RU74
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Челябинске
Погода-22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

748мм 84%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
Происшествия Атаки БПЛА Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: там ввели режим ЧС и закрыли школы

Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: там ввели режим ЧС и закрыли школы

Очевидцы видели зарево в небе

Саратовцы наблюдали зарево в небе | Источник: предоставлено очевидцемСаратовцы наблюдали зарево в небе | Источник: предоставлено очевидцем

Саратовцы наблюдали зарево в небе

Источник:

Сегодня, 14 января, беспилотники массово атаковали Саратовскую область. Местные жители сообщают, что слышали взрывы над Энгельсом и Саратовом. Вспыхнула нефтебаза.

— Саратов и Энгельс подверглись массированной атаке БПЛА. Средствами ПВО ликвидировано большое количество целей. В результате атаки есть повреждения на двух промышленных предприятиях в Саратове и Энгельсе. На всех точках работают экстренные службы, — написал губернатор области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

Источник:

Информации о пострадавших нет. В области ввели режим ЧС межмуниципального уровня, в Саратове и Энгельсе школьников перевели на дистанционное обучение.

Источник:

Не только Саратовская область сегодня подверглась атаке БПЛА. Над территорией России сбили более 30 беспилотников.

Пострадала Тульская область, дроны заметили в Казани. Там загорелась газовая цистерна. Из-за атак вводили временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Казани, Калуги, Саратова, Тамбова, сообщили в Росавиации. Затем к ним присоединились Пенза, Ульяновск, Нижнекамск, Ижевск и Уфа.

До этого режим ЧС в Энгельсе вводили 8 января. Из-за массированной атаки беспилотников в городе вспыхнула нефтебаза, при ликвидации пожара погибли спасатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления