В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом
31 января 2025, 19:21
Гость
31 января, 20:17
Омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что не нужно видеть в Украине «только империю зла». Она привела слова вывезенных жителей курского приграничья, которые говорили, что украинские военнослужащие «приносили им свою еду и делились последним», а также «спасали от наемников, с которыми они пришли».
🤑
Гость
31 января, 21:05
ну тут хз... пилоты эмбрайера его могли и не видеть, а вот вертолетчик точно суицидник...
Гость
2 февраля, 05:27
Это еще суметь нужно попасть вертолетом в самолет... Сомневаюсь что специально.
Гость
31 января, 20:25
⚡Курских беженцев перестанут кормить за счёт бюджета — об этом рассказал директор пункта временно размещения беженцев
Гость
31 января, 20:29
и что дальше?
Гость
31 января, 20:37
Гость
31 января, 20:29
и что дальше?
Холопам указали их место опять
Гость
31 января, 20:38
Гость, Так вот куда деньги деваются!! Пора положить на это конец!!!
Можно ли назвать нормальным психически человека, который находясь в "здравом" уме затеет менять свой пол? Ладно бы природа ошиблась и выпустила в мир "оно".Тут тупик, но ради своей моды/прихоти сломать себя, чтобы всю жизнь быть ни то-ни сё и тоннами пить гормоны???
Гость
31 января, 19:55
ну ты же сменило пол. почему другим нельзя? отвечай! не юли!
а чё ты закукарекало? тебе сказано, что почта здесь не проходит. пиши номер телефона!!!
Гость
31 января, 22:38
Ну там много интересного.
Первый момент - видео момента столкновения на экране радара. Отлично видно, как вертолет резко меняет траекторию движения и идёт на перехват пассажирского лайнера.
Момент два. Вертолет принадлежал особой группе, которая перевозила высокоставленных военных и политиков. В то же время по сообщениям американских военных командир вертолета был опытным пилотом с более чем со 100 часами налета, в некоторых заявлениях называют 300 часов налета. Это примерно как у нас за год подобные пилоты записывали себе в летную книжку.
Само собой налет для данной авиагруппы очень мизерный, и попасть туда пилот мог только по каким то квотам, например, как трансгендер.
В американских СМИ проходит информация, что в этом полете было несколько опасных сближений.
Ну и это не первый пилот, который специально угробил пассажиров...
Гость
31 января, 23:39
о, вылез тут доморощенный авиаэксперт! Без тебя как-нибудь спецслужбы разберутся.
Гость
31 января, 19:47
Господи, ну очевидно же, что не обошлось без Украины. Какие ещё версии можно обсуждать?
Гость
31 января, 20:20
А может причина крушения вертолёта с генералами Пентагона, как было написано в одном источнике, кроется в СВО? Красиво проводили. Если они "близнецами" не погнушались, неужели какой-то бомбардир с русскими фигуристами их остановит?
Гость
31 января, 20:29
напиши эту версия Трампу на его страничку.
Гость
31 января, 20:49
Гость
31 января, 20:29
напиши эту версия Трампу на его страничку.
Найми репетитора по русскому.
Гость
31 января, 20:54
Гость
31 января, 20:29
напиши эту версия Трампу на его страничку.
та сеть запрещена в РФ на законодательном уровне
Гость
31 января, 19:34
коричневые ящики для полупилотов
Гость
31 января, 19:46
Они там в вертолёте, похоже, групповушку устроили. Поэтому и на вопросы диспетчера что-то сопели и пыхтели...
Гость
31 января, 21:43
ахахаха)))) пилот - трансгендер))) видел я его родителей - классные мужики
Гость
31 января, 23:03
Трансгендеры мстят Трампу на то что он лишил их права служить задней калиткой.
Гость
31 января, 19:43
В новостях сказали, что вертушкой баба рулила!😂
Гость
31 января, 21:31
не баба, а транс
Гость
31 января, 22:01
Гость
31 января, 21:31
не баба, а транс
Гость, это фейк кремле ботов
Гость
1 февраля, 08:02
Трансгендерная женщина Джо Эллис, пилот вертолета Sikorsky UH-60 Black Hawk, которую в социальных сетях называли участницей или даже виновницей столкновения с пассажирским самолетом над Вашингтоном, опубликовала в сети видеообращение и сообщила, что жива и не имеет никакого отношения к трагедии:
«В интернете происходит какое-то безумие, и меня называют одним из пилотов вертолета, потерпевшего крушение над Вашингтоном»,— сообщила она на видео. По ее словам, она никак не могла пилотировать вертолет армии США, поскольку служит в Национальной гвардии Виргинии»
Гость
2 февраля, 22:16
Посмотрите на кадры видео катастрофы - вертолет врезался в самолет. Именно так, а не иначе. Экипаж вертолета и виновен в катастрофе.
Гость
31 января, 21:29
А вот хитрый афто носо блогер не меняет пол, но мечтает войти в полит совет к Михал Борисычу. Надеется, что тот ему даст и квартиру в Ереване и новенький донг фенг и айфон 16 про макс. А тот все не обращает на его внимание!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
737мм 85%В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом