RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

722мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинском аэропорту задерживается прибытие самолета из Казани

20 января 2025, 09:00
3 часа
Когда же закончится этот ужас правления этого елбасы!? Надо брать пример с Назарбаева! Ушел и точка!
Согласен, Мыкола, пора Зелибобе уже на "заслуженный" отдых.
Гость
2 часа
Ну когда до вас дойдет, что ваши папуасьи рекомендации смешны и нелепы.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну когда до вас дойдет, что ваши папуасьи рекомендации смешны и нелепы.
Ашо поделать. Не я методичку придумал, иначе с работы попрут.
Гость
4 часа
У меня вопрос к экспертам с первого канала ТВ: как вражеский беспилотник на скорости 200 км/час может долететь до Казани?
Гость
3 часа
как выяснилось - элементарно
Гость
2 часа
Такие мелочи геостратега Вселенной не интересуют. Главное, чтобы с Альфы Центавра ничего не прилетело. Ну или хотя бы из омерики..
Гость
2 часа
Никак. Толь если свои
Гость
4 часа
Интересно, на Челябинск когда беспилотники полетят? Что по плану у геопаралитика и повелителя чемоданов?
Гость
4 часа
Часов Яр по плану. Развитие котлостроения.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Часов Яр по плану. Развитие котлостроения.
Т.е. Киев за три дня уже не актуально?
Гость
4 часа
Маринованная с в и ни на из экологически чистой Великой новоселки.
Гость
4 часа
Новости скрепостана Жили себе люди пусть небогато, но хотя бы спокойно, без бомбёжек
Гость
4 часа
Да мы и сейчас нормально живем, никто нас как бездомных собак не отлавливает, экономика работает, военное положение не вводят, заводы, дороги строим и т.д. Так, что не нужно завидовать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да мы и сейчас нормально живем, никто нас как бездомных собак не отлавливает, экономика работает, военное положение не вводят, заводы, дороги строим и т.д. Так, что не нужно завидовать.
Не отлавливают, но раненых бойцов избивают отправляя на сво недолечившись, а экономика производит только снаряды ..а ну еще трубы, чтобы выкачивать ресурсы Родины в Китай по дешевке, а так то - да, хорошо живём.
У этих всё никак реальная жизнь с методичкой не вяжется. Даже политик из Словакии был в шоке от 50 сортов масла и полных полок в супермаркете, а эти всё по учебникам двигаются в медиапространстве.
Гость
4 часа
Всё идет по плану.
Гость
3 часа
Когда таксиста арестуют?
Гость
1 час
Почему Казань атакуют, а нас нет? У нас не люди что-ли живут и ничего не делают? Обидно до слёз.
Гость
31 минута
По многочисленным просьбам трудящихся может и прилетит. У них там новые модели дронов выпускают как пирожки пекут.
Гость
3 часа
Надо было ехать на поезде, да и в ресторане бы покушали
Гость
3 часа
Да пусть вообще не прибывает. Зачем нам подбитый лайнер.
Гость
3 часа
Почему об этом пишут в разделе "происшествия"? Это же должно быть в "СВО".
Незадача, да, Тарас, тебе работы прибавилось - искать такие новости в других разделах.
Гость
2 часа
Незадача, да, Тарас, тебе работы прибавилось - искать такие новости в других разделах.
Новая портянка? Этнузизизьм еще не выветрился. Ничего, как получишь расчетку, поубавится.
Гость
2 часа
Это нормально!
Гость
3 часа
А почему? А что случилось?
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма Быстрый как ветер Спокойный как лес Опасный как огонь Устойчивый как гора Непроницаемый как мрак Добрый как никто По моему эти слова хорошо описывают нашего правителя! Сунь Цзы сказал что человек обладающий этими качествами непобедим! Сунь дзы это мыслитель и воитель у него авторитетное мнение которому мы можем доверять!
Гость
27 минут
Хорошо он товарища Си описал, вашего правителя!
Гость
4 часа
Что ни новость- то радость для мото блогера!
Гость
26 минут
и разорваный пуканчик его поклонников