гость
27 декабря 2024, 23:07
А можно почти ничего не менять, только забор делать не хрупким: в те же формы отливать стальные секции. Их, если что, можно будет выправить и сварить, в отличие от чугунины.
Гость
28 декабря 2024, 00:36
Гость
27 декабря 2024, 23:07
А можно почти ничего не менять, только забор делать не хрупким: в те же формы отливать стальные секции. Их, если что, можно будет выправить и сварить, в отличие от чугунины.
А чего они боятся , эта администрация? Загородились чугунными заборами...
Гость
28 декабря 2024, 03:00
Гость
28 декабря 2024, 00:36
А чего они боятся , эта администрация? Загородились чугунными заборами...
Боятся народной благодарности и всеобщего уважения. Особенно члены ЕР
Гость
27 декабря 2024, 23:52
дави французов
Гость
28 декабря 2024, 00:29
саси у китайцев
Гость
28 декабря 2024, 01:00
Когда-нибудь там размотают пешеходов на запчасти.
Гость
28 декабря 2024, 03:16
Вот поэтому и нужен прочный заблр
Гость
27 декабря 2024, 21:40
Как?🤯
Гость
27 декабря 2024, 22:25
Vic_
заборы сносить надо в других местах . . .
Гость
27 декабря 2024, 22:35
Не зря проводился опрос по замене Котовских ограждений. Ответ очевиден.
Гость
28 декабря 2024, 00:28
🙀
Гость
28 декабря 2024, 07:09
При первой выдаче прав на вождение нужно проводить психологический тест. Есть люди, которым просто противопоказано водить машину. Тестом это легко выявить. И права им не выдавать.
Гость
28 декабря 2024, 07:12
"Каркас ограждения разнес капот машины и вошел в салон". Так это ограждение в машину врезалось.....
Гость
28 декабря 2024, 08:44
Надо избавляться от резких перегибов полос движения. При Котофее вне много дорог городских загнули.
Гость
28 декабря 2024, 09:29
Давно пора привести этот участок дороги в нормативное состояние и по ПДД, почти каждый день здесь аварии
Гость
28 декабря 2024, 10:13
Кто эти господа , которые стали делать разметку соответственно своей извилине в том шарике, на котором они носят шапку.
Гость
28 декабря 2024, 10:37
У всех виноваты разметки с изгибами. Да, где-то виноваты, там где проезжая часть не меняет ни направление, ни ширину, а полосы гнутся - тут при всем желании это не предугадаешь. Но в месте ДТП из статьи с трех полос можно ехать прямо, на выезде тоже три полосы - кто-то не умеет считать до трех?
Гость
28 декабря 2024, 11:35
кого в больницу то увезли? забор?
Гость
28 декабря 2024, 11:48
Эти заборы при столкновения авто детали от этого заборы разлетаются во разные стороны
Гость
28 декабря 2024, 19:13
Пеугеот.
Гость
27 декабря 2024, 21:21
с деревни
Гость
28 декабря 2024, 06:41
точно,варежку на ледовый городок разинул и отвлёкся.
Гость
28 декабря 2024, 01:46
понизить скорость движения необходимо до 20 км/ч. с учётом превышения на 20 км/ч - всё равно будут ехать медленно и безопасно
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
743мм 78%В центре Челябинска иномарка снесла чугунный забор, водителя увезли в больницу