RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

735мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Челябинске нашли мужчину, избившего 10-летнего школьника возле дворца культуры

30 декабря 2024, 12:01
30 декабря 2024, 16:02
А разве мальчик с особенностями развития должен гулять без сопровождающего? Т.е. если мальчик со справкой покалечит здорового - это нормально? А может тот мужик , что побил мальчика тоже со справкой и гуляет один и ему все можно
Гость
30 декабря 2024, 19:12
Вот если покалечит, тогда и разбираться будут. Или тебе тоже нельзя без сопровождения, вдруг тоже кого-то покалечишь?
Гость
3 января, 07:54
Ну и пусть дети калечат друг друга. На кой ляд взрослый то лезет к чужим детям? Так что с "особенностями" тут дядька, который после "работы" не знал к кому прицепиться, а в силу возраста должен знать свои права, обязанности и что последует за тумаки малолетке.
30 декабря 2024, 12:36
ой ой ой, сразу инвалид-овзэшник, маленький-слабенький тьфу разговаривать бы сына учила вежливо!
Гость
30 декабря 2024, 14:10
Ну тут комментируют все прямо опытные, умудренные жизненным опытом эксперты. Из одного, двух выссеазываний о случившемся они уже сделали выводы, разложили все по полочкаи и назначили виновных. Умники доморощенные.
Гость
30 декабря 2024, 14:13
Гость
30 декабря 2024, 14:10
Ну тут комментируют все прямо опытные, умудренные жизненным опытом эксперты. Из одного, двух выссеазываний о случившемся они уже сделали выводы, разложили все по полочкаи и назначили виновных. Умники доморощенные.
Пустобтехи .
Гость
30 декабря 2024, 14:15
Гость
30 декабря 2024, 14:13
Пустобтехи .
Исправил-ПУСТОБРЕХИ.
30 декабря 2024, 16:13
Теперь будет знать, что и кому отвечать, и что за ответы можно получить по зубам
Гость
30 декабря 2024, 19:12
Тебя жизнь уже научился?
Гость
30 декабря 2024, 12:27
Почему в бубен получают только с особенностями развития, а в суде когда арестовывают всё больные.
Гость
30 декабря 2024, 19:13
А что не так?
30 декабря 2024, 16:03
Воспитывайте сами ребёнка, чтобы его не пришлось воспитывать другим
30 декабря 2024, 16:14
Больные на голову дети должны находиться под пристальным вниманием родителей и опекунов, а ещё лучше находиться в спецшколах
Гость
30 декабря 2024, 19:12
Ты же не находишься?
Гость
30 декабря 2024, 12:19
да ну их этих детей с их особенностями и мамашками. дерутся - пусть хоть поубивают друг друга; волокут куда то мужики орущего ребёнка - да пусть волокут, может он особенный и к неврологу тащут; валяется на улице - пусть, наверно так самовыражается! и не орите потом о равнодушии окружающих
Гость
30 декабря 2024, 14:02
А папы ,видимо, как всегда нет! Одна воспитывает дитятку...Отсюда и все беды!
Гость
30 декабря 2024, 14:51
Это твоему недомужику надо было ходить к неврологу, чтобы мог сдерживать эмоции.
Гость
30 декабря 2024, 14:55
Гость
30 декабря 2024, 14:02
А папы ,видимо, как всегда нет! Одна воспитывает дитятку...Отсюда и все беды!
Зайко, вот плотник воспитывался в полной семье. Почему от него столько бед?
Гость
30 декабря 2024, 12:10
Дети с особенностями здоровья...Просто не мог справиться с эмоциями... Просто толкался... Просто сказал гадость взрослому человеку... Это из-за таких из школы учителя увольняются?
Гость
30 декабря 2024, 12:19
Да, только тут "особенному по здоровью" и "чересчур эмоциональному" влепили🤣пусть скажут спасибо, что не "вдоль седла"🤣
Гость
30 декабря 2024, 15:58
Действительно, как людям существовать рядом с этим мальчиком? Если он может проявить такую агрессию, что взрослый мужик его бить начал, остальные ведь тоже не могут терпеть вечно его поведение.
30 декабря 2024, 16:20
Гость
30 декабря 2024, 15:58
Действительно, как людям существовать рядом с этим мальчиком? Если он может проявить такую агрессию, что взрослый мужик его бить начал, остальные ведь тоже не могут терпеть вечно его поведение.
у мужчины этого нет мозгов, если он так реагирует на глупости малолетки. когда на меня лает собака, я внимания не обращаю.
Гость
30 декабря 2024, 12:10
короче мелкий получил по заслугам.
Гость
30 декабря 2024, 12:36
если он с "особенностями", зачем его к нормальным детям выпускать?
Гость
30 декабря 2024, 14:06
Гость
30 декабря 2024, 12:36
если он с "особенностями", зачем его к нормальным детям выпускать?
Он ей самой уже надоел!
Гость
30 декабря 2024, 15:09
А кто определяет заслуги, не ты ли? Тогда и я могу твои заслуги определить.
Гость
30 декабря 2024, 12:17
Мать к ответу. Если он не контролирует себя, он что то натворит и потом никого не привлекут - он же с особенностями
Гость
30 декабря 2024, 12:29
А чё она такого особенного корзиночку без надзора по улицам шастать отправляет? В следующий раз тюкнут её ребятёнка посильнее, и всё. Не будет у неё особенного корзиночки.
Гость
30 декабря 2024, 13:31
Пусть на поводке его выгуливает.
Гость
30 декабря 2024, 13:42
Тогда и мать этого мужика тоже к ответу. Он тоже себя не умеет контролировать.
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Преподнисут, расскажут так как выгодно им и обвинят.
Гость
30 декабря 2024, 17:16
В школе русский прогуливал?
Гость
30 декабря 2024, 12:49
Мамашки, воспитывайте своих драгоценных и особенных !!!
Гость
30 декабря 2024, 19:20
Чтобы такой как ты не вырос
Гость
30 декабря 2024, 12:05
Больше всех надо было мужику разнимать дерущихся карликов. Теперь последствия.
Гость
30 декабря 2024, 12:53
А что надо было пройти мимо, как ты это делаешь ? Ты там был, чтобы рассуждать об этом? Нет. Ну и сиди дальше не участвуй в жизни.
Гость
30 декабря 2024, 12:58
лучше обойти стороной, пусть хоть поубивают друг друга
Гость
30 декабря 2024, 13:28
Хуже всего равнодушие.
Гость
30 декабря 2024, 12:41
Мы в ответе за тех кого родили! Если есть отклонения, какие могут быть прогулки без присмотра опекуна?
Гость
30 декабря 2024, 13:55
И без поводка! И без намордника !!!
Гость
30 декабря 2024, 14:55
Да, почему мужик без присмотра опекуна?
Гость
30 декабря 2024, 22:05
Гость
30 декабря 2024, 13:55
И без поводка! И без намордника !!!
Лучше в клетке возить!
Гость
30 декабря 2024, 13:45
мутное дельце
Гость
30 декабря 2024, 12:25
Железная логика у яжематери- он же ду. Ра к, поэтому ни чего ему не будет
Гость
30 декабря 2024, 15:03
Зайко, то ли дело твоя титановая логика - считать пострадавшим не мальчика, а мужика. И за что конкретно мальчику ничего не будет? Опиши характер травм, нанесенных мужику мальчиком.
Гость
30 декабря 2024, 19:21
Гость
30 декабря 2024, 15:03
Зайко, то ли дело твоя титановая логика - считать пострадавшим не мальчика, а мужика. И за что конкретно мальчику ничего не будет? Опиши характер травм, нанесенных мужику мальчиком.
Психологические
Гость
30 декабря 2024, 22:11
Гость
30 декабря 2024, 15:03
Зайко, то ли дело твоя титановая логика - считать пострадавшим не мальчика, а мужика. И за что конкретно мальчику ничего не будет? Опиши характер травм, нанесенных мужику мальчиком.
Логичный ты наш, а кто за моральную травму нанесенную мужчине ответит?
Гость
30 декабря 2024, 12:15
Теперь из за этого Дэ.Била мужик нормальный пострадает
Гость
30 декабря 2024, 14:29
Счастливо вашим детям с таким мужиком-неадекватом общаться!
Гость
30 декабря 2024, 22:11
Всем миром отстоим!
Гость
30 декабря 2024, 13:03
все сразу инвалид... пьем таблетки, в 10 лет не справляется с эмоциями.... там мужику похоже надо медаль дать...
Гость
30 декабря 2024, 14:32
За что? Вы всех неугодных тоже бьёте?
Гость
30 декабря 2024, 15:05
Он же не знал, что тот особенный.
Гость
30 декабря 2024, 14:03
Ну вот мужик и вправил мозги инвалиду .
Гость
30 декабря 2024, 13:11
если сынуля особенными с головка у него ай- ай, то, видимо мамаша не должна его отпускать одного гулять.
Гость
30 декабря 2024, 13:42
Только на поводке и в наморднике!
Гость
30 декабря 2024, 15:58
Что значит "особенными с головка у него ай-ай"?
Гость
30 декабря 2024, 22:12
Гость
30 декабря 2024, 13:42
Только на поводке и в наморднике!
В клетке
Гость
30 декабря 2024, 12:35
"особенности здоровья" это банально невоспитанный и истеричный школотрон?
Гость
30 декабря 2024, 14:08
Это точно !
Гость
30 декабря 2024, 12:15
за дело по шапке получил.
Гость
30 декабря 2024, 12:46
извинитесь за отпрыска перед мужиком
Гость
30 декабря 2024, 22:15
Лучше по телевизору
Гость
30 декабря 2024, 13:10
Если он неуправляемый и с особенностями, зачем же вы мамаша его одного отпускаете !?? За такими контроль особый нужен !
Гость
30 декабря 2024, 16:15
Понятно. В следующий раз, если вдруг увижу на улице драку между подростками (или взрослыми), то вмешиваться не буду, чтобы не получить штраф, даже если они будут биться насмерть.
30 декабря 2024, 16:30
Гость, обоих водой окатить самое то. Отрезвляет, успокаивает и никакого вреда, если на улице не -40)))
Гость
30 декабря 2024, 13:25
О том что мужик был пьян известно со слов мальчишки с особенностями развития. И нет комментариев от других пацанов с их версией почему мужик вмешался.
Гость
30 декабря 2024, 14:34
Об остальном известно со слов мужика и?
Гость
30 декабря 2024, 16:31
Причём, раз мальчик при этом не может внятно объяснить что произошло между ним и мужиком, значит, возможно, не хочет говорить что он сделал, что привело мужика в такую ярость. Возможно не способен придумать правдивую ложь...
Гость
30 декабря 2024, 13:13
А где статья про драку в ит лицее в привелегии? Сынок чинуши оказался???
Гость
30 декабря 2024, 15:28
Не подходите к чужим детям даже если им нужна помощь. Иначе во всём после этого обвинят вас. Одинокие мамы с неполными семьями сам пусть разбираются с проблемами которые они создали не умея создавать брак.
Гость
30 декабря 2024, 12:16
Пацанчик отведал люля- кебаб))
Гость
30 декабря 2024, 12:16
ещё нужно дома ремня всыпать малому.
Гость
30 декабря 2024, 12:15
Мелкий насмотрелся "слова пацана" и беспределил, вот и огреб!
Гость
30 декабря 2024, 12:48
55 лет, да его могли просто оклеветать, сейчас вон дети какие, да и их мамаши, дерзкие, подлые, нагадят, обматерят и тебя же обвинят.
Гость
30 декабря 2024, 14:31
О, да, дети негодяи, а мужики солнышки
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Таких,,детей с особенностями ,, полно в магазинах-орут,визжат, катаются по полу, хватают бросают все подряд с полок, а яжемамки как будто не видят и не слышат Так теперь , что получается, даже замечание нельзя сделать-,сразу статья?
Гость
30 декабря 2024, 14:31
Так тут не замечание, а ударил два раза... По идее, если мне не понравилось поведение окружающих, я тоже могу ударить?
Гость
30 декабря 2024, 17:14
Гость
30 декабря 2024, 14:31
Так тут не замечание, а ударил два раза... По идее, если мне не понравилось поведение окружающих, я тоже могу ударить?
Конечно, можете. Только потом, возможно, придется стлокнуться с последствиями своего решения🤷
Гость
30 декабря 2024, 12:18
мамашка я знаю что ты это будешь читать, если ты не устронить агресию сына он часто будет получать а лет в 16-17 попадёт в места не столь отдаленые.
Гость
30 декабря 2024, 12:52
если справка от психиатра - не попадет. Только в дурдом по решению суда.
Гость
30 декабря 2024, 14:30
Ну, мужик-то не попал?
Гость
30 декабря 2024, 22:16
На кладбище😭
Гость
30 декабря 2024, 12:49
что в этом срочного??!!
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Думаю воспитание сына этой мамаши ни в какие рамки. Явно пацан очень оскорбил пожилого человека.
Гость
30 декабря 2024, 13:20
мамка минусует всех 🤣
Гость
30 декабря 2024, 14:49
А вчера мамаша по другому пела. И да раз проблемы со здоровьем то ходи сама с ним на коток а не дома сиди.
Гость
30 декабря 2024, 13:37
Тоже как то шла мимо драки мальчишек, сначала хотела остановиться вмешаться, а потом подумала, что я как взрослый человек останусь крайняя, что у них там в голове не понятно, наплетут потом всякого и доказывай, что я человек, а не верблюд.
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Вот из-за таких как вы, которые проходят мимо, когда дети дерутся потом так и думают что все будут боятся вмешаться и выростает из них хз знает что. А, мужик молодец не побоялся и вмешался. А мамашу штрафануть, что не занимается воспитанием сына.
Гость
30 декабря 2024, 12:48
Совсем у яжематери кукуха поехала ....
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Все понятно. Очередной избалованный, а мать объясняет это "особенностями развития", типа аутизм. Мужик все правильно сделал, но теперь явно пострадает.
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Правильно, по вашему - это бить? Если вы себя неправильно вести будете или ваша мать, или ваш ребёнок- тоже бить можно?
Гость
30 декабря 2024, 22:17
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Правильно, по вашему - это бить? Если вы себя неправильно вести будете или ваша мать, или ваш ребёнок- тоже бить можно?
А Вы ведите себя правильно
Гость
30 декабря 2024, 13:06
Ни кто ни кого не бил А в вашем понимании ,,мужик не трезвый был,, это как? Как опредилили?
Гость
30 декабря 2024, 22:18
Таксист сказал
Гость
30 декабря 2024, 12:27
Отстаньте вы от этих детей. Пусть делают, что хотят. Видите же, ваше вмешательство вам же боком и выходит. Не умеете договариваться с молодью - лучше не связывайтесь с ними. Вам же дороже будет.
Гость
30 декабря 2024, 13:28
Интересный способ остановить драку - присоединиться к ней
Гость
30 декабря 2024, 14:27
Спасибо сердобольному Мужчине, что не прошел мимо, провел беседу с психованным хулиганом.
Гость
30 декабря 2024, 18:58
Псих со справкой бил детей и получил леща от мужика
30 декабря 2024, 16:18
В комментах нормальных нет? бить ребенка 10 летнего это не норма!! даже если этот ребенок орет на тебя, даже если кидается на тебя. Отойди, но бить нельзя. Такое ощущение, что тут собрались насильники какие-то, для которых избиение норма, это кошмар какой-то.
Гость
3 января, 23:23
леща дать вполне норм. если звиздюк слов не понимает. так лучше доходит. на уровне рефлексов.
30 декабря 2024, 16:19
От мужчин вообще сейчас шарахаться лучше, они хуже собак. Чуть что кидаются с кулаками, герои.
Гость
30 декабря 2024, 16:38
тебя обидели что ли?
Гость
30 декабря 2024, 14:19
дело Компота живет, чипиздроны будут наказаны 😅
Гость
30 декабря 2024, 19:11
С особенностями или здоров это не даёт право бить!!