Происшествия Похоже, в Челябинске объявился Доминик Торетто. Только посмотрите, сколько нарядов ДПС задерживали беспредельщика!

Похоже, в Челябинске объявился Доминик Торетто. Только посмотрите, сколько нарядов ДПС задерживали беспредельщика!

Эпичные кадры финала погони

Пьяный водитель собрал за собой приличный «хвост» из машин ДПС | Источник: читатель 74.RUПьяный водитель собрал за собой приличный «хвост» из машин ДПС | Источник: читатель 74.RU

Пьяный водитель собрал за собой приличный «хвост» из машин ДПС

Источник:

12 экипажей ДПС понадобилось, чтобы задержать пьяного водителя Kia Sportage в Челябинске. Ранее он дважды судим за повторную езду нетрезвым. Об этом в пятницу, 24 января, сообщили в областном управлении МВД.

Источник:

Всё произошло накануне вечером. Сотрудники ДПС хотели остановить кроссовер для проверки документов на Комсомольском проспекте, 82. Но у водителя были другие планы, и он только поддал газу.

Экипаж помчался за ним, но догнать не получалось. Тогда сотрудники ДПС начали привлекать больше коллег. К моменту задержания полицейских машин, судя по видео, было 12.

А это снимок с еще большей высоты, и на нем уместились все 12 нарядов ДПС | Источник: читатель 74.RUА это снимок с еще большей высоты, и на нем уместились все 12 нарядов ДПС | Источник: читатель 74.RU

А это снимок с еще большей высоты, и на нем уместились все 12 нарядов ДПС

Источник:

В итоге кроссовер получилось остановить на пересечении улиц Труда и Российской. За рулем оказался пьяный 36-летний житель Челябинска. Его доставили в отдел, а машину отвезли на штрафстоянку.

— В отношении водителя составлено 13 административных протоколов, в том числе за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Собранные материалы будут направлены в районный суд для принятия решения, — сообщили в ГУ МВД.

Там также подчеркнули, что ранее на водителя уже 13 раз составляли административные протоколы. Было и два уголовных дела о повторном вождении пьяным.

Погони с полицией в Челябинске случаются регулярно. В октябре пьяный водитель на «Ладе» устроил гонки с двумя машинами ДПС. После остановки на буйного мужчину пришлось надеть наручники.

Знаете, кто именно был за рулем этой машины? Свяжитесь с нами.

Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY36
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY44
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
208
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления