Если бы управление образования и еже с ним, были поумней и наконец-то догадались, что в детские дома надо ставить отставных боевых офицеров, которые развернут военно-патриотическую работу и воспитание с элементами специальной боевой и психологической подготовки, которая направит сознание воспитанников в позитивное русло и станет социальным лифтом для многих детдомовцев, то они бы активно включились в программу "Время Героев", а не саботировали годами предлагаемый воспитательный процесс.
Если бы управление образования и еже с ним, были поумней и наконец-то догадались, что в детские дома надо ставить отставных боевых офицеров, которые развернут военно-патриотическую работу и воспитание с элементами специальной боевой и психологической подготовки, которая направит сознание воспитанников в позитивное русло и станет социальным лифтом для многих детдомовцев, то они бы активно включились в программу "Время Героев", а не саботировали годами предлагаемый воспитательный процесс.
не поняла, чего его минусуют? При Петре 1 сирот сразу воспитывали солдатами, другое из них тяжело воспитать. У многих генетика не позволит
Гость
15 января, 12:33
Гость
15 января, 12:11
Если бы управление образования и еже с ним, были поумней и наконец-то догадались, что в детские дома надо ставить отставных боевых офицеров, которые развернут военно-патриотическую работу и воспитание с элементами специальной боевой и психологической подготовки, которая направит сознание воспитанников в позитивное русло и станет социальным лифтом для многих детдомовцев, то они бы активно включились в программу "Время Героев", а не саботировали годами предлагаемый воспитательный процесс.
какой же вы лунатик!
Гость
15 января, 10:11
В чем срочность данного опуса?
Гость
15 января, 10:23
Гость, в том, что агрессия и социальная истерия в обществе нарастает, и постепенно приведёт к катастрофе.
Гость
15 января, 10:32
Чтобы отвлечь от повышения цен
Гость
15 января, 11:21
Гость
15 января, 10:23
Гость, в том, что агрессия и социальная истерия в обществе нарастает, и постепенно приведёт к катастрофе.
Скоро,когда вернутся эти... не хватит колонок в интернет изданиях об их психозах, связанных с непониманием общества из художеств...Все им будут чего-то должны ...
Гость
15 января, 12:32
Живу недалеко от этого интерната. Все они на самовыгуле. Вот было же хорошее место- Атлян. И под присмотром и накормленные, опять же опрятно одеты и подстрижены. А тут абсурд и коррупция.
Гость
15 января, 15:38
Никакой дисциплине в интернате №22 нет, воспитанники свободно гуляют по городу допоздна. Директора-пенсионерку мало волнует судьба подростков. Если бы вовремя не вмешались вчера в конфликт и не разняли подростков другие люди, последствия были бы куда печальнее.
Гость
15 января, 15:51
это было при советской власти
Гость
15 января, 11:10
Если бы Челябинская область направила свои силы и средства на поддержку опекунов, детей давно бы разобрали и социализировали, как в других областях. Но кому то выгодно содержать в Чел. области такое количество дд. Вот и результат! То-то еще будет!
Гость
15 января, 12:27
Это только порождает появление "опекунов" желающих получить финансовую поддержку, которым на этих детей побоку. Детей должны брать ответственные люди твердо стоящие на ногах без всякой поддержки. Тогда этого ребенка нормально поднимут на ноги. В остальных случаях получится то же самое.
Гость
15 января, 14:27
Вы когда-нибудь воспитывали приемных детей?
Гость
15 января, 11:49
А воспитатели куда смотрят, работают сутки через трое, спят поди, у семи нянек дитя без пригляду
Гость
15 января, 13:57
так наверняка учитель видел конфликты и не обращал внимание. Меня в школе гнобили с 7 по 9класс.И учитель видел и делал вид, что ничего не происходит. Никакой защиты со стороны учителя не было. В итоге по этой причине не пошла в 10 класс, хотя способности были. и это была не коррекционная школа, обычная школа с детьми с нормальным развитием. Я не понимаю, почему учителя закрывают глаза на травлю?
Гость
15 января, 10:19
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
15 января, 10:21
Что срочного?
Гость
15 января, 10:26
Гость, срочного ничего, это длительный процесс.
Гость
15 января, 12:27
Срочно нужно было поднять просмотры.
Гость
15 января, 10:44
убрать из столовой вилки и ножи.
Гость
15 января, 11:57
И ложки просверлить
Гость
15 января, 10:08
Значит было за что....педагоги , как обычно , не при делах...
Гость
15 января, 12:21
Там половина детей нуждается в психиатрической помощи ( не психолога)
Гость
15 января, 10:38
Скоро агрессия и истерия в обществе сделают свое дело, мало не покажется никому !
Гость
15 января, 12:24
Пусть валерьяночку пьёт общество, чтобы меньше истерить и агрессировать.
Если не может справиться со своими нервами. У меня лично всё хорошо, не параноим как бы по напрасну.
Гость
15 января, 12:27
Скажите точно дату
Гость
15 января, 14:30
Что вы тут на интернатовских накинулись, присмотритесь получше к своим, много нового узнаете и не с лучшей стороны.
Гость
15 января, 11:07
Самое замечательное что дети в современном обществе в гос.учреждениях при живых родителях проживают, редко кто полная сирота.
Гость
15 января, 12:30
Это не родители, так что-то бухающее на двух ногах
Гость
15 января, 11:04
А что Детские дома как социальное явление еще существуют, вроде политика направлена на семью, под опеку, в семью, расформировать и под детский сад передать.
Гость
15 января, 11:11
Гость, слишком лакомый кусочек содержание таких мест. Очень много денег через них отмывают, не выгодно закрывать «кормушку».
Гость
15 января, 11:34
Под опеку? Как Далера что-ли? Не надо нам такой опеки!
Гость
15 января, 11:42
Гость
15 января, 11:34
Под опеку? Как Далера что-ли? Не надо нам такой опеки!
Далер - лдин случай на сотни благоприятных и положительных исходом воспитания у опекунов. А детский дом та же тюрьма.
Гость
15 января, 10:37
Срочно ранил?
Гость
15 января, 12:24
Ну через пару лет во взрослую жизнь, то ли еще будет)
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
зап.
751мм 65%В детском доме в Челябинске подросток ударил ножом другого воспитанника