"....должен был выдвинуться из Екатеринбурга...", - выдвигается танковый батальон на левый фланг у окраины Бахмута, авиалайнер вылетает и даже не стартует как ракета. Понимаю, 8 января, праздники, мозги как холодец, но... соберитесь, ребята, а то глаза режет.
Не, не все. судя по комментариям. судьба или бояре нерадивые виноваты.
Гость
8 января, 12:23
УА сдувается. Сейчас в Кольцово проблемы с тремя рейсами данной компании. Кроме Шарма ещё Узбекистан и Таджикистан.
Гость
8 января, 12:53
Еще с Москвы задержка рейсов УА
Гость
8 января, 16:34
Ещё до СВО Уральцы постоянно рейсы задерживали.
Гость
8 января, 11:36
Ну конечно не запустится! Бензин залили вместо керосина... :)
Гость
8 января, 12:56
Да, не. Бензином бы запустили. Там же написано - раздали всем по бутылке воды. Водой хотели запустить.
Гость
8 января, 13:28
С бензином полыхнёт.
Гость
8 января, 13:42
Это Ил- 14, а там двигателя поршневые...
Гость
8 января, 12:06
Так самолеты все ворованные же. Уже 3й год без надлежащего ТО и запчастей. Сразу говорили,что все будет сыпаться.
Гость
8 января, 12:55
Именно. А ворованное, как известно, впрок не идёт. Карма настигнет, вопрос времени.
Гость
23 часа
Уралы летают за рубеж на выкупленных, полностью оплаченных самолётах.
Гость
8 января, 11:48
"Каждому дали по бутылке воды."... Нужно каждому по бутылке водки от стресса
Гость
8 января, 12:07
просто по пустой бутылке будет достаточно
Гость
8 января, 11:51
Дело пахнет керосином!
А не бензином.
Гость
8 января, 12:03
похоже надолго и во всём
Гость
8 января, 13:44
С этой авиакомпании всегда постоянные задержки, зато у калибратора с проверкой ручной клади стоят с пеной у рта... Унижая и оскорблял пассажиров, доводя детей до слез...
Гость
8 января, 16:07
А дома, заранее нельзя измерить?
Гость
8 января, 12:53
запчастей нет, обслуживание самолетов нет, ремонт только по факту и в крайнем случае. своих Российских самолетов нет, вот это рывок который уже идет 30 лет. Дальше будет только хуже.
Гость
8 января, 12:49
Что ни день - то авиапроисшествие. Говорите, санкции нам на пользу? Верю! Вот только в самолет ни ногой!
Гость
8 января, 15:05
А в Хабаровском крае с рельсов выкатились 39 вагонов с углём. Это так, к сведению...
Гость
8 января, 18:14
Гость
8 января, 15:05
А в Хабаровском крае с рельсов выкатились 39 вагонов с углём. Это так, к сведению...
Поезд хоть по земле едет, могут быть варианты. А с самолётом вряд ли. Разве что азербайджанский Эмбраер.
Гость
8 января, 12:03
Завтрева начинаются трудовые будни. И не фиг им. К станку и сохе.И не злите народ.
Гость
8 января, 12:54
Ещё два года назад говорили что скоро никто никуда летать не будет ибо не начем. Запчастей нет, те самолеты которые оставили на разбор, уже разобрали, осталисть только фюзеляж и сиденья. что дальше Володя?
Гость
8 января, 15:02
А дальше самолётыы и отдельные детали изнашивают еще больше. Новых взять неоткуда.
Гость
8 января, 15:03
Не начем осталисть?
Привозите запчастя - фюзеляж и плоскостя!
Гость
8 января, 15:03
запрячь лошадку в фюзеляж, сесть на сидения
Гость
8 января, 11:41
Сколько же глупых рассеянцев, которым легко даются деньги и они обогащают весь мир.
Даже бедуинов уже обогатили. А не так давно этот эгипет дороже 40000 рублей нафиг не нужен был, летели в Турцию, Грецию, Испанию. 🤦♂️
Гость
8 января, 11:54
Вопрос можно? А в Испании такое буйство тропических рыб вы на коралловых рифах видели? Нафига мне все эти ваши страны? Я лечу в Египет именно за дайвингом. В ту же Индию или Австралию за ним выйдет гораздо дороже
Гость
8 января, 11:59
Гость
8 января, 11:54
Вопрос можно? А в Испании такое буйство тропических рыб вы на коралловых рифах видели? Нафига мне все эти ваши страны? Я лечу в Египет именно за дайвингом. В ту же Индию или Австралию за ним выйдет гораздо дороже
Не, я и в Египте не видел, конкретно в Хургаде. Только морских ежей.
И, дружок, ты один из сотни, кто туда летит за дайвингом, остальные за оленклюзивом.
А ты на кораловых рифах видел саграда фамилия или барселонну, или второй в мире парк развлечений в Испании?
Гость
8 января, 12:27
Гость
8 января, 11:59
Ну так я Шарм и отель с прекрасными кораллами выбираю, а как раз все включено меня то и не интересует. В других странах мне и завтрака хватает, зато свободен в своих передвижениях, могу обедать и ужинать в отличных ресторанах, выбирать именно то,что хочется сейчас. Хочется омара? Не проблема. Хочется фруктового салата с мороженным? Да пожалуйста. Хочется посидеть на закате с бокалом шампанского? Только деньги плати...
Гость
8 января, 13:09
Алиев продолжает делать жесткие заявления в адрес РФ и дает понять, что не спустит на тормозах сбитый самолет.
Путин униженно молчит. Как обычно бывает в таких случаях, Кремль просто игнорирует ситуацию, и делает вид, что ничего не произошло.
Гость
8 января, 15:05
за Алиевым стоит Эрдоган. очень резко выступил сначала, но сейчас замолчал
Гость
8 января, 15:07
Ну-у... Кадыров тоже реагирует: уже две недели Адамчика не награждает!
Гость
8 января, 16:25
делать заявления до вывода коммисии - это просто смешно
Гость
8 января, 11:58
мне одному кажется что уральские авиалинии = уже все - тотальный треш с техникой = все финита аля комедия
Гость
8 января, 14:50
Аля-улю?
Гость
8 января, 15:04
Ездей поиздами. Когда кажется , тогда иконы облизывают
Гость
8 января, 15:55
Гость
8 января, 15:04
Ездей поиздами. Когда кажется , тогда иконы облизывают
Наши поезда самые поездатые поезда в мире !
Гость
8 января, 12:12
С Египетским рейсом уже второй случай за неделю 4 и 8 января.
Гость
8 января, 14:32
Один и тот же самолёт, похоже
Гость
8 января, 14:57
Гость
8 января, 14:32
Один и тот же самолёт, похоже
Да они все там такие. думаете, новьё, только с конвейера? Старые лоханки, как те танкеры, что мазут разлили развалившись.
Гость
8 января, 15:03
А то ещё взорвется в воздухе.
Летали, знаем !
Гость
8 января, 12:29
какой Египед,эээээ...завтра к станку.
Гость
8 января, 19:59
Не, рабочий класс сейчас не в почете
Гость
8 января, 16:46
Улетели эти горемыки? Или так и сидят в Кольцово?
Гость
8 января, 12:21
Свекровь то зачем попёрлась.. на пирамиды смотреть...???
Гость
8 января, 14:15
Гость, с внюками сидеть.
Гость
8 января, 14:09
Кто там обещал, что РФ будет производить 1000 самолётов в год? Год прошёл. Произведено семь, что по сравнению с планом мало отличается от нуля. Да и те семь сделаны из остатков досанкционных поставок узлов либо из размонтированных на запчасти старых самолетов.
Гость
8 января, 16:08
Какие 7 ? В 2024 произведено ровно 0 гражданских лайнеров!
Гость
8 января, 12:01
что- то не смешно... за две недели новогодних одни авиакатастрофы и технические неполадки...даже за бесплатно не нать...
Гость
8 января, 15:04
Так нать или не нать? Вы зачем билет брать?
Гость
8 января, 15:34
А как вы в машинах ездите? По всему миру очень часто происходят дтп со смертельным исходом, но что-то пешком никто ходить не хочет.
Гость
23 часа
а перечислите пожалуйста.
Гость
8 января, 12:01
Страшно…. Что делать? Люди годами не бывают на море, а тут такое. Спасибо блин президенту за хорошую жизнь
Бензин - это ещё ладно, там пахло ещё каким-то "другим топливом". Вероятно, мазутом.
Гость
8 января, 15:00
Да нет же! Там мазутом подванивало.
Гость
8 января, 11:51
деньги ляжки жгут ! как можно за 8 ночей получить иммунитет .Здесь грязь развели ,а за бугор чистюлями кажутся.Им скорую вызывают они всеравно пруться туда!
Гость
8 января, 13:14
Что за поток сознания7 Ты кому и о чём???
Гость
8 января, 14:59
Гость
8 января, 13:14
Что за поток сознания7 Ты кому и о чём???
Всёравно!
Гость
8 января, 15:20
Отогревают двигатель... жесть. Больше ничего не могли придумать?
Гость
8 января, 16:16
Что же с ними на эшелоне станет, где -50???
Гость
22 часа
Гость
8 января, 16:16
Что же с ними на эшелоне станет, где -50???
так на эшелона он будет в рабочем состоянии, прогретый.
Гость
8 января, 11:56
Ничему их жизнь не учит, так и прут в египты с турциями как стадо антилоп на водопой...
Гость
8 января, 12:03
Так у русских это не генном уровне, со времен распада СССР. Купить шушлайку, слетать в Турцию и жизнь удалась. 😂
Гость
8 января, 13:52
Гость
8 января, 12:03
Так у русских это не генном уровне, со времен распада СССР. Купить шушлайку, слетать в Турцию и жизнь удалась. 😂
Вы обобщаете, у быдла да, а оно у нас в большинстве. Еще и в кредит обязательно.
Гость
8 января, 15:09
Гость
8 января, 12:03
Так у русских это не генном уровне, со времен распада СССР. Купить шушлайку, слетать в Турцию и жизнь удалась. 😂
не все к сожалению даже в Турцию слетать могут и смеяться над этим как то странно
Гость
8 января, 14:32
Чем дальше,тем страшнее.Балаболить эт тебе не самолеты строить.
Гость
8 января, 15:40
Вопрос к знатокам. А сколько новых самолётов для гражданской авиации было построено в 23-24 г? (0)
Гость
8 января, 12:15
Налетели коршуны со своими нравоучениями с полетами в бусурманские странами. У нас свободная страна, люди зарабатывают деньги и имеют право тратить их по своему желанию, в том числе и на отпуск в теплые страны. У нас, к сожалению, северная страна, холодно везде полгода. А если вы не можете потратить на путевку зарубеж, то лежите на пыльном диване и на себя дуйтесь. А вот то, что у единственной авиакомпании на Урале проблемы с бортами из-за санкций, в том числе, повод задуматься в первую очередь федеральным властям, летаем на пороховой бочке. Летом родители из Сочи возвращались на Уральских, пилоты от Бога, а вот сам самолет корыто с шасси. А другого нет, а чтобы компания существовала, у нее должны быть полеты, а чтобы были полеты, должны быть современные борта. У Уральских одна из лучших баз подготовки пилотов, жалко, если придёт в упадок.
Гость
8 января, 12:40
Ну да, падать в поле, это лучшая база. 😂
Гость
8 января, 12:56
Только у одной авиакомпании проблемы, ага...А другие летают на ворованных машинах без лицензированного ТО безопасно
Гость
8 января, 14:07
Попробуйте напрячь мозговую извилину и сформулировать, почему на РФ наложили столько санкций. И кто за это должен отвечать.
Гость
8 января, 14:21
Самолет из Петербурга в Самарканд экстренно посадили во Внуково.
Самолет "Ютэйр" приземлился в Москве около 16:10. В экстренных службах РИА Новости уточнили, что причиной для экстренной посадки стала неисправность стабилизатора.
На борту лайнера находилось 173 пассажира, никто из них не пострадал. Приземление прошло штатно. По данным аэропорта Самарканда, рейс UT 881 задерживается на пять с половиной часов.
📝 Сообщения о технических неисправностях самолётов, которыми пользуются российские авиакомпании, участились после вторжения в Украину. Страны Запада запретили экспорт в Россию товаров и технологий, использующихся в авиационном и космическом секторах, а также страхование и техническое обслуживание. В результате проблемы стали возникать как с импортными самолётами, для которых нет новых запчастей, так и с отечественными, в которых все равно используются зарубежные технологии и материалы.
Гость
8 января, 11:52
летать надо по великой России, а не во всякие там египты
Гость
8 января, 11:56
Да, страна большая. А вот население глупое, которое ничего не может на этой большой территории.
Гость
8 января, 12:02
Ну посмотри сколько стоит отдых по великой России
Гость
8 января, 12:03
например в солнечный Магадан
Гость
8 января, 16:16
Эту авиакомпанию пора приземлять окончательно. Задержки постоянные даже в базовом аэропорту. Ждем еще одной посадки в кукурузном поле?
Гость
22 часа
так лучше уж в кукурузное поле, чем об асфальт.
Гость
8 января, 13:02
Только заголовок прочёл и почти не сомневался, что это Уральские авиалинии.
Гость
8 января, 16:55
Улятели? Скоро прочитаем как группа туристов с Урала застряла в Шарме из-за технической неисправности и отсутствия резервного борта.
Гость
8 января, 11:55
Ну пельменями и капустой их накормили. Скорую вызывали
На 13:00 пока перенесли вылет
Гость
8 января, 12:04
пельмени это про мясо - с капустой - это вареники
Гость
8 января, 15:12
Гость
8 января, 12:04
пельмени это про мясо - с капустой - это вареники
Или голубцы?
Гость
8 января, 11:41
Зачем вы летите в басурманские страны ?
Гость
8 января, 12:39
Чтобы тебя, невыездного, позлить. На солнышке поваляться, в ЧИСТОМ море искупаться.
Гость
8 января, 13:51
Гость
8 января, 12:39
Чтобы тебя, невыездного, позлить. На солнышке поваляться, в ЧИСТОМ море искупаться.
Мы им и туда мазута нальем.
Гость
8 января, 15:06
Гость
8 января, 13:51
Мы им и туда мазута нальем.
Вот это мы можем. Правда, там нас изловят и накажут.
Гость
8 января, 12:10
Наверное, у кого-то из пассажиров бензиновая зажигалка прохудилась - авиационный керосин пахнет по-другому.
Гость
8 января, 13:34
Пассажирам до лампочки, чем там пахло керосином или бензином (они не различают)главное, что воняло, а вони на борту быть НЕ ДОЛЖНО.
Гость
8 января, 13:18
Почему из Игооорияя только в Тюмень и Душанбе можно улететь!?
Аблигация
Бабоньки ,всё заседаете )) Как не рассядитесь всё вам стульев не хватает ))
Гость
8 января, 11:51
Зачем бензин в салон проносили?
Гость
8 января, 13:34
Так и что там? Взлетели?
Гость
8 января, 16:32
А они хотели бы лететь да при том, что они рассказывают?
Гость
8 января, 18:27
Весь самолёт на СВО.
Гость
8 января, 20:31
Раздали воду,которую потом же и забрали при повторной посадке
Гость
23 часа
Эти застряли, а 4 января вообще чуть самолёт не разбился, летел из Шарм-эль-Шейха,предупредили уже их, чтоб готовились к самому худшему. Не знаю, писали ли об этом инциденте. Вернулись в аэропорт вылета и была жёсткая посадка с подпрыгиванием самолёта
Гость
21 час
В самолёте... Бензином...
А в КАМАЗе духами.
Гость
20 часов
В е хуже и хуже с сервисом авиа перевозок и полетов !!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 74%Челябинские туристы застряли в аэропорту Кольцово из-за задержки рейса в Египет