В Тверской области в частном доме нашли тела четырех детей
28 декабря 2024, 12:18
Гость
28 декабря 2024, 12:31
Женщина услышала шум и спустилась вниз вместе с братом мужа. Простите, а почему она спала где-то рядом с братом мужа?)
Гость
28 декабря 2024, 12:58
потому что - Гладиолус!
Гость
28 декабря 2024, 13:00
Точицкий скрепа
Гость
28 декабря 2024, 13:41
Вот и муж задался этим вопросом, видимо.
Гость
28 декабря 2024, 13:40
Такие маленькие дети спали одни на первом этаже, с папой, который находился под действием непонятных веществ, а мама спала на втором этаже с братом мужа. Я всё правильно поняла?
Гость
28 декабря 2024, 18:15
все так и было
Гость
28 декабря 2024, 18:53
Тут главное не понять, а не начать завидовать.
Гость
28 декабря 2024, 19:30
Гость
28 декабря 2024, 18:53
Тут главное не понять, а не начать завидовать.
Ну-да, ну-да... Ты уже сколько раз не "позавидовал"?
Гость
28 декабря 2024, 14:01
Таджик-наркоман, ценный специалист. У него и дом двухэтажный, и на наркоту хватает. Это вам не русский ванька со студие в ипотеку.
Гость
28 декабря 2024, 15:50
Так руководство России решило, что в приоритете у них геноцид собственных граждан, а для приезжих сплошь привилегии.
Гость
28 декабря 2024, 16:01
Гость
28 декабря 2024, 15:50
Так руководство России решило, что в приоритете у них геноцид собственных граждан, а для приезжих сплошь привилегии.
а руководство кто по национальности?
Гость
28 декабря 2024, 20:44
Гость
28 декабря 2024, 16:01
а руководство кто по национальности?
Они в Израиле живут все
Гость
28 декабря 2024, 15:09
Что ни новость о многодетных, все не благополучие пожар , отсутствие дохода, работы, живут на пособиях, на сертификат умудряются приобретать жилье не пригодное для проживания. В данном случае вообще в саду СНТ жили, мать спит отдельно от годовалого ребенка беззаботно, полное спокойствие и гармония, сказать не чего.
Гость
29 декабря 2024, 13:56
Гость, мать не спит отдельно а с братом мужа Зачем двух жен кормить? Одну по очереди так получается
Гость
28 декабря 2024, 12:35
В мире животных. Муж стал неадекватным когда основания рогов повредили черепную коробку.
Гость
28 декабря 2024, 18:32
На личном опыте знаешь?
Гость
28 декабря 2024, 13:02
А зачем эту т...спасли??? Смысл его существования какой???
Гость
28 декабря 2024, 14:30
М-да...женщина вместе с братом мужа спустилась вниз. Почему годовалый ребёнок, не с мамой? Хорошая жена, мать. Материнский капитал получили, сейчас от детей можно избавиться как от не нужных вещей. 😟
Гость
28 декабря 2024, 14:20
При обыске нашли 7 млн руб.наличку и 75000 евро. Нормально жил таджик.Работал таксистом..Дом и все он купил и еще две квартиры в Питере и Москве, хорошо получал таксером!
Гость
28 декабря 2024, 14:34
десяток кг.... он привез в месяц раз и по точкам и вот и прибыль.Один кг товара по цене 5 млн р навара.
Гость
28 декабря 2024, 14:59
хм. у меня дома налом 50 ляпёх лежит и ничего. кстати, я не таджик.
Гость
28 декабря 2024, 17:22
Гость
28 декабря 2024, 14:59
хм. у меня дома налом 50 ляпёх лежит и ничего. кстати, я не таджик.
Лепехи то коровьи? Воняют сильно?
Гость
28 декабря 2024, 13:18
Вопрос демографии все еще на повестке.
Гость
28 декабря 2024, 16:02
Весьма "ценных специалистов" Вольдемар везёт в Россию))
Гость
28 декабря 2024, 14:38
Может, им отказали в пособиях на детей, и точик понял, что теперь их придется содержать самому, что не входило в планы Мухмодзоды (имя изменено)?
Поэтому у Мухмодзоды (имя изменено) возник надежный, как швейцарские часы, план по устранению проблемы. Но где он просчитался?
Гость
28 декабря 2024, 16:52
Да-а , дорожка уже проторена родителями , отравившими своих четверых детей ...И молчок! Всё норм , теперь ещё одного недавно родившегося воспитывают ! Всё на свободе , никто не наказан ....
Гость
28 декабря 2024, 17:20
Так это таджикские ......
Ну и ладно. Фиолетово.
Гость
28 декабря 2024, 13:45
Главное люди не пострадали
Гость
28 декабря 2024, 13:01
Хоть одна хорошая новость.
Гость
28 декабря 2024, 17:11
Еще один ценный специалист с толпой детей.
Гость
28 декабря 2024, 18:38
Аааа так это Таджикистанец
Гость
28 декабря 2024, 14:36
Так в начале статьи надо писать, что уроженец Таджикистана.
А то люди читают, переживают, и только в конце такое облегчение.
Уроженец Таджикистана мог быть и русским по национальности.
Эти дети были таджиками, бабуся. Можете повеселиться.
Гость
28 декабря 2024, 12:49
Который в это время был под воздействием запрещенных веществ.
Уроженец Таджикистана, как уверяет его брат, начал неадекватно себя вести три дня назад. Все что требуется знать об этих ценных незаменимых особях. Они ж все набожные коран читают нельзя им употреблять вещества разные . Теперь ясно на что у них шли пособия и маткапитал.
Гость
28 декабря 2024, 16:00
и оставили неадекватного рядом со спящими детьми, а сами уединились на втором этаже...
Гость
28 декабря 2024, 16:18
Мигранты в Крокусе тоже детей не щадили.
Гость
28 декабря 2024, 18:20
Гость
28 декабря 2024, 16:00
и оставили неадекватного рядом со спящими детьми, а сами уединились на втором этаже...
Все то ты знаешь
Гость
28 декабря 2024, 14:16
Здоровья потерпевшим ..
Гость
28 декабря 2024, 15:46
Наркотики должны быть под запретом, а не как у нас - почти все они разрешены и продаются в магазинах. Ночью разве что сложнее купить, но это не является преградой, это всего лишь полумеры.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 85%В Тверской области в частном доме нашли тела четырех детей