В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом
31 января 2025, 19:21
Гость
20 часов
Омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что не нужно видеть в Украине «только империю зла». Она привела слова вывезенных жителей курского приграничья, которые говорили, что украинские военнослужащие «приносили им свою еду и делились последним», а также «спасали от наемников, с которыми они пришли».
🤑
Гость
20 часов
⚡Курских беженцев перестанут кормить за счёт бюджета — об этом рассказал директор пункта временно размещения беженцев
Гость
20 часов
и что дальше?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
и что дальше?
Холопам указали их место опять
Гость
20 часов
Гость, Так вот куда деньги деваются!! Пора положить на это конец!!!
Гость
19 часов
ну тут хз... пилоты эмбрайера его могли и не видеть, а вот вертолетчик точно суицидник...
Можно ли назвать нормальным психически человека, который находясь в "здравом" уме затеет менять свой пол? Ладно бы природа ошиблась и выпустила в мир "оно".Тут тупик, но ради своей моды/прихоти сломать себя, чтобы всю жизнь быть ни то-ни сё и тоннами пить гормоны???
Гость
20 часов
ну ты же сменило пол. почему другим нельзя? отвечай! не юли!
а чё ты закукарекало? тебе сказано, что почта здесь не проходит. пиши номер телефона!!!
Гость
18 часов
Ну там много интересного.
Первый момент - видео момента столкновения на экране радара. Отлично видно, как вертолет резко меняет траекторию движения и идёт на перехват пассажирского лайнера.
Момент два. Вертолет принадлежал особой группе, которая перевозила высокоставленных военных и политиков. В то же время по сообщениям американских военных командир вертолета был опытным пилотом с более чем со 100 часами налета, в некоторых заявлениях называют 300 часов налета. Это примерно как у нас за год подобные пилоты записывали себе в летную книжку.
Само собой налет для данной авиагруппы очень мизерный, и попасть туда пилот мог только по каким то квотам, например, как трансгендер.
В американских СМИ проходит информация, что в этом полете было несколько опасных сближений.
Ну и это не первый пилот, который специально угробил пассажиров...
Гость
17 часов
о, вылез тут доморощенный авиаэксперт! Без тебя как-нибудь спецслужбы разберутся.
Гость
21 час
Господи, ну очевидно же, что не обошлось без Украины. Какие ещё версии можно обсуждать?
Гость
20 часов
А может причина крушения вертолёта с генералами Пентагона, как было написано в одном источнике, кроется в СВО? Красиво проводили. Если они "близнецами" не погнушались, неужели какой-то бомбардир с русскими фигуристами их остановит?
Гость
20 часов
напиши эту версия Трампу на его страничку.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
напиши эту версия Трампу на его страничку.
Найми репетитора по русскому.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
напиши эту версия Трампу на его страничку.
та сеть запрещена в РФ на законодательном уровне
Гость
21 час
коричневые ящики для полупилотов
Гость
21 час
Они там в вертолёте, похоже, групповушку устроили. Поэтому и на вопросы диспетчера что-то сопели и пыхтели...
Гость
19 часов
ахахаха)))) пилот - трансгендер))) видел я его родителей - классные мужики
Гость
17 часов
Трансгендеры мстят Трампу на то что он лишил их права служить задней калиткой.
Гость
21 час
В новостях сказали, что вертушкой баба рулила!😂
Гость
19 часов
не баба, а транс
Гость
18 часов
Гость
19 часов
не баба, а транс
Гость, это фейк кремле ботов
Гость
8 часов
Трансгендерная женщина Джо Эллис, пилот вертолета Sikorsky UH-60 Black Hawk, которую в социальных сетях называли участницей или даже виновницей столкновения с пассажирским самолетом над Вашингтоном, опубликовала в сети видеообращение и сообщила, что жива и не имеет никакого отношения к трагедии:
«В интернете происходит какое-то безумие, и меня называют одним из пилотов вертолета, потерпевшего крушение над Вашингтоном»,— сообщила она на видео. По ее словам, она никак не могла пилотировать вертолет армии США, поскольку служит в Национальной гвардии Виргинии»
Гость
19 часов
А вот хитрый афто носо блогер не меняет пол, но мечтает войти в полит совет к Михал Борисычу. Надеется, что тот ему даст и квартиру в Ереване и новенький донг фенг и айфон 16 про макс. А тот все не обращает на его внимание!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
зап.
746мм 87%В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом