RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

с-з.

752мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что стало с участниками жестокой расправы над инвалидом

20 февраля 2025, 17:00
20 февраля, 17:18
Всех осужденных за насилие штурмами на сво!!!! Без всякого согласия.
Гость
20 февраля, 17:43
Все расплатились, воздалось по заслугам. Жаль погибшего подростка-инвалида.
Гость
20 февраля, 18:06
Все, кроме девки.
Гость
20 февраля, 18:48
Знаете что самое шокирующее? Это девочка, которая повзрослела. Она так себя представляет, как будто совершенно ни в чем не виновата и продолжает жить дальше абсолютно нормальной жизнью, как ни в чем не бывало, гарантированно пользуясь успехом у парней. Вот она женская расчетливая натура. Прямо как таджик.
Гость
20 часов
я женщина, а мне очень стыдно, что по "одной" судят весь женский род
Гость
20 февраля, 17:46
"Темные страницы биографии погибшего в траурной речи решили не оглашать." А почему?!
Гость
20 февраля, 20:15
Потому что о покойниках хорошо или ничего!
Гость
20 февраля, 21:09
Так в России всегда так было испокон веков
Гость
21 февраля, 06:34
Гость
20 февраля, 20:15
Потому что о покойниках хорошо или ничего!
более точная фраза: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"
Гость
20 февраля, 18:31
Я специально прочитал в интернете, такого нет НИГДЕ в мире , чтобы убив человека или совершив другое преступление против личности , ты можешь пойти на сво и вернуться героем и жить дальше ....это просто деградация страны , дальше просто уже опускаться некуда
Гость
20 февраля, 17:15
так это же чистой воды навальнята были
20 февраля, 17:36
А ты кто из себя?
Гость
20 февраля, 17:45
ой, кто-то пукнул
Гость
20 февраля, 18:07
Скорее, путинята.
21 февраля, 11:33
Просто какая-то коллективная эмоция на пару часов, стадное чувство - лишает случайного человека целой жизни...
Гость
20 февраля, 17:09
Водители 14 зеленого автобуса курят в кабине и вонь с пеплом летит в салон через окно приема денег!
Гость
20 февраля, 17:16
кинь ему в кабину Ф1
Гость
20 февраля, 21:43
Внимание!!! В Ньютоне, а также в Башнях Свободы, а также Александровском, а также в Подсолнухах квартплата повышается в 2.5 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!!