В ДТП у «Башни» в Челябинске женщина получила переломы и попала в реанимацию
28 января 2025, 11:33
Гость
29 января 2025, 17:30
Дуракам закон не писан?! Во вторник же на переходе на Свердловском днём меня видать задавить хотел один из человеконенавистников. Грузовичок типа газельки, с будкой. Вовсю горел красный для него, все и остановились. А он несся. Что, щас так можно? Будто тормоза отказали, ещё и сигналил. Торопыга ли...
Камеры установили - хорошо. Но штрафы, мне кажется, не для всех.
Гость
29 января 2025, 09:12
Переход дороги в Члб по опасности приравнивается к переходу линии фронта.
Гость
29 января 2025, 09:10
Штраф 37тыс. за нанесения увечий? 37млн самый скромный штраф.
Гость
29 января 2025, 02:02
Баба не смотрела куда прет что ли?
Гость
28 января 2025, 23:34
Скорейшего выздоровления и восстановления Татьяне, дай бог здоровья 🙏!!! Ужасная трагедия. Не верю, что водитель уходил от какого-то столкновения, если только сам чего-то там не нарушил, очень жаль, что отсутствуют камеры на данном перекрёстке!! Дай бог найти вам свидетелей с видеорегистратором!!
Гость
28 января 2025, 19:17
Там же камер полно вокруг.
Гость
28 января 2025, 16:46
Телефоны! У каждого второго в одной руке руль, во второй телефон. Даже поворотники не в состоянии включить.
гостья, надо прировнять водятлов с телефонами в руках во время управления автомобилем к умышленным убийцам. Уже давно изобрели громкую связь и всяческие гаджеты.
Гость
28 января 2025, 15:12
Могло быть и хуже.
Гость
28 января 2025, 14:25
Адвокат хочет денег. Вот и всё. Совесть? Давно продана.
Гость
28 января 2025, 14:06
Я с ним училась в автошколе кафс
Гость
28 января 2025, 17:02
с мужем пострадавшей?
Гость
28 января 2025, 13:56
Это кошмар конечно.... вышел человек по делам, а его по тротуару размазало... и еще слушать оправдания на тему "уходил от удара"... ударить метал или сломать кости? Муж мой по молодости тоже говорил, кости срастутся, а машину не вылечить без денег... А сейчас есть деньги, да кости не срастаются... то там, то сям скрипит, ломается, рвется... Нужно жизнь учиться ценить, наказывать за любое причинение вреда.... сел за руль, а это средство повышенной опасности! Несешь ответственность! Экзамены сдавали- доказывали знания ПДД. Оплачиваем расходы, переводим суммы на счет пострадавшего и не стесняемся.
Гость
28 января 2025, 13:52
Видимо, полиция подтупливает: переломы множества ребер по одной анатомической линии, тяжёлый шок уже могут быть достаточным для тяжкого вреда здоровью. Достаточно и предварительной оценки состояния здоровья, а экспертизу потом в ходе следствия все равно проводят. (Вот по убийствам бы ждали экспертизу до возбуждения уголовного дела,а в друг он умер не от того, что пуля в голову попала, а от страха)
Гость
28 января 2025, 13:50
для адвокатов и прокуроров в аду отдельный котел около сатаны, ведь столько лжи даже бесы не используют.
Гость
28 января 2025, 13:40
гоняют как на авторалли!! л
ди, что с вами- вы аодители или умертвители!??? ужас просто, аакие- то психи неадекватнве садятся за руль!?? сколько у этого 24 летнего штрафов!??? проверьте- гоняют как на гонках!!! людей сбивают невинных....
Гость
28 января 2025, 13:33
Покушение на убийство же!
Гость
28 января 2025, 16:59
от комсомольской площади от него бежала, догнал(((
Гость
28 января 2025, 13:24
Там же камера стоит? Типа безопасный город. Или не работает?
Гость
28 января 2025, 13:20
Камеры интерсвязи в помощь
Гость
28 января 2025, 13:16
Вот когда у того кто пишет такие законы родственников собьют и им за это ничего по закону не будет - может поймут каково это.... Здоровье - самое ценное, что есть. переломали женщину и всего штраф... БРЕД полный.... безнаказанность полная!!!!!! делай что хочешь и просто немного заплати и все.... (((((((((( позор таким законам!!!!!!
Гость
28 января 2025, 13:15
Что то наказание за преступление ,какое то смешное.Человеку травма на всю жизнь, потерянное время полноценной жизни, которое не вернуть.А тут пальчиком погрозят и всё.
Гость
28 января 2025, 13:11
Опять уход от столкновения водителю наверно жалко свою кредитную машину
Гость
28 января 2025, 13:11
Так и летел на красный, что же адвокат не упоминает об этом? Мамкин гонщик плохо видит?
Гость
28 января 2025, 13:00
Дайте хулиганство и пусть идёт с миром.
Гость
28 января 2025, 12:47
А че всего за сорокед можно кого-нибудь на тачке прижать по легкому? Красота)
Гость
28 января 2025, 12:41
После просмотра ,,Лебединое озеро" законы поменяются, не переживайте.
Гость
28 января 2025, 19:07
Скорее бы. Дождаться бы. Сколько уже можно?
Гость
28 января 2025, 12:38
Степень тяжести не удается определить!!!!!???
В реанимации лежит, наверное, просто синяк на ноге
Гость
28 января 2025, 12:38
Хорошо, что у пострадавшей есть муж, есть кому заботиться, сил Вам, мужчина!
Гость
28 января 2025, 13:01
Ну есть или нет, это еще время покажет и исход лечения
Скоростной режим надо соблюдать, а не заборы из рельсов додумывать.
Стальной рельс или нечто подобное ему всегда были и будут непробиваемым аргументом. А слова типа "соблюдать, не нарушать" и прочие им подобные пожелания - это всего лишь пустые слова для ряда сограждан. Да и не нарушать ты можешь на дороге ничего, так насильно вытолкнут с нее другие "мастера" вождения.
Гость
28 января 2025, 12:36
Это город миллионник или село ? Фото жуткая жуть
Гость
28 января 2025, 12:35
Лучше с водителем на месте разобраться, конечно. Потом поздно будет, отмажут
Гость
28 января 2025, 12:58
Выезжать надо было. Че сидел
Гость
28 января 2025, 13:25
Гость
28 января 2025, 12:58
Выезжать надо было. Че сидел
не знал в какую сторону диван разворачивать
Гость
28 января 2025, 12:35
Не езжу на маршрутках, здоровье в порядке
Гость
28 января 2025, 12:34
Женщину лучше сбить. Так безопаснее, чем с машиной столкнуться
Гость
28 января 2025, 12:28
Пока за такие телестные повреждения будет всего лишь штраф 15-37 тыс., у нас не будет повышаться рождаемость.
Гость
29 января 2025, 09:14
Штрафы,штрафы,штрафы. Огромные штрафы вылечат всех автохамов.
Гость
28 января 2025, 12:28
Лишь бы виновник на сво не ушел
Гость
28 января 2025, 12:27
На Горького в принципе гоняют как угорелые. Вечером особенно. Летом еще больше и чаще. Вешать камеры каждые 100 метров и ставить экипажи с проверкой на звук глушителей и автомузыки
Гость
28 января 2025, 13:00
Датчики температуры, давления и влажности еще скажи.
Гость
28 января 2025, 14:06
Там и так лежачие полицейские на каждом шагу.
Гость
28 января 2025, 12:17
Может быть, ещё принять во внимание скорость перемещения "жОпеля", как раньше называли это авто, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЛЭП НЕДАЛЕКО! Если кто-то заметил!!
Гость
28 января 2025, 12:25
А при чем тут ЛЭП вообще?
Гость
28 января 2025, 12:35
Кто так называл опель? Твои собутыльники под забором?
Гость
28 января 2025, 12:35
Гость
28 января 2025, 12:25
А при чем тут ЛЭП вообще?
А вот! Видите, что недалеко? В этом вся суть!
Гость
28 января 2025, 12:17
Ага, лежит в реанимации, пишут проходит лечение, степень тяжести не удается пока установить. Она под ИВЛ лежит, степень тяжести они установить не могут. А тяжелее куда, только если руки-ноги оторвало? Даже если подрезала другая машина, какая разница? Вылетел-вылетел, сбил-сбил, твоя машина сбила-твоя. А то, что тебя подрезали, это ты уже с тем разбирайся.
Гость
28 января 2025, 12:14
Восемь ребер всего, легко отделалась.
Гость
28 января 2025, 12:07
А, от Тойоты уходил... Тогда вопросов нет.... 😡
Гость
28 января 2025, 12:33
Тойоту значит он решил пожалеть, а человека на остановке нет.
Гость
28 января 2025, 12:37
Гость
28 января 2025, 12:33
Тойоту значит он решил пожалеть, а человека на остановке нет.
За тойоту платить надо дорого, вот и пожалел
Гость
28 января 2025, 12:56
Был бы хончи, то не уходил бы
Гость
28 января 2025, 12:06
А эти серые жравые трубчатые заборы, которые на любых перекрёстках Челябинска не помогают чтобы остановить машину, от столкновения
Гость
28 января 2025, 12:44
Эти заборы не для этого стоят, а чтоб пешеходы не ходили где попало.
Гость
28 января 2025, 14:09
Забор не для этого. Я вот до сих пор помню перекресток ул Чайковского и пр победы, где угол дома защищали кислородные баллоны. Что, кстати, не мешало машинам биться в угол дома перелетев через баллоны. Поэтому не стоит свою жизнь огораживать противотанковыми ограждениями. Вопрос с водителе, его умении управлять тем транспортным средством в котором он ехал, и состоянием транспортного средства. А не в том. что вдоль дорого ставить бетонные ограждения, чтобы никто пешеходов не повредил.
Гость
28 января 2025, 12:05
Серые жравые трубчатые заборы не спасли, как так дом сих пор этими заборами занимаются в Челябинске, в весной их расчет, то сваривают их на крепления, следят, и т д.
Гость
28 января 2025, 12:40
Бредишь что ли? Попробуй сам понять, что наплёл!
Гость
28 января 2025, 12:41
Дом сих пор - это как, по самое некуда?
Гость
28 января 2025, 12:04
Говорит, что тот уходил от столкновения с «Тойотой». - И ЧТО???? МОЖНО СБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА???
Гость
28 января 2025, 12:33
Нет, нельзя. Что это меняет?
Гость
28 января 2025, 12:36
Гость, тойота дороже человека ?
Гость
28 января 2025, 13:01
Тормозите лучше в пешехода. Пешеход мягкий, он простит.
Гость
28 января 2025, 12:01
Я гостья
сломаны 8 !!! ребер и самое главное ШЕЯ!!!, это уже тяжкий вред здоровью и никак иначе.В реанимации лежит, сама не дышит!
Гость
28 января 2025, 13:23
чушь каката, вы не эксперт
Гость
28 января 2025, 11:58
Человеческие жизнь и здоровье в наше время уже ничего не стоят, видимо. Очень жаль. Быстрейшего выздоровления пострадавшей женщине.
Гость
28 января 2025, 13:09
расия.
Гость
28 января 2025, 13:59
Откуда такой глупый вывод?
Гость
28 января 2025, 11:57
Ты под днище заглядываешь, чтобы определить пол?
Гость
28 января 2025, 12:38
Нет, под багажник. А ты?
Гость
28 января 2025, 12:39
Не заглядывает... пузо обзор перекрыло
Гость
28 января 2025, 14:17
Гость
28 января 2025, 12:38
Нет, под багажник. А ты?
ну лечись тогда, бро
Гость
28 января 2025, 11:57
Враньё уже новая мода народа!!!
Гость
28 января 2025, 11:56
столько проблем со здоровьем и это не тяжёлый случай что за закон бредовый .
Гость
28 января 2025, 13:05
Это вы безграмотны, а закон вполне себе вменяем, заканчивается больничный, проводится экспертиза, выносится заключение, уже потом либо административка, либо 264 УК, учите законы и чудес в жизни станет меньше.
Гость
28 января 2025, 11:56
Малолетка на повозку наскребла а на водить нет
Гость
28 января 2025, 12:57
Есть вещи, которые за деньги не покупаются. Надо бы уже знать
Гость
13 февраля 2025, 15:06
По этой логике, к сожалению, много малолеток и в возрасте 50+. Полно именно таких аварий делают. Культура водителей всё ниже. Увы.
Гость
28 января 2025, 11:51
Еле дышит- и это не тяжесть.?
Гость
28 января 2025, 11:55
да, и 5 день в реанимации просто так не держут
Гость
28 января 2025, 12:54
Ждут исхода лечения. Если будет как огручик, то невиновен
Гость
28 января 2025, 13:04
Еле еле душа в теле это какая тяжесть судебный филолог?
Гость
28 января 2025, 11:48
Ну даже если и уходил от столкновения, то не должен был менять троекторию. Это вины с него не снимает!
Гость
28 января 2025, 12:07
Врать ,и не признавать свою вину это всё чему научили страну !! Вот тебе и первые!!
Гость
28 января 2025, 12:31
Ты бы сам трОекторию на трАекторию сменил!
Какие разумные выводы может сделать человек, неспособный выучить родной язык?
Гость
28 января 2025, 12:35
Гость
28 января 2025, 12:31
Ты бы сам трОекторию на трАекторию сменил!
Какие разумные выводы может сделать человек, неспособный выучить родной язык?
Умник, от этого суть что-ли поменялась?
Гость
28 января 2025, 11:47
А в чем проблема-то? Пусть муж найдет себе новую жену, здоровую.
Гость
28 января 2025, 11:49
себе мужа найди
Гость
28 января 2025, 11:54
мозги себе найдите и сострадание клюдям
Гость
28 января 2025, 11:56
вам надо, как страшиле, попросить у Гудвина мозги.
Достижения
Твой первый